АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 16599
Фото: 98
Отдыхала В одиночку в
марте 2018
03.03.18 - 13.03.18
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Chang Clud-городской отель для тех,кто не спит ночью.

В Таиланде отдыхала второй раз,поэтому есть уже с чем сравнивать.Вылет был прямой из Санкт-Петербурга. Все практически четко по времени, трансфер и т.п все хорошо и туда и обратно.Летела "Норд Виндом", нареканий нет (милые стюардессы,к тому же очень вкусно кормили )

Отель Сhang Clud Hotel предложили в "Пегасе" ,так как те два отеля,что я выбрала сама, мне не подтвердили. При том,что один отказал сразу,а другой тянул почти неделю,поэтому выбирать было уже почти не из чего, хотя тур покупался за полтора месяца. Конечно ехала сюда со смешанными чувствами. Но все оказалось не так плохо,как я думала.

Самый большой плюс (хотя он же и минус) это расположение отеля. Плюс в том,что до моря 7-10 минут как раз по самой веселой улице Бангла Роуд. Хотя днем это обычная ,такая же как и все улочка. Так же в трех минутах ходьбы мой любимый торговый комплекс Джанг Цейлон и ночной рыбный рынок Банзан Маркет(рынок был виден из окон номера). Минус же то,что находясь ,так сказать в центре, отель не отличается хорошей шумоизоляцией ,а точнее ее практически нет. Если Вы предполагаете спать ночью,то сделать это крайне сложно. Например мой номер 102 выходил на основную проезжую часть. Под шум проезжающих машин ещё как-то можно спать,а вот постоянно ревущие мотором байки или мопеды,не дают это сделать до пяти утра. К слову музыку из ресторана,который внизу практически не слышно(ну может иногда песни под караоке ), бильярдная же не мешала вообще(хотя там музыка грохочет до семи утра).

Сам отель,хотя скорее назвала бы его небольшой городской гостиницей,маленький. Лифта нет,номеров на этаже немного. Персонал приветливый, особенно доброжелательный на ресепшене ,говорят по-английски. При заезде депозит 100 долларов. Обратите на это внимание,так как информации про это нет нигде (и "Пегас" уверял,что депозит не берут). Уборка ежедневно, меняли белье, полотенца(2 больших банных), всегда добавляли мыло,шампунь и т.п ,вода питьевая тоже ежедневно две бутылочки. В принципе все как и должно быть.Знаю,что есть пляжные полотенца(сама не пользовалась). Номер достался просторный,хорошее расположение кондиционера. Выход на общий балкон. Но в отеле есть номера совсем без окон или с маленьким окном. Территории у отеля нет. Бассейна нет.

Санузел,это отдельная история. Сама сантехника в принципе новая,все работало исправно. Понравился регулируемый водогрей. Поэтому проблем с горячей водой нет вообще. Но вот сами размеры этой комнатки маленькие. Принимая душ, заливаешь все вокруг, так как нет даже шторки ,унитаз потом весь мокрый. Очень маленькая, неудобная раковина. Но это конечно мелочи, можно приспособиться конечно.

Завтраки брать не стала,потому что вокруг столько фруктов и вкусной тайской еды, что все хочется попробовать ,да и поспать можно утром хоть немного)))

Интернет. WI-FI первые дни ловил хорошо даже в номере,но потом только в зоне ресепшена,в номере сильно тормозил или вообще не работал.

Пляж. В этом году Патонг порадовал очень чистой, прозрачной водой, дно видно даже на глубине, совсем не было этой взвеси песка в воде. Сам пляж тоже чистый, есть зонтики, шезлонги (зонтик 100 бат, зонтик+шезлонг=200 бат) .Народу много, но никто ни кому не мешает.

На пляж "Парадиз" по прежнему ходит бесплатный автобус, но вход теперь 100 бат.

Погода была отличная , один раз гроза поздно вечером. Отдых в целом получился чудесным, несмотря на недосыпы ночью, была всегда бодрая и веселая(море и солнце все компенсируют). Экскурсию брала опять от "Пегаса", хотя многие берут на улице.

Порекомендую ли я этот отель. "Да"-если Вы приехали гулять всю ночь,тусить на Бангла Роуд и т.п. "Нет"-если Вы хотите спокойного отдыха. И конечно этот отель не для пар с детьми. Если есть вопросы,пишите,с радостью отвечу)))

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Бангла Роуд днем.

Фото туриста отеля

Прочее

Полина оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее расположение бесплатный wi-fi доброжелательный персонал
Минусы отеля
плохая шумоизоляция нет лифта нет табличек "не беспокоить" для горничных
Добавлено 23.03.18 20:50 (3 789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:59 03.11.18

Добрый вечер! Скажите, на пляж "Парадиз" с собой воду, еду нельзя брать?

22:48 04.11.18

Добрый вечер. Да, к сожалению, нельзя. На контроле придется оставить, в принципе на обратном пути можно забрать( если конечно найдете).

13:33 08.11.18

Дело не в том, что забрать потом, там покушать в течении дня дорого говорят? Полина, скажите, автобусы (читала) ходят до 6 вечера, обратно в 5 наверное нужно уезжать, народа много на этот бесплатный автобус? Какие кафе вам понравились, чтобы вкусно и чисто было?

13:12 10.11.18

Я была в марте, на тот момент автобусы ходили примерно каждые полчаса. Конечно на последнем народу много, но все спокойно уезжали, там ехать совсем недолго . Конечно на пляже еда всегда дороже, но у каждого свои финансовые возможности, поэтому все относительно. Я продукты и фрукты покупала в основном в Биг Си. Очень люблю этот магазин. Там есть отдел с готовыми море продуктами и т.п. А так ела и на улице ( всегда без проблем) Полюбилось одно место , где вкусно делали падтай, ( ходила тула постоянно и в этом и прошлом году) .Но точно место не назову, просто уличная точка, не ресторан. Многие знакомые и на Банзан Маркете питались и тоже нормально все. Я просто лично в жару мало ем, в основном это фрукты и еще раз фрукты. Так что здесь особо ничего не посоветую.)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина К (8)