АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 34
Читательский охват: 7368
Фото: 69
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2017
10.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все отлично

Отдыхала в данном отеле одна, без мужа, с ребенком 3,5 лет. В июле 2017 года. Ребенок шилопопый, боялась, что не справлюсь одна. Особенно пугали походы в ресторан, боялась безумных очередей как в Турции. Все прошло отлично. В ресторане всегда было где приземлиться, и в зале и на воздухе. Номер был оплачен стандарт, выдали суперион - комплимент от отеля - на весь период проживания, без доплат. Видимо сжалились надо мной, с коляской-тростью со спящим ребенком, с чемоданом, с взъерошенными волосами и струйками пота на лбу))) Было оч приятно. Приехали в отель поздно, ночью - в номере ждали 2 бутера, тарелка фруктов и овощей. Перекусили. Про кафель на полу...))) Действительно, не оч удобно, но терпимо. Тетя уборщица не очень хорошо его мыла (у дочи длинные волосы - собирала их тщательно сама). Так как доча всегда спала в обед - я вешала табличку "не беспокоить". Предполагаю, что из-за нее постельное нам так и не поменяли))) В нас было "все вкл" - сейф беспл (вроде только депозит), напитки бесп., переходник депозит 2 евро. Питание оч понравилось. Я ела овощи+мясо. Объелась десертами, даже по приезду на родину несколько месяцев ни одной печенюшки не съела потом. Дочка сначала не ела ничего. Вообще. Я сначала пыталась впихнуть в нее чего нибудь. потом плюнула. Видимо стресс и эмоции. Потом начала картошку фри (в баре), какие-то кусочки на обеде... Мы ходили в ближайшие магазы, покупали сувениры, фрукты (в отеле плохие почему то были(((. Пляж довольно близко. На наш приезд попал период с водорослями - пару дней их много, потом чисто, и опять. Народу полно, но с утра и к вечеру места всегда есть, вся туса в обед. я на свой страх оставляла одежду+сумку а в ней телефон, ключ от номера и мелочь денег - на лежаке, и купалась в море. не украли, слава Богу. Но страшно было))). Море теплющее, вода в бассейне - горячая. Вообще в июле очень жарко, слишком жарко. в 9 утра уже пекло, даже до моря тяжело ребенку идти. Меня спасала коляска-трость. В последние дни нашего пребывания приехали несколько семей англичан, три поколения. Вот хрюши!!! Орут, дети в бассейн с едой-водой лезут, волосищи даже в хвостик не уберут. БЕЕЕЕ. Экскурсии не брала, потому что с дитем и потому что уже была на кипре раньше с мужем и мы самостоятельно на машине все объездили. Всем рекомендую горы Тродос, там здорово))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
хороший пляж персонал близость к морю питание
Минусы отеля
какую-нибудь детскую горочку в детский бассейн
Добавлено 20.03.18 16:33 (2 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:20 02.03.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,еду тоже одна с ребенком, делали ли вы соглашение на выезд ребенка от отца для России,и какие документы вас просили на границе кипра?

15:05 04.03.19

Здравствуйте. Я делала согласие на выезд от отца, к тому же у нас с дочкой разные фамилии. Я просто перестраховалась, 500 руб (в то время) моих переживаний не стоили. Турагент меня отговаривала, говорила, что не надо на Кипр согласие. В итоге - нигде его не просили ни разу, так и лежало в папке с документами. Но когда поеду еще раз, если без мужа - сделаю все равно, МНЕ так спокойнее)))) Хорошей поездки

15:06 04.03.19

просили только обычные документы - паспорт, путевку, билеты

16:45 04.03.19

мы тоже были в ниссиане только в мае 2017 г)но с папой...а тут одна, перестраховываюсь) а делали обычное соглашение без перевода?спасибо за ответ)))

09:23 05.03.19

Делала обычное, без перевода. Если честно, про перевод даже мысли в голову не пришло. А ведь мысль интересная!! Думаю, что скорее эти вопросы интересуют наших пограничников. Но в след раз озадачусь. Вот мы в Турцию ездили потом, в 2018 году, тоже согласие делали, на всяк случай. И тоже без перевода. Мне даже никто (ни нотариус, ни тур агент) про перевод не намекнули...

10:17 05.03.19

спасибо вам за ответы)мысль про перевод у меня была, но начиталась что только для шенгенских виз надо, а так нет)

10:18 05.03.19

а киприоты вам вопросы на контроле не задавали?

10:24 05.03.19

извините, еще вопрос, а какие документы на ребенка вы брали (свидетельство, провиза, паспорт, путевка, соглашение, страховка)?

11:00 05.03.19

Киприоты вопросы не задавали. Наша тетя на таможне спросила дочку как ее зовут, куда она поехала и с кем. Ну типа, ребенок с мамой на море, все ок. По документам все так. свидетельство и согласие отца на выезд положила в отдельный файлик в папке с документами, чтоб не путался под руками (я такой пластиковый конверт на кнопке брала, половина формата А4). в догоре у метя была через плече сумка из ив Роше))), старая но удобная+ ее же использовала как пляжную. Постарайтесь не тащить много вещей, нам половина вообще не пригодилась. Некоторые вещи надевали только потому, что привезли)))

11:57 05.03.19

спасибо за ответ)странно что тетя на таможни спрашивает у 3х летнего ребенка как его зовут и куда он)в этом возврате он может не все ответить, куда точно)еще и испугаться что тетя что то спрашивает)

13:29 05.03.19

Мне про это говорили, я доску подготовила, что тетя может спросить, и ты ответь не стесняйся, если захочешь. Это больше формально. Ребенок не испугался, испугалась мама)) Дочке было 3 г 10 мес, она общительная, все норм прошло

09:47 06.03.19

ну это самое главное)что все прошло хорошо)больше переживаю за кипрскую таможню

09:58 06.03.19

вчера еще зашла к нотариусу посмотреть прейскурант, да цены не 2017 года)))2000 согласие стоит сейчас...но лучше сделать, пусть будет)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (6)