АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 21965
Фото: 127
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 333
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 22.03.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть и плюсы и минусы)

Итак, решили мы встретить 8 марта в Стамбуле, выбор остановили на отеле Golden Crown Hotel.

За размещение поставила "4" потому что приехали мы вечером и заселили не сразу, какое-то время ожидали заселения, предложили чай или кофе пока мы ждали наш номер. Вай фай в Лобби бесплатный пароль попросили у ребят с ресепшн.

В целом про персонал ничего плохого сказать не могу, до номера проводили сначала нас, потом привезли чемоданы, весь персонал старается для комфортного пребывания в отеле и дверь откроют подержат и поздороваются всегда.

Номер: отдыхали мы в 3-ем с мамой и тетей, когда вошли в номер обалдели 2 комнаты: в одной две кровати, во второй одна большая, в каждой комнате свой телевизор, свой кондиционер, свой небольшой холодильник и самое главное 2 ванных комнаты. (фото прилагаю)

Так как еще март днем температура была около плюс 15 гулять комфортно, но в номерах было прохладно, поэтому пользовались кондиционером на тепло, прогревал быстро или еще была общая вентиляция так же прогревалась комната быстро.

В чем еще плюс хорошие кровати, большие подушки, спать комфортно. В душе тоже все хорошо, напор воды есть с горячей проблем не было, но как часто бывает есть и минусы:

- Например треснутый стульчак на унитазе;

- не работали пару лампочек;

- стол, ножка и сама "шляпка стола" не скреплены друг с другом;

- "вид из окон" вид из одного окна был в стену из второго в какой то внутренний двор куда сходились другие окна и так же темнота, в следствие этого совершенно точно заявляю в номере ТЕМНО реально темно, даже когда включены все лампочки, так и хочется включить свет, краситься очень накладно.

Пользуйтесь трамваем прекрасно развито, можно доехать много куда, мы ездили в Торговый центр Мармара Форум, кому интересно пишите, расскажу на какой остановке выходить и на каком трамвае ехать, так как сами мы вышли верно только с 3 раза.

Айя София, Султан Ахмет все близко буквально 5-7 минут, посетили дворец Топкапы, покатались по Босфору, программа за 4 дня получилась насыщенной.

Завтрак стандартный, нет конечно 10-ти видов колбасы на выбор, но и голодать не будете.

Кто любит сладкое попробуйте десерт Кюнефе (Kunefe) в самом Стамбуле в любой кафешке есть.

По диагонали от отеля маленький магазинчик, есть всего по чут-чуть и вода и пиво и сыр и оливки на развес и всякие шоколадки с жвачками. Обедали иногда в кебабе если пойти налево из отеля на первой улице налево, то второй по счету, дешевле, чем в первом.

Кстати курящим, в одном из отзывов мы читали, что наверху есть как веранда на крыше, но поднялись сами и ничего не нашли, как оказалось она и правда там есть, поднимаетесь на 5 этаж из лифта налево есть лесенка, так вот можно не стесняться подняться, дверь открыта, жалко мы в последний вечер об этом узнали.

Что сказать местное население порадовало, доброжелательные и сфотографировать нас в 3 всегда предлагали, туристическая полиция все улыбаются даже из бронированных машин, одно могу сказать - аккуратно переходите дорогу.

Всем прекрасных путешествий и прекрасных впечатлений в Стамбуле.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Султанахмет вечером

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Ванная в Большой комнате

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Большая комната

Плюсы отеля
персонал удобные кровати близко к достопримечательностям и трамваю
Минусы отеля
темнота в номере вид из окон треснутый стульчак
Добавлено 22.03.18 10:31 (3 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Майя (14)