АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 25
Читательский охват: 112
Фото: 9
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
112
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала В одиночку в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сойдет переночевать

Проживала в отеле "Герцен Хаус" в феврале 2018 г. в деловой поездке 5 дней. Необходимо было расположение вблизи станции метро Адмиралтейская и недалеко от набережной р. Мойки. На этом все плюсы отеля закончились, как только я заселилась в номер. Забронирован был не самый дешевый номер, а супериор, предполагалось наличие мини-бара, в остальном всё то же самое, что в обычном стандарте. Так что вывод: не стоит тратиться на более дорогие номера, тем более, что обслуживание вы получите одинаковое. В номере два окна, выходят на Гороховую (все супериоры только на шумные улицы, во двор нет), с открытым окном не представляю, как находиться в номере, иногда открывала, чтобы проветрить. Есть кондиционер, но пульт от него отсутствует, вероятно, потому, что ещё не лето))) Половое покрытие - линолеум под вид пробки, однако совсем не пробка, как тут пишут некоторые, банальный советский линолеум. Два коврика перед кроватями. Несколько светильников, консоль с маленьким телевизором, две прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, креслице и табуретка (!) с претенциозной велюровой накидочкой до полу для вида "пуфика". В коридоре вешалка с зеркалом. В ванной душевая кабина, из которой вода во время принятия душа совсем не уходит, рискуя перелиться на пол. Кстати, чтобы получить горячую воду, надо ждать минут 5, идет холодная. По ночам горячую воду отключают вовсе, несколько раз так и не дождалась горячей. В номере 2 батареи отопления, одна из которых не работала. В принципе, было тепло, обращаться к сотрудникам сочла лишним. Поражает отсутствие в ванной комнате какого-либо вида отопления, из-за чего холод в ней стоит страшный, опасный для принятия ванн. Ледяной унитаз. Понятно, что номера переделаны из бывших коммуналок, но учитывая климат региона, не предусмотреть в гостинице горячие полотенцесушители в ванной - это слишком экономно. Гель для душа и мыло - только в емкостях на стенах, никаких мыльно-рыльных, как на рекламных фото на Букинге, нет в помине.

Теперь про питание. В стоимость входит континентальный завтрак. Завтраки привозные. Чередуются сосиски с нагетсами и какими-то фрикадельками, однажды были кусочки курицы; омлет, запеканка, каша быстро завариваемая постоянно. Тарелка с соевой колбасой 2-х видов (если чуть опоздал, полукопченой колбаски не достанется, потому что не докладывают ничего), порционные плавленные сырки, йогурты, джемы, иногда круассаны из упаковок, лежало несколько яблок и резаные апельсины. Кофе растворимый и кипяточек в бачках, чай рядом в пакетиках. Обижало и удивляло то, что вся еда была не разогретой из холодильника. Да, присутствовала микроволновка и приходилось самим разогревать себе эту шикарную еду. Короче, впечатление от завтраков - ужас. Может, бывает и похуже, но честно - не ожидала.

Обслуживание в номере не навязчивое, мусор выносили, полотенца не поменяли ни разу. Халат в номере был, а вот на тапочках одноразовых в отеле процветает бизнес - их ПРОДАЮТ ЗА ДОП. ПЛАТУ! причем дороже в 2 раза, чем они стоят в Ашане.

Насчет шума от соседей пожаловаться не могу, т.к. отель был заполнен наполовину. Но когда в коридоре кто-то проходил или просто закрывал дверь номера - слышно отлично.

Какой вывод. Отель выигрывает по месту расположения. Всё остальное я описала и мне, честно говоря, не очень понравилось отношение персонала и руководства отеля к своим обязанностям (уборка, холодные завтраки, проблемы с водой и отоплением и т.д.). Один раз можно переночевать. Жить там пять дней для меня было утомительно.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 25.03.18 07:09 (3 500 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)