АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4398
Фото: 65

Бронзовый статус

1 132
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2018
01.03.18 - 22.03.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше плюсов, чем минусов :)

Отдыхали в данном отеле с 8 по 17 марта. Должны были отдыхать с 5 марта, но т.к. мест для нас не оказалось, на 3 дня нас переселяли в другой отель ( TopHotels При заезде нам подарили тарелку с фруктами извинение от отеля за переселение в другой отель. При заселении взимается депозит 50$ за номер, при выселении нам без проблем его вернули.

Номер.

Номер был во 2 корпусе на 2 этаже (специально просили 2 этаж). Номер 2113 первый слева от лестницы.

Большой номер (для 2-х людей места достаточно). Фото номера прилагаю к отзыву.

Кровать большая двуспальная (такая, что можно и втроём там спать, наверно, места очень много), 2 прикроватные тумбы, пуф, стол, ТВ (использовали для воспроизведения музыки - привезли с собой на флешке), зеркало, сейф (бесплатно и без депозита, без ключа = электронный замок), шкаф для одежды, в нем вешалки, 2 выдвижных ящика и 2 зонта на случай непогоды, ещё одна тумба рядом со шкафом, большой холодильник, чайник, 2 большие чайные кружки, 2 стеклянных стакана, 2 кофе, 2 сахара (кофе и сахар пополнялись каждый день), 2 чайные ложки, открывашка универсальная для пива/вина, пепельница. Фен и утюг можно брать под запись на ресепшне. Кондиционер даже на полной мощности не охлаждал. В день на человека выдавалось по 0,5 л воды. На балконе (места много, но вид на соседний отель): стол и 2 очень удобных плетёных стула, небольшая сушилка для вещей (брали дополнительно из дома бельевую веревку и прищепки и не зря, советую брать, т.к. отельные сушилки на балконе рассчитаны максимум на 1 полотенце). В душе было всё необходимое (пополняемые шампунь и мыло в самой душевой), ежедневно приносили по 2 рулона туалетной бумаги, кусочек мыла, ватные палочки, шапочки для душа. Полотенца 2 для рук, 2 больших, 1 для ног и 2 пляжных меняют ежедневно. Постельное белье, за 9 дней пребывания, нам поменяли дважды (не перевернули «грязной» стороной наверх, а именно поменяли). Номер убирали ежедневно с мытьем полов (просто читала много отзывов по данному отелю перед поездкой, что полы не моют, нам значит повезло :) ).

Завтраки.

Завтрак проходит с 6:00 до 10:00, так называемый «шведский стол». Сколько и чего хочешь набираешь и кушаешь. Куриные маленькие сосиски, мясо в виде бекона. Жареные тосты. Помидоры, огурцы, два вида капусты, тертая морковь, листья салата. Жареная глазунья. Смесь кетчупа и майонеза, оливковое масло. Йогурт. Диспенсер с молоком. Готовый кофе (разведенный в чайнике пакетированный нескафе) и заваренный чай (несколько пакетиков черного липтон так же на небольшой чайник). Сок, больше похожий на разведенный ЮПИ, из диспенсера. 2 вида джема. Арбуз 2-3 кусочка на человека, как повезет. Хлопья двух видов. Каждый день меняется второе блюдо: либо это рис с овощами, либо лапша в различных вариациях, либо суп. Всего немного, но пополняется. Голодными точно не уйдете.

Пляж.

Пляж Ката в 6-8 минутах ходьбы. Вход в воду плавный, не резкий (тем, кто планирует отдых с детишками самое то). Вода прозрачная, очень тёплая с самого утра, к вечеру так вообще парное молоко. К вечеру (ближе к закату) появлялись небольшие волны и был заметный отлив (тут всё от природы, а точнее от лунных фаз зависит, может в ваш приезд и не будет такого).

Пляж Карон. Отдыхали на нем в прошлом году, очень уж он нам понравился, так что и в этот приезд ходили несколько раз до него. Песок, на наш взгляд, чище, чем на Ката. Вход в воду более резкий, чем на Ката.

Экскурсии.

Ходили сами пешком на обзорную точку Karon view point. Идти примерно 40-45 минут неспеша. Вид открывается потрясающий!

Т.к. в прошлом году уже путешествовали сюда и на основных экскурсиях уже были, в этот приезд взяли экскурсию на острова Пхи-Пхи. Брали экскурсию у тур.оператора которым летели (Sunmar). По стоимости вышло так же, как и в раскрученном-разрекламированном «Пхукет-дешевый-тур» (если названия не пройдут модерацию, пишите отвечу в личку).

В целом, экскурсией остались очень довольны. Море, пляжи, скалы красота! :)

Фото туриста отеля

Прочее

Phi Phi Le

Фото туриста отеля

Прочее

Karon View Point

Фото туриста отеля

Отель

Бонус от отеля при заселении.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
расположение вкусные завтраки близость рынков
Минусы отеля
переселение в другой отель
Добавлено 22.03.18 08:43 (4 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)