АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 6642
Фото: 76
Отдыхала С семьей в
марте 2018
03.03.18 - 09.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пятёрка, конечно, натянутая... Для Эмиратов... Но это пятёрка!

Были с дочкой c 03/03/18 по 09/03/18/. Брали двухразовое питание.

Пятёрка, конечно, натянутая… Для Эмиратов… Однако, всё равно, пятёрка....

Плюсы:

Красивый отель, вежливый и внимательный персонал.

Практически индивидуальный трансфер из аэропорта (минивэн на 2-3 семьи). При заселении депозит отсутствовал, только налог за неделю 90 дирхам.( Хорошо, что поменяла немного денег в аэропорту. Даже несмотря на то, что там комиссия 10 дирхам, курс в отеле просто грабительский.)

До приезда списывалась с отелем, приехав – подтвердила просьбу по номеру для некурящих. Поселили на 8 этаже к.813, вид на город не смущал. Номер с двумя большими раздельными кроватями. В номере – чайник (с ежедневным пополнением чая, кофе, сахара), холодильник, ванна, туалет, биде, фен, халаты, тапочки , хороший кондиционер. Всё отлично!

Отличное расположение, от пляжа и до пляжа ходили сами, прогулочным шагом минут 30. Завтраки и ужины довольно однообразные, но всегда очень вкусные. На ужины немного менялись основные блюда (зависело от вида кухни в этот день). На ужин бутылка воды бесплатно ставилась на стол гостям. На завтраке вкусные каши, омлет, чай. Кофе отвратительный. Сок кто-то в отзывах считает свежевыжатым… Прямо и не знаю, пробовали ли люди вообще свежевыжатые соки… Конечно не свежевыжатый…

В номере каждый день ставилась вода 2-4 бутылки (как нужно гостям), чай-кофе, а также всякие моющие принадлежности (стандарт: шампунь, гель, кондиционер для волос, лосьон для тела). Уборка каждый день кроме понедельника (в понедельник – по запросу).

Чаевые в номерах не брали «ни под каким соусом». Убирали чисто, хорошо.

Есть небольшой бассейн… Конечно, для тех, кто плавает, или привык к бассейнам Кипра и Турции – Бассейн ну очень не велик! Возле него лежаки, все это оформлено, как веранда, приблизительно на 5 этаже… на свежем воздухе. Там есть бар.

Лифт работает только если поднести карту-ключ от номера.

Полотенца на пляж брали в номере, проблем не было.

На ресепшн дали адаптер для розетки и второй ключ от номера совершенно без проблем.

Есть бесплатные трансферы в Ясай-молл, Марина-Молл, Феррари-Парк, WTC-молл.

Бесплатный трансфер на общественный бесплатный и платный пляжи. Мы были на бесплатном все время. Пляж очень чистый, вода потрясающе прозрачная, песок обалденно белый.

Рядом – живописная набережная.

Экскурсии брали прямо в отеле у местного агентства Desert Rose, стойка которого находится прямо у ресепшн. Совершенно замечательная девушка – представитель Никита все подробно объясняет… На английском. И скидку сделает. Мы брали Обзорку по Абу Даби и по Дубаю. Обе экскурсии были на английском (просто еще не набиралась русская группа). Это совершенно не смущало с нашим средним знанием английского. В Дубай вообще на индивидуальной практически были. Всё было и так понятно, Все везде успевали, Спасибо гиду. Понравилось очень!

Ездили на такси вечером в мечеть (чтобы была картина мечети днем и при вечернем освещении).

В шаговой доступности магазины, супермаркеты, кафе Golden Folk, моллы. Кругом были просто королевские распродажи, поэтому ещё и подарков набрали очень недорого… И айфоны здесь намного дешевле, если кому-то интересно.

У нас был поздний вылет, однако, освободив номера, мы немного погуляли по ближайшим магазинам-кафе и пошли к бассейну. Время пролетело незаметно.

Когда мы выезжали, нам помогли и взвесить чемодан, и загрузить в автобус.

Из минусов:

1) Даже не придираясь, окна просто фантастически грязные…

2) Слабый интернет в номерах

3) Отсутствие людей, которые могли бы помочь с поднятием/спуском багажа и сопровождением Вас до номера.

4) В бассейне не мешало бы после ухода постояльцев отеля освобождать лежаки от полотенец. Потому что приходишь к бассейну полежать, а и людей никого нет, и лежаки все с полотенцами… Причем не один час все так пустует.

Понравилось. Готова вернуться и рекомендовать…

Однако, непонятно, почему стандартный номер (2х комнатный) в средней 4* в Дубае на звезду комфортнее, чем делюкс в 5* в столице…

Летали с Anex… Туроператор, как всегда, «не подвёл»…

1) Трансферный гид – Илья вообще не интересовался туристами и давал ложную информацию на вопросы.

2) Гид отельный Марина… И вроде бы внимательная, однако… Не первый раз путешествую. Гид – это первое и иногда единственное лицо, с кем ты общаешься в незнакомой стране… Но почему гид вообще не знает отель, территорию рядом, совсем не может ничего объяснить и показать в пределах даже 15 метров от отеля… Не укладывается в голове… А аргумент: «Да я вообще-то из Дубая», на мой взгляд, весьма слабый.

3) Цена на обзорку по Абу Даби из Абу Даби за 65 долларов, по-моему, перебор…

Сам Абу Даби мне понравился на порядок больше, чем Дубай, где я отдыхала раньше. Если я буду возвращаться, то именно туда. Чем? Понравилось тем, что это – город для людей… А не для туристов. Человеческие цены, человеческое обслуживание. Чистейший пляж… Порадовало отсутствие соотечественниц в супер-мини… Чего нельзя сказать о Дубае.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
местоположение чистота персонал питание
Минусы отеля
1) даже не придираясь окна просто фантастически грязные… 2) слабый интернет в номерах 3) отсутствие людей которые могли бы помочь с поднятием/спуском багажа и сопровождением вас до номера. 4) в бассейне не мешало бы после ухода постояльцев отеля освобождать лежаки от полотенец. потому что приходишь к бассейну полежать а и людей никого нет и лежаки все с полотенцами… причем не один час все так пустует.
Добавлено 21.03.18 01:29 (4 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:59 04.12.18

Добрый день! Подскажите про бесплатные трансферы в Ясай-молл, Марина-Молл, Феррари-Парк, WTC-молл- на них ежедневно возят и время не подскажите? До обеда или после? Вы ездили? Интересует Феррари...там платный вход или..подскажите ? До какого времени мечеть работает вечером? И где там можно взять абаю..пишут бесплатно можно? а на пляж тоже есть трансфер.? Спасибо за ответ.

21:59 13.12.18

Здравствуйте! Бесплатные трансферы были от отеля, WTC-молл мы вообще пешком ходили, это недалеко. Время точно не подскажу, там оно и поменяться может, мы были в марте 2018. Про Феррари не подскажу, мы не ездили. Единственное, что вход 100% платный. И люди, которые с нами отдыхали, говорили, что выгоднее купить билеты у гида, чем ехать самим и там покупать. Мечеть... Мы были около 19 ч и она еще не закрывалась. Были там 2 раза: один раз на такси, второй - с экскурсией. Переодевались тоже прямо на входе в специальных комнатах (отдельно мужские и женские), там народу очень много, не спутаете. На пляж трансфер есть, но обратно мы ни разу не уезжали с ним, шли пешком. Слабо смогла помочь... Простите.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (3)