АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 4214
Фото: 38
Отдыхала С семьей в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Апрель 2015 с ребёнком 10 лет

Долго выбирали отель. Муж настаивал на аквапарке, я же была настроена скептически (шумно, много постояльцев и ещё больше дневных посетителей). Сомнения расселились в первый же день: за небольшую доплату на месте нам удалось получить номер в корпусе напротив главного входа чуть в стороне от горок с собственным бассейном во дворе. Номер на 1 этаже, семейный, ребенок спал за деревянными раздвижными дверьми на двухъярусной кровати (один день в низу, на следующий день наверху)) ). Никакого шума до нас не доносилось. До моря ходили автобусы каждые 20 минут. Утром, после завтрака, отдыхали на море. В обед возвращались в аквапарк и катались на горках до закрытия (16 или 17.00, уже не помню). Потом ребенок делал уроки, а вечером шли на культурную программу и ужин. В основном корпусе во внутреннем дворике показывал детские мультики по вечерам, была детская дискотека. Очень красивая территория отеля, горки, рафтинг, тихая река с лодками от основного корпуса к ресторану. Много разных бассейнов: для взрослых возле боковых корпусов, мелкий бассейн с водой, в котором проводится аквааэробика, горки, два детских бассейна для самых маленьких с маленькими горками. Приятным бонусом - в первый же вечер ребенок нашла себе подружек, с которыми проводила время вместе почти каждый день, а мы с мужем подружились с родителями. В самом море - мелкий песок, плавный заход, есть что посмотреть с маской возле самого берега. А метре от себя и в двух-трёх от берега видела желторотую мурену, возле опор причала - крыталку-зебру, рыба-ангел, рыба-попугай...всех и не перечислить. Очень довольны отдыхом! Рекомендую для посещения с детьми даже тем, кто, как и я, равнодушен к самим горкам - настолько богатая инфраструктура, что скучно не будет никому.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
большая территория богатая инфраструктура аквапарк удобные номера вкусная еда мороженое возле детского бассейна детский ресторан с фастфудом в аквапарке
Минусы отеля
нет
Добавлено 20.03.18 11:29 (1 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:39 20.03.18

Уважаемая гости!Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

20:02 21.03.18

Спасибо за отзыв! подскажите, какой это корпус был у Вас? ну или номер комнаты

20:11 21.03.18

Если смотреть 1-е фото в разделе Карта отеля - корпус 6, возле ресторана. Номер на первом этаже, кажется, 607

20:13 21.03.18

а ремонта не было слышно? пишут, что в главном корпусе шумный ремонт

20:15 21.03.18

Это как раз во внутреннем углу корпуса по длинной стороне

20:16 21.03.18

Это было три года назад. Тогда не было ремонта

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)