АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4054
Фото: 1
Отдыхал Парой в
марте 2018
01.03.18 - 21.03.18
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Совет года-обходите Ариту стороной, иначе пожалеете

Я в Таиланде впервые, страна-сказка! Несмотря на то, что ранее объездила пол-Европы!Отдыхали с мужем в марте 2018, сегодня только вернулись, поэтому отзыв прям как горячий пирожок:)Скажу сразу: я воспитана в спартанских условиях отцом-военным,сама врач, так что не какая-нибудь ханжа, вещам и обстоятельствам даю объективную оценку в силу профессии. Так вот, заселились мы как положено после 14.00, оставив депозит 500 бат. Номер при первом взгляде нравится, светлый и просторный. Вся техника рабочая, а именно: холодильник, кондиционер,телевизор ЖК( любопытно было смотреть именно иностранные каналы, 3 русских тоже в наличии). Есть даже небольшой сейф. Очень не хватало чайника и фена( девчонки поймут). При последующих наблюдениях бросалось в глаза, что уборка очень косметическая, моют лишь центр комнаты, что меня-ценителя чистоты смущало! Балкон не моют вообще!!В связи с чем мне очень не хватало ведра и тряпки-сама могу за 10 мин вымыть так, что сверкать будет как дома!Есть маленький бассейн на 6 этаже, рядом зонтики и шезлонги. Вода мутная всегда. Были там 1 раз для галочки( бассейн для нас значения не имел)Из плюсов: полотенца(4 штуки банных и 2 пляжных) меняли ежедневно, мыло и шампунь, а так же туалетную бумагу добавляли по необходимости. Расположение удобное-рядом магазины, рынки, кафе, обменник валюты, массаж и прочее - в 5 мин ходьбы, пляж -мин 8-10. В целом для ночёвки очень даже подходящее заведение! Я вообще не собиралась писать отзыв, если бы не одно обстоятельство, перечеркнувшее все достоинства этого отеля. У нас путёвка с завтраком, и это была главная наша ошибка и беда! Завтрак один и тот же каждый день: яичница, бекон, тосты, мини-сосиска, джем+ чай/кофе. Обычно завтрак мы не ели-рано уезжали на экскурсии. А спустя неделю у нас случился свободный денёк - и на завтрак мы попали! Так вот, после этого ,с позволения сказать, приёма пищи спустя несколько часов я почувствовала себя плохо, затем развилась клиника острой кишечной инфекции с выраженным обезвоживанием, в связи с чем мне потребовалось стационарное лечение!!! И это накануне самой дорогой и долгожданной поездки в соседнюю страну стоимостью 600 долларов на 2их!!!! Затем клиника гастроэнтерита развилась и у мужа!!! Отдых был испорчен, а репутация заведения просто уничтожена!!! Деньги за экскурсии тут не возвращаются!!! Если и остановитесь здесь, то ни в коем случае ничего не ешьте у них!Это просто очаг всевозможных инфекций!

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
близость к пляжу
Минусы отеля
едааа
Добавлено 21.03.18 09:03 (2 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:14 31.05.18

Дорогие туристы!не обращайте внимания на подобные отзывы.Объездили всю Европу)не ханжа..этим все сказано!Это Тай!!Это не Европа и Турция,где всевключено ..Это просто Тай,и кто там отдыхает постоянно,знают,что это нето место где надо брать отели 5,все включено...Это совсем другое направление.Кто был там,поймут.А главное позитив и знать для чего едишь в страну и чего хочешь получить.Каждая страна индивидуальна.Хороших путешествий!!

14:57 26.07.18

В прошлом году мы были в Паттайе и все трое по одному дню лежали с животом. А моя подруга после нас тоже была там,так она три дня с температурой 40 и 41 градус,рвотой и поносом провалялась. Тоже пришлось в госпиталь обращаться. Эта же инфекция накрыла ещё одних моих знакомых (вся семья-4чел.проболела кишечкой весь отпуск). В это же время в Москве тоже была кишечная инфекция. Так что все зависит от иммунитета,а не от страны и тем более отеля

16:16 09.11.18

Может это вовсе не отравление, а ваши желудки так среагировали на незнакомую еду?
У меня многие туристы объедались фруктами( особенно манго),потом расстройство желудка. Это погрешности в питании с непривычки. Хотя всегда предупреждаю: аккуратно! Приучайте организм по немногу. Но это к нашим людям не относится...Едят все, включая жареных насекомых. Хотя сами тайцы их не едят!
Я в первый раз тоже целую аптечку с собой везла и с макашниц есть боялась, но ничего плохого не случилось! Руки мыла хорошо, гель антибактериальный на руки постоянно, никакого льда в напитках и все норм.
Зато на наших курортах ( Анапа, Сочи, Геленджик и т.д.) каждый сезон больницы полные- повальные кишечные инфекции и отравления!

09:55 26.12.18

Помимо того, что вы отравились.. про отель ничего особо плохого не написали.. Более того - в номере все есть (фен вам в дешевой трешке никто и не гарантировал), сейф даже, все работает.. 3 росс. канала, полотенца, мыло, шампунь, бумага, все есть.. Че плохо то тогда?

23:01 09.02.19

Немного удивлён. Завтракал каждое утро, и вообще завтрало с отеля людей не мало- никто за всё время нахождения не то что не отравился, но даже про расстройство никто не говорил. Плюс в ресторан заходили не только жители отеля, некоторые каждое утро- было бы плохо, никто бы не ходил завтракать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (1)