АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1304
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 22.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный семейный отдых

Отдыхали в этом отеле в марте 2018 года. Только вернулись с отпуска, решила сразу написать отзыв пока свежи воспоминания.

Ездили мы через Натали Турс, в аэропорту нас встретил водитель отеля, ехать от аэропорта Дубаи примерно 2-2,5 часа. Конечно далековато и после перелета особенно тяжело такой долгий трансфер.

В отеле нас разместили сразу же, номер хороший, чистый, все необходимое есть: фен, полотенца, шампунь, кондиционер, гель для душа, чайник, кружки, сахар, заварочные пакетики, мини холодильник, бесплатный сейф. Для ребенка 6 лет была отдельная кровать. Розетка, которая подходит для наших устройств - только одна, около окна. Адаптер на рецепшене не дают. Вид из номера открывался потрясающий! Хотя у нас был не sea view, но из-за расположения отеля, почти все номера выходят на море или прямо или немного под уголом. В номере убирались каждый день, но не утром, а в любое время, когда им вздумается, несколько раз мы уходили из номера вечером, потому что приходили убираться.

Сам отель небольшой, но все необходимое для хорошего отдыха есть, спортзал, сауна, теннисный корт, внизу подогреваемый бассейн, который так обожал мой сын, он даже научился прыгать и нырять в этом бассейне!

Сам отель расположен на первой линии, выходишь из отеля, сначала бассейн, а потом сразу же пляж, можно сказать, что бассейн прям на берегу моря)

Пляж ну очень хороший, чистый мелкий песочек со всевозможными ракушками, чистейшее теплое море, всегда можно найти лежаки, есть зонтики, но лежаки под зонтиками найти сложно. Муж и сын без конца что-то строили на пляже, находили крабиков в ракушках в море. Даже сейчас вспоминаю все с улыбкой и чувством грусти... Нам так нравилось на пляже, что мы съездили всего на одну экскурсию в Дубаи на бесплатном трансфере от отеля. Остальное время решили провести на пляже! Кстати, если хотите воспользоваться бесплатным трансфером, то лучше позаботиться об этом заранее, так как он может быть заполнен, как случилось в нашем случае. Но сотрудники отеля записали наш номер и как кто-то отказался, сразу позвонили нам и сообщили об этом, за что им большое спасибо!

По поводу еды, в целом очень даже ничего, всегда было чем накормить ребенка, утром даже есть каши, чего обычно не встретишь в отелях. Но если сравнивать с питанием в отелях в той же самой Греции или в Испании, Эмираты конечно проигрывают... Здесь вы не найдете вкусных сыров, обилие морепродуктов, фруктов и т п.

Рядом с отелем есть дайвинг центр, он не относится к отелю, но я рекомендую туда сходить. Дайвинг центр организовывает поездки в сторону острова кораллов, где вы может погрузиться или просто понырять с маской. Дайвинг стоит 450 дихрамм (1 дихрамм примерно 16 руб) , ныряние с маской - 150 дихрамм, с детей денег не берут. Мы один раз съездили и нам очень понравилось, если бы было больше времени в отеле, то съездили бы еще раз.

По близости с отелем, как уже писали многие, есть KFC, Pizza Hot. Также по рекомендации многих сходили в ливийский ресторан, но не могу сказать, что нам очень понравилось, ничего особенного. Через дорогу парк, там детские аттракционы и детские площадки, вечером мы всегда там гуляли. Из магазинов поблизости - Сафир, типа нашего Ашана, где продается все что только можно. Пешком до него идти далековато, особенно по жаре, такси до туда недорогое, примерно 7 дихрамм. Но вечерком можно пройтись вдоль набережной.

На рыбный рынок мы так и не попали, один раз поехали, но водитель сообщил, что он закрыт в это время, туда надо ехать к 16.00-17.00 и работает он вроде бы до 21.00.

Возвращаясь к отелю, также хотелось бы выделить детский клуб.Он просто чудесный! Наш сын оттуда не вылезал, они постоянно занимаются с детьми, то конкурсы, то танцы, то поделки, то на пляже какие-то активности. Можно запросто оставить ребенка на несколько часов и заниматься своими делами. Один раз мы оставили и уехали в магазин, получилось, что больше чем на три часа, когда ехали обратно, я очень переживала как он там, прибежала в клуб, а он меня говорит: "Мама, а можно я еще здесь побуду?".

При выезде из отеля мы попросили сотрудников отеля о позднем выезде, так как наш трансфер был только в 6 вечера, а вылет почти в час ночи! Сотрудники отеля любезно разрешили нам побыть в номере до 14.00, абсолютно бесплатно. Потом мы оставили вещи в холле и провели оставшееся время на пляже, хорошо что около бассейна есть комната для переодевания и душ!

Подведя итог, хотелось бы сказать, что это замечательный отель, с чудесным пляжем и хорошим расположением, но для отдыха с детьми или для старшего поколения, молодежи безусловно здесь будет скучновато, в отеле нет никакой развлекательной программы для взрослых, по близости нет никаких ни клубов ни дискотек, на территории данного Эмирата сухой закон и выпить вы сможете только в номере, предварительно купив алкоголь в дюти фри или привезя с собой, на месте вы не сможете купить, так что позаботьтесь об этом заранее. Но мы, когда ехали в этот отель, все это осознавали, мы хотели тихий семейный отдых с ребенком на пляже и наши ожидания более чем оправдались! Однозначно рекомендую этот отель, хотелось бы вернуть туда еще раз когда-нибудь!

Плюсы отеля
пляж детский клуб расположение подогреваемый бассейн
Минусы отеля
сухой закон в эмирате
Добавлено 22.03.18 10:50 (5 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:58 04.04.18

Сухой закон-это не недостаток отеля,а наоборот-все тихо и спокойно, нет пьяных рож и непристойных воплей. Вообще не вижу проблемы в отсутствии алкоголя на отдыхе!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация