АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1647
Фото: 0

Бронзовый статус

1 647
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2018
31.01.18 - 06.02.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Шарм-эль-Шейхе отдыхал первый раз, сравнить мне не с чем...

В Шарм-эль-Шейхе отдыхал первый раз, сравнить мне не с чем! Перед тем как поехать на отдых прочитал уйму отзывов об отеле, об отдыхе в Египте в частности и был несколько насторожен. Но как оказалось все зря!

Отдыхал я с девушкой и сестрой с 31.01.2018 по 06.02.2018.

Были небольшие нюансы по заселению(в душевой кабине плохо спускала вода), но в целом номера хорошие. Мы не доплачивали как некоторые 20$ для вида на бассейн, так как нашей целью было не сидеть в номере, а отдыхать за его пределами. В номера приходили чисто помыться, переодеться и переночевать. Поэтому остальным рекомендую не выбрасывать лишнии деньги.

По обслуживанию номера вопросов не было вообще, уборщик наш был очень приветливый и простой, наводил порядок качественно, не жалко ему было положить на чай(им 1$ вполне достаточно), взамен он каждый день удивлял нас новыми сооружениями из полотенец. Ему огромное спасибо!!! Обслуживающий персонал на баре и в ресторане обходительный. Они никогда не будут хамить, если с ними нормально общаться. Я не понимаю туристов, которые заплатили реально смешные деньги и хотят, чтоб за ними ходили и пылинки с них сдували. Все там в пределах разумного. Ведите себя вежливо и вам ответят той же монетой, к тому же будут приятные бонусы.

По питанию особых вопросов не было, разнообразием большим его выделить нельзя, но голодными никогда не оставались. Бармен по просьбе готовил очень вкусные коктейли(как алкогольные, так и без него), в чистом виде местный алкоголь не пробовал.

На территории работают аниматоры. Они не дадут вам скучать, постоянно стараются придумать что-то интересное, всегда готовы выслушать и сделать что-то новое. В вечернее время каждый день организуют выезды на увеселительные мероприятия.

Также стоит отметить, что на территории работает сувенирная лавка, которая реально цен не ломит. Адекватный, приятный продавец подскажет, что сколько стоит. А при покупке большой, еще и скидку сделает. На рынке и в городе даже если сторгуетесь, то оно все равно вряд ли будет дешевле, чем у него.

Еще неподалеку, при выходе с отеля и движении влево метров 200-300 есть лавка с чаем, приправами, маслами и духами. Продавца зовут Марко. Очень приятный и вежливый человек, который не заламывает цены, еще скидки хорошие делает. Он него ушли очень довольными!!! Кстати, у него можно экскурсии заказать(недорого)!

Единственный минус для меня был гид от туроператора JoinUp. Который нас немного обманул. Заявленные экскурсии не соответствовали всему тому, что было на самом деле, поэтому рекомендую заказывать экскурсии у местных.

Не торопитесь брать все сразу, лучше спокойно ознакомьтесь, освойтесь! Это позволит вам сэкономить средства!

P.S. для того, чтобы выгодно торговаться, для начала получите хороший загар, к вам отношение совершенно другое будет

Плюсы отеля
обслуживание условия проживания питание не плохое
Добавлено 20.03.18 19:34 (2 792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Artur (1)