АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 45
Читательский охват: 2649
Фото: 18
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2018
04.03.18 - 15.03.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для спокойного семейного отдыха - просто класс!!

Добрый день. Постараюсь кратко. Комплекс состоит из 2-х отелей - Шератон 5* и Фор Поинтс 4*. Мы жили в 5*, друзья (также семья с ребятишками) - в 4*. Отели достойные. В 5* номера, конечно, побольше и поинтереснее, но и в 4*- хорошие, чистые. Рассказываю дальше про Шератон 5*. Питание вполне хорошее, брали завтраки и ужины. Те кто проживают в Шератоне, могут питаться как в нем, так и в Фор поинтсе. Территория у них одна, очень красивая. Главное, чтоб повезло с погодой) нам очень повезло)) Анимация, хоть и не часто пользовались, очень хорошая, ребята молодые, очень приветливые и доброжелательные. Номера чистые, уборка ежедневно. Море с небольшими волнами, зачастую с обратным течением, за маленькими детьми всегда нужно смотреть. Очень много бассейнов красивых, но в них мало кто купается, так как многие предпочитают купаться в море. Вода прозрачная, бывает во время волнения песок поднимается, но это обыденный процесс) Дети из моря не вылазили) Млрепродуктов не покушаете, кроме карпов, сразу говорю)) но и без морепродуктов большое кол-во разнообразных блюд, голодным не улёте ни вы, ни детишки. Уж наверное сильно привередливым нужно быть, чтоб питание не понравилось. На пляже, береговая линия очень широкая, метров 50, места много и где позагорать и где поиграть; песок желтый и мягкий, очень приятный. На экскурсии не ездили, чисто пассивный отдых, потому как даже за эти 11 ночей не успели насладится территорией и солнцем)) Для молодых ребят, кто хочет шумных вечеринок - мимо. Место действительно для спокойного, размеренного отдыха. Если вопросы, задавайте, постараюсь ответить.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивая территория хорошие аниматоры большие и красивые номера пение птиц по утрам
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 25.03.18 19:56 (1 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:13 31.03.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой пляж, море? Волна большая? Едем в апреле в этот отель , море хочется спокойное. И есть ли какая-то инфраструктура рядом. Магазины, кафе. Спасибо!

09:21 31.03.18

Здравствуйте. Пляж большой, широкая береговая линия, песок с желтым оттенком, очень мелкий и приятный. Мы брали коралки себе и детям, чтобы песок ноги не обжигал, однако по факту ими не пользовались. В марте было комфортно и без них. Что касается моря.. вода довольно чистая, дня четыре волн не было вообще, однако потом появились. Очень внимательны будьте с маленькими детьми, одних не отпускается купаться, так как бывает сильное обратное течение и их может легко сбить с ног. Опять же нашим детям очень нравилось заскакивать на волны, просто смотрели за ними. Как вариант, наденьте жилет. И советуем покупать гидрофутболки, как себе, так и детям.. у них защита от ультрафиолета и в них можно купаться не снимая. В Новосибирске замучился их искать перед поездкой..и выбора нет и цены конские. Нашёл в итоге в магазине Decalton и через интернет заказал, все подошло и на семью с доставкой уложился в пару тысяч. За неделю пришли в Нск. По инфраструктуре.. если по пляжу идти минут 7-10 (если по дороге то минут 15-20), справа сверху будет небольшая площадь. Там имеется и супермаркет, где можно купить все необходимое и Аптека (в этом же здании на 2-с этаже). Закачайте себе переводчик, в любом магазинчике подключаете Wi-Fi и общаетесь с местным населением. На этой площади есть заведения, но не советую там питаться, тем более с детьми. С виду все прилично, однако в самих кафе антисанитария полная!! Лучше в отеле питайтесь))

11:07 26.04.18

Скажите а ужины по меню... или как и завтраки шведский стол???

12:16 26.04.18

Если в Шаратоне проживаете, то у вас есть выбор где и как ужинать: 1) либо ужинать в ФорПонтсе (шведский стол) 2. Либо в Шератоне, но только уже по предложенному меню. Поскольку мы отдыхали с друзьями, которые жили в ФорПоинтсе, ужинали с ними там. Им просто в Шератоне питаться не положено, поскольку отель уровнем чуть ниже. Мы всего лишь раз в Шератоне ужинали, меню ограниченное, но объелись так (по незнайке заказав все возможные позиции), что из-за стола еле выползли))

15:25 01.05.18

Добрый день’ подскажите пожалуйста о ситуации с мошками и блохами в данном отеле)’ Мы поспешили ‘ доверились девушке в агенстве и купили не тот отель данной сети’ мы с ребёнком 2’5 года Сильно переживаю об укусах и питании ребёнка что там с питанием ? Мы тоже из Новосибирска . Думали о замене отеля , нам туроператор выставляет штраф, очень переживаем

09:39 02.05.18

Здравствуйте. Перед поездкой, читая отзывы, где то увидел про мошек.. купили крем от них, но не видели ни одной во время отдыха. Возможно это сезонное явление. На всякий случай захватите. С питанием все в порядке, нашему 3годика, кушал что нравится. Проблем вообще не вижу. Спокойно езжайте в этот отель, не пожалеете.

18:51 03.05.18

А что за крем от мошек? Где брать?

04:23 04.05.18

В любой аптеке: от комаров, мошек и т.д. Опять же мы ни в воде ни в воздухе никакой живности не заметили.

13:23 12.05.18

Добрый день подскажите сколько вы с собой брали денег и какую валюту? и анимация для детей есть в отеле?

18:56 28.07.18

Здравствуйте. Денег брали $1000, потратили ровно $300. При чем, большую из них часть - на продукты (морепродукты в кафешках, фисташки, пиво, фрукты и т.д.). Каких то экскурсий увлекательных там точно не найдёте. Поехать за 23тыс руб в зоопарк на семью, как то посчитали не разумным.. кому как)) Анимация не навязчивая, как для взрослых (фитнесс, стрельба из лука, волейбол) так и для ребятишек (игры настольные, в детском клубе, иногда из разукрашивают). Но в целом, аниматоры (средний возраст 20-25лет), хорошие, ребята старались.

19:02 28.07.18

Возможно отзыв уже будет не актуален для вас. Честно, ранее не видел вашего сообщения. Извиняюсь)

15:45 12.05.18

Добрый день. Брали с собой $1000, из них потратили только $300. По сути, все эти деньги ушли на питание - в супермаркетах, пару раз в ресторан ходили, кафе (раза хватило, так как не понравилось из-за антисанитарии). Если рестораны, советую прям те, которые на территории отеля. Да, дороже гораздо, но хоть в приличной атмосфере и чистоте. Кто то набирает себе китайское барахло (зарядные устройства и т.д.). Нам просто это было совсем не интересно, кому что. Анимация есть в ФорПоинтсе, но ей также пользоваться могут и резиденты Шератон. Мы редко когда аниматорами пользуемся, поэтому сравнить сильно не с чем. Ну в принципе, ребята молодые были (русские), человек 6-8, старались.. для детей мини-дискотеки вечерами, иногда расписывали малышей красками. Для тех кто постарше- стрельба из лука, аэробика, волейбол и т.д. Раз была пляжная вечеринка, понравилась. Анимация вся бесплатная.

18:27 28.07.18

Здравствуйте, а где все таки можно поккшать морепродукты?

18:30 28.07.18

И еще вопрос. Я немного не поняла. А удины по меню это когда ты выбираешь один вид закуски, горячего и десерта? Или в колличестве нет жесткого ограничения? И как дела обстоят с напитками на ужине?

18:49 28.07.18

Здравствуйте. Морепродукты советую кушать в ресторанах отеля (которые в корпусе 5*). Дорого, но лучше и безопаснее всего, никаких посторонних неприятных запахов, персонал нормальный. По ценам не помню, честно. Также, помимо уличных кафе, пробовали морепродукты ещё в ресторане, которые находится с правого торца (если к морю лицом и отелю спиной) от 4*. Были там дважды. Там на улице можно выбрать из аквариумов морепродукты которых тебе приготовят; цены приемлемые. Но, в первый раз не поняли что то нас смущает, во второй раз уже стало ясно что и там с санитарией прямо не айс, ещё и заглянул на кухню (перепутав дверь).. прям разочаровался)) Поэтому, лично нам за территорией отеля морепродукты в приличном месте не встретились нигде!! Почитайте другие отзывы, может кто то нашёл приличные рестораны. По второму вопросу.. Ужины в 5* по сетам (пять блюд если не ошибаюсь каждому, порции большие). Либо можете питаться в 4*, там шведский стол. Попробуйте и в 4* и в 5*, там уже определитесь где больше понравится. С напитками проблем нет и в 4* и в 5*: соки, газ вода (фанта, кола), кофе, какао, чай. Красноярску привет))

20:20 18.08.18

Добрый день. планируем лететь туда с двумя детьми (2 и 4 года) может подсказать стоит ли сразу покупать тур с завтраком и ужином (или по обеду и ужину выгоднее определиться на месте)?

03:12 19.08.18

Добрый день. Мое мнение - однозначно стоит брать завтраки и ужины сразу. В округе по близости, тем более с детьми, вы нигде не покушаете. А если в отеле докупать ужины, выходит дороже.

09:37 31.01.19

Добрый день! Расскажите про погоду поподробнее в марте? Не прохладное от море? Сомневаемся, стоит ли ехать? Планируем отдых с 10.03 по 20.03?

09:53 31.01.19

Добрый день! Мы отдыхали вроде с середины марта, уже точно не помню точные даты. С погодой повезло. Из 12 дней, холодных были 2, остальные - тёплые и практически все солнечные. Вообще, с марта считается бархатный сезон на Хайнане. Сложно сказать как будет с погодой, она никому не подчиняется)) но думаю, как такового риска нет. Пока не попробуешь, не поймёшь. Мы бы рискнули, отель и территория оч понравились))

09:58 31.01.19

Про море не написали) теплое или так себе, как у нас летом в речках?)

10:00 31.01.19

Температура в море очень комфортная, теплая))

10:14 31.01.19

Спасибо))) ещё по питанию можно вопрос? Едем с ребёнком 2,5г, будет ли чем накормить? Картофель фри, макогоны, пюре, тефтели-из этого что-то есть?

10:31 31.01.19

Мясо несколько отличается от российского, но голодным ребёнок не останется. В меню вроде не было картофеля фри, но в Шератоне мы просили на ужин для ребёнка и нам жарили. Вообще в Шератоне 5* на ужине почему то народу совсем нет. Мы чаще ходили в Форы поинтс 4* на ужин к друзьям, они там жили. Но питание по уровню в 5* выше. Питание в отеле хорошее, особенно в 5*.

10:34 31.01.19

Ещё раз спасибо)

10:39 31.01.19

Хорошего отдыха!!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MBA (2)