АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 12
Читательский охват: 23090
Фото: 10
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепно!

Отель оставляет неизгладимые впечатления от своего потрясающего гостеприимства, искреннего внимания и заботы о гостях. Мы очень много путешествуем, бывали во множестве отелей в разных странах на отдыхе и в командировках, но еще нигде мы не ощущали себя столь желанными гостями. По-русски понимают почти все сотрудники, и даже носильщики. Официанты угадывают желания и запоминают предпочтения. Чаевые хотелось дать прям всем. В меню учтены самые разные запросы и потребности. Есть и отварные блюда, и тушеные, и жареные на гриле. Для любителей - самые разнообразные закуски, суши, салаты и так далее. Обилие овощей во всех видах, фруктов. Утром - апельсиновый фреш. В обед и ужин - мороженое 5 сортов. Витрины с пирожными, тортами и турецкими сладостями - длиной метров 30. 13 сентября был гала ужин, и ко всему этому прибавились еще и лангустины в неограниченном количестве. Растолстеть не даёт только команда неутомимых аниматоров, которые с утра до вечера собирают гостей на всевозможные активности, веселят и развлекают на 4 языках. Отдельное восхищение вызывает детская анимация, надо видеть с каким азартом дети собираются на мини-диско. В отеле везде чистота, в коридорах ковры, заглушающие шаги. По вечерам живая музыка. Лифты с кондиционером. Уборка с ежедневной сменой полотенец и пополнением минибара. Отличный тихий кондиционер в номере. Если вдруг случаются какие-то неувязки, типа перегоревшей лампочки, всё решается в течение 5 минут. Одним словом, мы уже запланировали свой отдых здесь и следующим летом.

Хочу еще добавить информацию, не имеющую отношения к данному прекрасному отелю.Речь идет о принимающей стороне Килит Глобал.Трансфер из аэропорта и в аэропорт - всё четко и без нареканий. А вот экскурсии, точнее цены за экскурсии, оставили очень неприятное впечатление. Что бы вам не говорили гиды, как бы ни пугали покупкой экскурсий "на улице" - не ведитесь. У Килит Глобал те же самые автобусы, маршруты, кораблики, только в ТРИ раза дороже! Они конечно стараются убедить вас купить тур в первый же день, пока вы не увидели цены на экскурсии на улице. А потом отказаться от тура уже НЕЛЬЗЯ! Имейте это в виду.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
внимание к каждому гостю прекрасное питание на все вкусы отличный сервис
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 23.03.18 19:23 (2 142 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:28 26.03.18

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Barut Kemer Hotel в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время для написания отзыва и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для всей дружной команды работников, которая делает все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незвбываемым. Нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом в нашем отеле. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Асым Бурак Кыпчак
Генеральный менеджер

08:56 17.04.18

Здравствуйте весь коллектив отеля. 25мая будем гостями в вашем прекрасном отеле. Принимайте гостей из Латвии, город Рига. Панькова Светлана и молодой человек 17лет Даниэль.

20:10 28.04.18

Скажите пожалуйста в номере хороший фен? Не стоит брать свой? И как работает, нужно нажимать кнопку, чтобы дул? Спасибо

20:35 01.05.18

Ирина! Про фен не смогу подсказать, потому что отельным не пользовалась вообще. Везде вожу с собой свой фен, к которому привыкла.

17:26 07.05.18

Ирина, фен хороший, с собой брать не нужно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (13)