АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.13
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 29
Читательский охват: 13934
Фото: 80
800
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 22.03.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За свою цену неплохой отель

Отдыхали в bamboo в марте 2018 г. На Пхукете впервые и сравнивать с др.отелями Пхукета сложно) но т.к. бывали уже много где, отель оценю на 4ку, за свою цену отель вполне неплохой! Очень удобное расположение-до моря 5 мин., рядом много кафешек, магазинчиков, массажных салонов, палаток с фруктами. Парковки у отеля нет. Брали в аренду байк, оставляли его возле ресторана у отеля и ключи от байка отдавали на ресепшн, они его потом переставляли, поскольку вечером нужно было парковаться с одной стороны улицы, а утром байки должны стоять на др.стороне, иначе возможен штраф. Мы так и не поняли эту систему парковки то с одной стороны улицы, то с другой..персонал сам перепарковывал байки, у них даже табличка была на ресепшн с данной информацией.

Есть небольшой бассейн, в нем даже не плавали.

Завтраки неплохие;голодными никогда не оставались. Что не удобно- нет автоматов с чаем и кофе. Они сами подходят и спрашивают что нужно и наливают из чайников. Чай и кофе так себе, как в обычной столовке на вкус..

Нож, чтоб порезать фрукты берите с собой или купите здесь, в столовой сколько видели людей, которые просили нож, никому не дают.

Немного про нормер: у нас было раннее бронирование, примерно за 4 месяца. При бронировании в агенстве указали, чтобы поселили повыше (не 1-2 этажи). Нас поселили на 4 этаж с видом на соседний отель и горы. Номер без балкона. Заранее знали, что балкона не будет, купили веревку и прищепки (см фото) и так сушили) что-то на перекладинах можно было просушить. В номере есть чайник, чай, кофе, холодильник, бутылки с водой,сейф и фен- все бесплатно. Депозита в отеле нет.

Да, как писали ниже, все что происходит в туалетной комнате слышно ( см фото двери) и видно))) но шторки можно задвинуть. Кровать огромная..точнее это не кровать, а типо подиума и на нем 2 огромных матраца. Спать очень удобно- хоть вдоль, хоть поперек)) но первое время к подиуму нужно привыкнуть, муж в темноте в первый день споткнулся и упал.

Убирали номер ну очень поздно для нас - в 15.00-15.30, было что и в 16.30 приходили. Когда отдыхали в номере в жару было не совсем удобно. Уборка на 3-ку. для меня все как то было пыльновато и грязновато; унитаз вообще толком не чищеный был, пол в ванной тоже не совсем чистый. Туалетная бумага, мыло и проч.принадлежности пополнялись по мере того как заканчивались.

На Кароне кокосовое масло, крема и спреи от загара не брали, все очень дорого, особенно крема и спреи от загара- от 400 бат до 650. Ездили на байке на рынок выходного дня Naka market (работает в субботу и воскресенье с 16.00)недалеко от Central festival. Там есть магазинчик с косметикой, в нем все подешевле на 50-100 бат. Также возле отеля в палатках с фруктами цены подороже примерно на 20 бат нежели если пройтись вдоль берега в сторону отеля мовенпик, там будет небольшой рыночек, мы там покупали фрукты.

Возле отеля совсем маленький 7eleven. Заходили в 7eleven возле пляжа- там и кофе вкусный делают и перекусить можно купить и там же разогреют еду.

Пляж Карон нам понравился, очень протяженный, вода чистая, но народу было многовато как и везде в сезон. Частенько волны, особенно после обеда, но волны небольшие, купанию не мешают. По пляжу бегают крабики)

Отель рекомендую из-за удобного расположения и тем, кому отель нужен чтобы комфортно переночевать.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
близость к морю рядом множество ресторанчиков
Добавлено 22.03.18 09:30 (3 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (9)