АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.17
Страны, города: 7 / 16
Отзывов: 13
Комментариев: 7
Читательский охват: 6315
Фото: 12
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Высота 1170 (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пока не совсем хороший уровень, но есть куда расти

На отдыхе нас было три семьи, в каждой маленькие дети. Бронировали заранее, просили расселить на одном этаже рядом по возможности. По приезду оказалось, что нас расселили раздельно. Но вопрос быстро решился. За что спасибо.

Отель находится далековато от подъёмников, приходится долго идти, что с маленькими детьми не очень удобно. Можно, конечно, воспользоваться бесплатным шатлом, но он всегда забит так, что не поместиться. Зато прогулки на свежем воздухе были постоянны, что большой плюс) Сам отель после ремонта, пахнет новьем. Вода предоставляется в бутылках только по приезду (нам так сказали на ресепшне) , но нам приносили каждый день по запросу, еще отчасти от того, что с уборкой в номерах была просто беда. Могли прийти в 6-7 вечера, когда ты только вернулся с катания и спросить не нужно ли прибраться, хотя на это у них был целый день. При просьбе предоставить сушилку для одежды (что даже без вопросов делают в 2* Ski inn), сделали удивленные глаза и сказали, что не знают, что это такое. В последствии, правда, муж все же их где-то нашел.

Теплый уличный бассейн должны были запустить до нашего приезда. Но запустили только в ночь перед нашим отъездом (знаю, что людей кормили "завтраками" насчет этого бассейна с декабря 2017г., кто приехал отмечать НГ, например). Не совсем понятно, почему нет никаких перегородок между номерами. При чьем-то нехорошем желании можно перелезть и попасть к соседям... фото прилагаю. Питание у нас было "завтрак". Честно? Очень средне. Как сказала знакомая, как вполне себе сносная европейская 4 пойдет (если сравнить с Испанией, например, то прямо хорошо), но для Эсто-Садок и Розы - слабовато.

В целом - есть куда стремиться этому отелю еще. Думаю, что все у них получится, направление неплохое взяли. Номера неплохие, кровать удобная. Чуть протекал душ, но это мелочи. Зато бонус - прекрасный воздух и замечательный вид из окна. Всем хорошего отдыха :)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Pushinkaff оценила сервисы

4.3 Инфраструктура отеля

4.4 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Номера

4.5 Подходит для отдыха

4.2 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
вид на горы теплый бассейн на улице детская комната приветливый персонал
Минусы отеля
вода по приезду завтрак расположение
Добавлено 21.03.18 17:23 (1 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:00 06.05.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько примерно стоит обед/ужин в отеле? можно ли покушать недалеко от отеля?

12:15 07.05.18

Ольга, я не помню уже точные цена на еду, да и ужинали мы всего один раз в отеле. Нас было 6 взрослых и 4 ребенка, вышло точно больше 1000 на человека, но! Мы заказывали много и на каждого порцию, а то и две, плюс напитки. Все было очень вкусно, но ждали ОЧЕНЬ долго, за что даже получили комплимент от повара в виде мороженого. Очень вкусно, НО дорого, можно покушать в Груше, нужно идти вверх, в сторону детской учебки. Днем обедали в Берлоге, там цены более демократичные, готовят очень вкусно, но внутри как в столовой, не пугайтесь (зато все всегда свежее, вкусное). Так же есть пиццерия Папа Джонс вроде, вполне съедобная пицца, можно взять на вынос, можно прям на месте, цены в ней стандартные для подобных заведений. По сути все. Были еще в Варежке, но нам не очень понравилось. Можно спуститься вниз на Розу, но там тоже не особо дешево. Цены вообще не сильно дешевые там, так что будьте готовы, что придется раскошелиться. Кстати, внизу есть Перекресток, там можно закупаться едой в случае чего :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Pushinkaff (13)