АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3749
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
марте 2018
08.03.18 - 21.03.18
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Необычный отдых

Отдыхали с семьей в данном отеле с 8 по 18 марта 2018 года.

Территория отеля большая и чистая. Есть 2 корпуса (новый и старый) больше всего понравилось в новом. Но везде есть свои минусы и плюсы. В нашем номере были проблемы с кондиционером и слышимостью. В отеле обитают петухи лягушки. Лягушек ночью не слышно,но петухи начинают кричать в 05:45 и их очень слышно!

Завтраки хорошие,разнообразные. Один раз попали на ужин бесплатно, так как были проблемы в номере.Очень понравилось. Выбираешь сам любые морепродукты и при тебе жарят их. Быстро и вкусно.

Бассейн для такого достаточно большого отеля маленький. Лежаков около бассейна мало,нужно занимать очень рано!

Море. Первый раз видим море в котором никто не купается, так как жутко кусает планктон.Вода очень теплая конечно но купаться невозможно. Нужно ездить на другие пляжи. Единственный пляж где красиво и более менее чисто это Бай Сао, ехать до него минут 35-40 от нашего отеля заплатили 290 донгов в одну сторону.

Еда. По сравнению с Муйне и Нячангом тут дорого и не очень вкусно. Запомнился ресторан Лемограсс и Барракуда.

В лемонграссе вкусно и не очень дорого. Барракуда подороже будет,но зато там чисто и очень вкусно. Хозяин русский.

Экскурсии. Съездили в сафари. Винперл-сафари - красивый парк,стоит съездить. Винперл-аквапарк- еще до конца не открыт, что то закрыто, что то не работает.

Итог: сюда точно больше не вернемся, так как планктон испортил все))) Разговаривали с русскими, которые там живут не 1 год и даже они сказали что планктон тут ВСЕГДА, так как вьетнамцы сливают всякую гадость в море.

Добавлено 22.03.18 11:04 (1 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 27.08.18

Вы серьезно Екатерина? Какой еще планктон??? я жила там месяц именно на этом пляже, ни разу никто не укусил с 20 декабря по 20 января. Кафе Лемограсс то что ближайшие через дорогу перейти , отвратное,не оправданная цена все не вкусное. Бвли бы Вы по любознательней миллион мест бы нашли с безумно вкусной едой. "вьетнамцы сливают всякую гадость в море" эта часть вообще убила,вы что не нормальная?

22:50 30.09.18

Дело в том,что планктон нас не спрашивает,когда появиться.Почитайте в интернете что это такое:) Еще такая вещь,что кого-то он не трогает а кого-то очень,очень и после этого очень....ну совсем нехорошо,так как волдырики и все чешеться просто жутко.Моего мужа не трогал на Пхукете и он надо мно смеялся что я себе это прибумала.Слава богу я общительная и поинтересовалась на пляже у людей.Сказали,были дни когда в воду вообще не зайти.Но честно говоря когда плывешь,то ты чувствуешь что тебя все время кто-то жалит .Где-то у меня даже есть фото последствий,а вообзе поищите в интернете об этом многие пишут.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)