АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 13
Комментариев: 21
Читательский охват: 21133
Фото: 232
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
17.06.17 - 29.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай для детей и взрослых вблизи гор и моря!

Не буду писать много, так как тут итак все расписано.

Заселение: Заселяют быстро, учитывают все пожелания

Номера: Номер стандарт ( о других сказать не могу ничего) просторный, большие балконы, вид обалденный. С одной стороны здания вид на море, с другой вид на горы, странных и левых видов нет, ну разве что возле ресторана (точнее над рестораном), так как от гриля дым поднимается вверх к номерам.

Анимация для взрослых: Участвовали первый раз за все годы пребывания в Турции во всех анимационных затеях. Не потому что мы активны, а потому что тут тебе не дадут скучать. Зазывают, завлекают, увлекают, делают все не навязчиво но так круто! Мы стреляли из лук, играли в бочу, водное поло, волейбол, игры на бассейне, участвовали в олимпиадах и получали призы.

И вот еще! С Василием мы ходили в поход в каньйон Гейнюк (бесплатно, бонус от отеля и часть анимационной программы). Транспорт и снаряжения нам предоставил отель, а так же гида - он же мега аниматор Василий.

Отдельную благодарность хотим выразить аниматорам Кате, Юле и ВАСИЛИЮ!!!

Детская анимация:

Вот написала и сразу вспомнила про ангела по имени Яночка. Дорогая, если ты читаешь этот отзыв - то большое тее спасибо за мега интересные программы с утра и до позднейшего вечера которые ты так круто придумала, нашла подход к нашим деткам, следила чтобы все были целыми и невредимыми. Это первый отель где мы не боялись оставлять детей. Они не сидели ни секунды в душных помещениях: то игры у бассейна, то пекли что-то,то рисовали, то клад искали, то были пиратами, то индейцами. Помещение А еще детям приглашали по вторникам и четвергам клоунов и шоу Скамароха. Сначала днем они их развлекали, а потом еще шоу было вечером после детской дискотекой. Затем начиналось шой для взрослых.....И...после его окончания мы шли к Бич бару на диско или живую музыку а наши дети рядышком на полянке играли с аниматорами, им надували и крутили шарики в форме крыльев, шапочек, корон итд и всячески их веселили. Платный элитный детский сад просто отдыхает по сравнению с мини клубом Отиум.

Питание: Разнообразное, А-ля карты суперские, еще порадовал ресторан возле Бич бара ( мы в нем обедали). Там заказное меню которое отличается от главного ресторана. Столы обслуживаются официантами, прямо как в аля карт, нет очередей и народа. Играет тихая музыка, шумят волны....мммм.....идилия

Кстати привет Шеф повару! Он мега крут, весь день обходит владения и проверяет качество питания, выкладку итд. Участвует в детских мероприятиях - когда готовят печеньки или пиццу.

Бассейны чистые, не много хлорки, постоянно берут анализ воды. Ротовируса в отеле небыло.

Пляж чистый, всегда выглажен и вычищен, навесы, много тени, есть детская площадка по тентом.

Поехали бы еще сюда? несомненно! мы полюбили эту сеть отелей всем сердцем. Ребята из гестрелэйшен! Вам отдельное спасибо. Вы и онлайн и при встрече отвечаете на все наши вопросы, стараетесь помочь, рассказать, показать. Вы молодцы!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
чистое море чистый пляж питание детское питание мега крутая анимация
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 22.03.18 16:34 (2 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:45 22.03.18

Дорогой Лариса,

Спасибо за великолепный и столь детальный отзыв нашему отелю! Благодарим за теплые слова в адрес наших коллег - для нас это лучшая награда. Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова в сезоне 2018.

С уважением,
Команда Smiley Service

18:30 07.05.18

Полностью согласен с отзывом, писал примерно то же самое в сентябре прошлого года. Упомянул добрым словом аниматора Василия - мега крутой перец. В этом сентябре планируем вернуться, но уже на 10 дней (7 маловато). Все зависит от ценовой политики, а она пока не в нашу пользу. Надеемся Василий и бармен Ахмед будут на боевом посту.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (16)