АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 16
Читательский охват: 4668
Фото: 14

Бронзовый статус

1 741
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
07.07.17 - 17.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!!!

Отдыхали в отеле в июле 2017 года семьей, я жена и две дочери 19 лет и 10 лет. Прибыли в отель к обеду, нам сразу одели браслеты и направили в ресторан на обед. После обеда, нам выдали ключи от номера, не дожидаясь 14.00.Номер достался в дополнительном корпусе, на 4 этаже с видом на море. Вдалеке в море множество кораблей, с балкона потрясающий вид.

Кстати, вход в этот корпус после определенного времени вечером закрывается и попасть внутрь можно только по карте проживающего, которая также открывает номер. Минибар есть, но он платный, если им не пользуешься, то хранить свои напитки НЕЛЬЗЯ! Нужен будет переходник для розетки, продается в отеле, но в городе дешевле в 2 раза. Отель находится в центре города, удобное расположение, понравилось, что не у дороги. Вечером можно сходить погулять в город, мы каждый вечер ходили в правую сторону, как выходишь из отеля, дойдя до главной дороги и опять в правую сторону, там больше магазинов, обменников, кафешек. Мы брали все включено питание очень вкусное и разнообразное, выбор не такой как в Турции, но уверяю голодными не останетесь! При входе в ресторан вас встречают и провожают до свободного столика, удобно, не надо самим искать место. При системе все включено, напитки бесплатные, за обедом и ужином приносят приветливые официанты, некоторые уже выучили, что мы пьем. В барах напитки с 10.00 до 23.00, потом платно. Не пугайтесь, каждый раз спрашивают номер комнаты, это им для внутреннего учета. Вечером в отеле живая музыка, один раз показывали ФАЕР ШОУ. По выходным у большого бассейна проходят местные свадьбы. Анимация слабенькая, если кому надо потусить, вам явно не сюда, старшей дочери было скучновато, а нам с женой самое то, чтобы отдохнуть. Отдельная тема про пляж, это узкая береговая полоса, шезлонги и зонты (бесплатно)расположены на бетонной дорожке, заход в море неудобный, камни. Есть понтон, с которого можно безболезненно попасть в море, оно прозрачное и неглубокое в этом месте. На второй день пребывания мы нашли место на газоне, между береговой полоской и большим бассейном. Замечательное место!!!Анимация днем не навязчивая. В дополнительном корпусе есть сауна с прохладным бассейном, бесплатное посещение. Брали от отеля 2 экскурсии, одна по монастырям, вторая сборная (город призраков, лазер шоу, океанариум, деревня Лефкара, долина трав). Понравились обе.

В общем, не смотря на некоторые недостатки, отдых удался на 100 %,так мы приехали отдыхать ,а не искать недостатки.Я бы рекомендовал отель, как и сам Кипр.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
пляж
Добавлено 22.03.18 12:15 (2 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация