АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 360
Фото: 4
360
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Morjim Coco Palms (отель был переименован 01.07.22)
Отдыхал С семьей в
феврале 2018
08.02.18 - 18.02.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в феврале. Отзыв о самом отеле чуть ниже...

Отдыхали в отеле в феврале. Отзыв о самом отеле чуть ниже, сначала хотелось бы выразить недовольство отельным гидом, представителем Корал Тревэл Артемом Василиком, этот человек может испортить любой отдых своим хамством и враньем. Если вы приехали от Корал Тревэл не покупайте у него туры, на пляже предлагают те же услуги на 10-15$ дешевле. Объясню почему сложилось такое мнение. При первой встрече Артем начал нам хамить практически сразу, любые наши вопросы резко прерывал, говоря, что он еще не до рассказал, после, когда мы начали вновь задавать вопросы по интересующим турам и ценам, он сказал, что ему ВООБЩЕ не интересно будем ли мы что-то покупать, что его заработок не зависит от продаж, сказал, что у него фиксированная ставка, кароче плевать он хотел на нас и наши желания, мы были в шоке. Но так как не знали, где можно купить тур, кроме как у отельного гида, приобрели у него "Весь ГОА за один день" за 45$, при этом Артем пообещал, что завтрак и обед включены в стоимость, что по возможности нас заберут от Бора-Бора, но на деле включен был только обед и мы голодные, ничего с собой не взяв, терпели до обеда, кроме того пришлось идти в пять утра по дикой темноте на главную дорогу, якобы автобус у них не мог проехать. Все могут проехать, а он не мог, при том что автобус был небольшой. В сравнение следующую экскурсию купили уже по брошюрке, знакомый на пляже отдал, там все экскурсии стоили дешевле ("Весь ГОА" - 30$). Купили тур "Гокарна. Мурдешвар. Пляж" за 45$ (у Артема - 80$) на машине нас забрали от Бора-Бора, довезли до прекрасного просторного автобуса, по сравнению с тем, что было от Корал Тревэл, просто небо и земля. В общем Корал Тревэл и принимающая сторона в Индии Кэпер Тревэл это просто ужас, лучше свести к минимуму любые контакты с представителями этих компаний!!

А теперь о самом отеле. По приезде (около 8-ми утра) улыбчивая девушка на ресепшен проводила нас на завтрак и сказала, что сразу после мы сможем заселиться в номер. Мы были приятно удивлены, так как нас предупреждали, что заселение может быть с 12:00 до 16:00 по международным стандартам. Завтраки проходят в баре на пляже, расположенном через дорожку от отеля. Шикарный вид на море, но завтраки очень скудные, омлет или овсянка, фрукты (ананас, папайя, арбуз) приносят по паре кусочков, нам показалось, что хозяин отеля очень экономит на туристах и более того пытается нажиться. В принципе наесться завтраком можно, но надоедает, а в соседних отелях шведский стол))

Заселили нас в номер действительно сразу после завтрака в голубой корпус на 2-ой этаж, номер неплохой, чистый, у нас даже диван стоял дополнительно, в номере все работало. К нам у работников отеля никаких вопросов не возникало, наоборот, все были готовы помочь без всяких претензий, однако уже при нас постояльцы отеля, которые заселились позднее начали жаловаться, что хозяин требует оплатить штраф за испачканное белье или полотенца.

Сам по себе отель очень хороший, но хозяин слишком обнаглел. А так номера чистые, отличный малолюдный пляж прямо через дорогу, вокруг множество барчиков на любой вкус, тут же на пляже утром приезжают рыбаки с уловом, у них можно купить любую рыбу и крабов за копейки и попросить приготовить в понравившемся баре, мы так и делали. Правда бар от нашего отеля нам совсем не понравился, готовят так себе, а когда возник небольшой конфликт с хозяином, официанты начали косо посматривать, а это не очень приятно. Зато бар, тот что стоит прямо рядом пришелся нам по душе)) В общем, отель советую, будьте вежливы с персоналом по приезде, тогда к вам на протяжении всего отдыха отношение будет такое же) Возьмите с собой свои полотенца, кстати отельными мы вообще не пользовались, так как начитались отзывов про штрафы..

А вообще на ГОА нужно максимально расслабиться тогда понравится все от начала до конца, это потрясающее место, незабываемые закаты на пляже, чистейшая вода, золотистый песочек, маленькие крабики, снующие вдоль берега - райское место)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.03.18 19:03 (3 980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)