АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.17
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 10815
Фото: 85
Отдыхала Парой в
декабре 2017
07.12.17 - 14.12.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тишина и релакс

То, что мы жили "на выселках" - для нас это жирный плюс! Отель выбирали целенаправленно вдали от урбанистических пейзажей.

Русскоговорящих нет, отель обслуживают в основном индусы. Всё общение на английском. Я тут про утюг вопрос задавала - да, он есть в отеле. И его, и доску, а также холодильник, адаптер, халат, тапочки - всё без проблем по запросу принесут в номер.

Чай, кофе, сахар, вода обновляется каждое утро при уборке.

Постельный комплект меняли каждые два дня, полотенца - Ежедневно.

В ванной есть весь необходимый набор - гель, шампунь, кондиционер для волос, крем для тела, шапочка для душа, салфетки, ватные палочки, пилочка, зубные щётки, мыло.

Сушилок никаких нет. Мокрые вещи вешают на перила балкона. Берите с собой прищепки, чтобы не искать плавки под горой)))

На ресепшене нужно ещё взять карточку гостя, по ней у бассейна выдают пляжные полотенца.

Посещение горячих источников 3 раза бесплатно, далее - за деньги (20 дирхам = 320 руб) и приходить можно сколько угодно раз в течение дня. Но лучше не стоит. Были такие здесь, кто переусердствовал термальными ваннами, а потом страдали головными болями и повышенным давлением. Идеальная схема - 10 минут в источнике, 10 минут отдых на лежаке...и так трижды, то есть суммарно час. Это и будет именно оздоровление без нагрузки для организма.

СПА центр находится в цокольном этаже. Здесь парная, хамам, бассейн, тренажерный зал для гостей отеля бесплатно. Платные услуги тоже есть. Утром в фойе у лифта девушка записывает желающих на всякие процедуры. Не пользовались, а по отзывам соседей массаж делают хорошо и профессионально, сеанс стоит 30$.

Трансфер на пляж. Да, записываться надо на ресепшене заранее. Тут писали, что автобус штурмом брали))) Но это наш менталитет, господа, а не проблема отеля! Курсируют два автобуса по 14 мест в каждом. И даже если записалось 56 человек ( а такого ни разу не было) то все уедут однозначно. Просто одни в 9:00, другие в 10:00. И обратно так же - в 14:00 и в 15:00 Но почему то только русские этого не понимали и ломились, как в метро в час пик, да ещё покрикивали на водителя, чтобы быстрее ехал... Стыдно...

Возят на два пляжа -общественный (широкая полоса чистого песка) и платный у отеля Hilton. Стоит вход порядка 500 руб/чел. (Лежаки, зонтики, душ, туалет)

В 17:00 трансфер от отеля в ManarMoll. Одноэтажный ТЦ с известными сетевыми магазинами, фудкортом и большим продуктовым (а-ля Ашан) гипермаркетом Carrefour.

Сувениры для друзей покупать выгоднее всего в Emitates Market или в Bolliwood. Магазинчики находятся справа по дороге на пляж. Надо попросить водителя и он любезно вас там высадит. Расплачиваться можно в долларах, их практически везде принимают в качестве оплаты. Только округлят до ровной цифры и сдачу дадут в дирхамах.

В данном отеле питание выгоднее брать НВ, потому как вечером, чтобы вкусно поужинать, альтернатив не много... Можно, конечно купить ужин или обед разово в ресторане, но это не совсем выгодно (88 дирхам = 1400 руб/чел) Еда пусть не особо разнообразная, но всё свежее и вкусное, особенно молочные продукты!

Есть недалеко кафе с бесплатной доставкой. Туда можно позвонить (заказ на англ.яз) или написать на Вотсап, просто перечисляя артикулы блюд. В фото прилагаю контакты этого заведения. Конечно, не изысканно, но просто и вкусно. У них же есть обалденное мороженое, смузи и свежевыжатые соки. Рекомендую!

Ещё настоятельно рекомендую воспользоваться услугами гида Шухрата. Всё тоже самое, что от туроператора, но цены ровно вдвое меньше, а комфорта больше. Вас будет не более 7-8 человек, вас не будут возить по сувенирным лавкам и мелким ремесленным магазинам, программу экскурсии можете скорректировать по своему усмотрению. Нам, например, было интересно посетить Global Village. Сразу предупредили об этом Шухрата и он маршрут построил уже с учётом наших пожеланий. Списывались мы в Вотсап {удалено модератором; несанкционированная реклама} заранее. Брали у него 2 экскурсии в Дубай и Абу Даби, планировали ещё и третью на Индийский океан в Фуджейру, но не успели физически... Как говорится, до следующих встреч!)))

Если бы спросили хотела бы я вернуться в этот отель - однозначно ДA!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Бистро в Хатт

Фото туриста отеля

Пляж

Бесплатный пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Утро начинается)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Горячие источники

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Дубайская Венеция

Фото туриста отеля

Прочее

Дубай

Фото туриста отеля

Прочее

Монорельс в Дубае

Фото туриста отеля

Прочее

Мечеть Шейха Зайда в Абу Даби

Фото туриста отеля

Прочее

Вот они, Эмираты!)

Фото туриста отеля

Прочее

Абу Даби

Плюсы отеля
расположение комфорт сервис обслуживание источники тишина персонал
Минусы отеля
не искали
Добавлено 25.03.18 15:01 (4 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:02 29.04.18

Мы не встретили Шухрата но ездили тоде на индивидуальные экскурсии с гидом очень хорошо говорит по русский все расказал и дал много информации о стране +971558960101 whatsapp Азиз его номер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)