АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.15
Страны, города: 12 / 21
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 7325
Фото: 41
Отдыхал С семьей в
марте 2018
04.03.18 - 12.03.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный бюджетный отель

Шика блеска нет, но все очень достойно. Жили в Адаме на 16 этаже

Из минусов для меня темно в комнате, вид на соседний корпус и долгое ожидание лифта.

Из плюсов бесплатная сауна, полотенчики для бассейна и пляжа дают на этаже HC и бесплатные трансферы до пляжа JBR, Мол Эмирейтс и Аутлет Вилладж. Есть и другие трансферы, но пользовались только этими. При заселении дают распечатку со временем трансферов, что очень удобно.

Немножко про организацию самого путешествия, то, что мне помогло сэкономить, так как страна очень дорогая.

1. Билеты я купила на распродаже аэрофлота

2. Отель на букинге

3. Бурж Халифа, бронировала заранее, дешевле в 2 раза и можно выбрать время заката https://tickets.atthetop.ae/atthetop/Step1_SelectDate.aspx

4. Взяла в аренду приложение Entertainer (есть группы ВК и на авито). При его использовании покупаешь 1 и 1 дают бесплатно. Так мы сходили в аквапарк Вайл Вади, парк развлечений Леголенд и моушнгейт.

5. Экскурсии бронировала из Москвы в букмайтур, но там дороже, берите в арабиан найт тоже из России, мы все в одном автобусе ехали в Абу-Даби, только они по 55$ а я по 80$

6. Парк развлечений (Parks Resort) очень клевый, с детьми в лего и моушн обязательно. Мы доехали на трансфере до аутлет виллаж а оттуда за 12 дирхам до входа. Если ехать на такси очень дорого. Есть трансферы из некоторых отелей и моллов. Обратно как раз на таком до молл эмирейтс в 20-00 на большой стоянке где все автобусы стоят, автобус такой черный выделяющийся. Поищите в интернете есть расписание.

7. Ездили посмотреть на Атлантис на монорельсе (тоже есть билетик в Entertainer). Выбрали монорельс так как более эффектно смотреть на пальму. Особо не впечатлились.

8. Вайл Вади аквапарк около Дубай Джумейры. Ребенок (14лет) был очень доволен, много необычных горок. Мне понравилось, что не надо таскать плюшки, они сами поднимаются наверх. И есть комбинированные горки, садишься и тебя по речке прокатывает сразу по 8 горкам. Дорого: аренда полотенца 42дирхама, аренда ячейки самой маленькой 50, бургер-кола-картошка 78дирхам. Полотенце можно взять с собой, еду напитки не пропускают, но если очень хочется то пронесете ))))

Мы прилетели 6 марта, было тепло, уезжали 12.03 жара 35градусов. Море такое бодрящее, люблю потеплее.

В общем не ожидала, но Дубай мне понравился.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
сервис
Минусы отеля
темно в комнате долгое ожидание лифта
Добавлено 22.03.18 18:20 (2 299 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:14 11.04.18

Оксана, подскажите, пожалуйста, а на сколько % примерно возрастает заявленная цена на букинг после бронирования? Заранее благодарна.

07:08 12.04.18

Добрый день. Вообще не возрастает, точно как заявленная. Когда вы бронирует в итоге показывает сумму с налогом. Атана, кстати, учудила, отменила мне бронь в день вылета. Я написала в отель, ответили все нормально ждём вас. Я так поняла тупо кинули букинг они.

10:39 12.04.18

спасибо)))

11:44 14.06.18

Добрый день. Скажите, пожалуйста, как добирались до отеля из аэропорта? Сколько Вам это стоило? Вкусно ли кормили в отеле? Осталось у ли у Вас расписание трансфера до пляжа?Спасибо!

12:34 14.06.18

Из аэропорта добирались на метро. Там очень понятный выход. Перед тем как пройти в метро купили серебряные карточки по 20 дирхам кажется. Стоимость поездки зависит от длины маршрута. Точно не помню стоимость, около 7 дирхам. карточки можно потом сдать и получить их залоговую стоимость (5дирхам), но мы не заморачивались - привезли с собой в Москву.
Обратно поехали на такси от дверей отеля до аэропорта - 50-60 дирхам, точно не скажу.
Расписание лежит в номере на русском языке. Выходить надо заранее, а то не войдете в автобус. Как обратно с пляжа или с ТЦ добраться я так и не поняла, тк автобусы высаживают в одном месте, а забирают в другом. С языком у меня плохо, поэтому на такси - по московским ценам такси приемлемо.

12:43 14.06.18

Еда в отеле обычная, голодные не будете. Один раз поужинать ходили - тоже ничего особенного. Возможно, в дорогих ресторанах найдете что-то волшебное, мы ели где придется, в ТЦ на фудкорте, на экскурсиях кормили вкусно, в аквапарке и парке развлечений- фастфуд (беее). Рядом магазин, покупали сыр, орешки, финики

23:55 30.06.18

Добрый. С нас не брали никакого депозита.

15:45 25.07.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, со скольки и до скольки проходят завтраки и ужины в отеле. Едем в конце марта, море, наверное, будет прохладное? Спасибо.

11:15 28.07.18

Добрый. Я не помню до скольки завтраки, мы всегда успевали. Море будет просто супер!

06:29 22.09.18

Оксана, добрый день. Подскажите, пожалуйста, зонты на пляжах платные? Сколько стоят? Спасибо.

17:39 24.09.18

Возят на пляж JBR, там есть платные зонтики и лежаки, но половина пляжа на своих полотенцах на песочке. Мы не брали за денежки лежаки, поэтому не подскажу.

16:52 03.10.18

Добрый вечер! Из аэропорта вы на метро добрались. а как вы сориентировались, на какой остановке выходить? Первый раз едем дикарями за границу. А рассчитывались за проживание наличными или можно картой?

20:39 04.10.18

Мы также ехали в Дубай первый раз. Там в принципе очевидно как найти. Я почитала рассказы туристов, есть прям подробные описания. Я рассчитывалась везде картой

22:27 18.01.19

Здравствуйте! Вы оплатили сразу через Букинг, или в отеле? Мы забронировали без предоплаты, главное что б стоимость в дирхамах сохранилась, я все распечатала. И вы говорите нет депозита? А вход на этот пляж платный? Спасибо

08:24 19.01.19

Мы бронировали через Букинг, но в день вылета прислали письмо что бронь отменена, я списывалась с самим отелем и оплачивала по стоимости бронирования в отеле по карте. Депозит не брали. Пляж JBR бесплатный, трансферы бесплатные

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (7)