АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.18
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7101
Фото: 48
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск удался)))

Отдыхала с детьми (12 лет, 10 месяцев) и подруга с дочерью (12 лет). Летели с Санкт-Петербурга, ТО Анекс.

Начнём с заселения. Тут к сожалению все было по правилам. Номера нам дали в 14.00. Так что пришлось пару часов подождать. По мы обошли территорию, поели, время прошло довольно быстро. У нас было два стандарта. Между нашими номерами была дверь. Так что по факту все жили в одном большом номере. Убирали номер каждый день. Смена полотенец в том числе пляжных по желанию. Мы меняли через день. В номере есть чайник и набор чая и кофе. Наполняли ежедневно. В холодильнике вода, кола, фанта пополняли тоже каждый день.

Питание разнообразное. При чем каждый обед и ужин несколько видов мяса и почти всегда была рыба. Это касаемо гриля. Множество готовых блюд и салатов. Фрукты были в основном яблоки, арбузы, дыни, сливы, под конец отпуска появилась черешня и клубника. Мороженное было тоже каждый день. Вроде вкусное, я его особо не ем, а вот дети были довольны.

Территория большая, чистая. Я по утрам пока все спали ходила на пляж, примерно в 6 утра. Много сотрудников в это время наводили порядки на территории. По дороге к пляжу есть бар, там мы брали только воду. Она кстати есть везде. В бутылках по пол литра. Дадут столько сколько скажешь. Плюс воду приносят в номер.

Пляж довольно широкий. Что касаемо чистоты то тут многое зависит от отдыхающих. По утрам все было чисто, а вот к обеду отдыхающие уже успевали намусорить. Там же на пляже пекут лепёшки. Но там всегда большая очередь. Так как печёт одна женщина сразу на три отеля.

Вечерние шоу были, но мы на них не ходили.

На территории есть мини зоопарк. Деткам посмотреть интересно.

Раз в неделю в отель приезжает ярмарка, цены просто космос. Не покупайте там не чего. Рядом с отелем есть рынок. Выходите из отеля и идёте в левую сторону. Рынок прямо вдоль дороги. Есть сладости, одежда, даже текстиль. Кстати точка с текстилем всего одна, так что хозяин не очень то и торгуется. Но немного цену скидывает.

На ресепшн всегда есть русскоговорящий персонал.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорожка к морю

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорожка вдоль отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

НАТАЛЬЯ оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая территория персонал
Добавлено 26.03.18 01:58 (2 034 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:21 07.04.18

Подскажите, пожалуйста, далеко ли по времени идти от отеля до моря? Есть ли там души на пляже?
Как обстояли дела с "заниманием" лежаков на море. Хватало ли? Или Вы ходили в 6 утра из-за этого?
Дают ли на завтрак каши?
И есть ли кроме рынка куда-нибудь прогуляться пешком от отеля? Магазины, цивилизация...хоть какая-то...

01:40 08.04.18

Здравствуйте. До моря идти примерно 3-5 минут. Души есть прямо на пляже. Их несколько. Свободные ледаки были всегда. Может вы не найдёте сразу штук 5 или 6 рядом стоящих. Но найти место всегда можно. Я ходила так рано, для того что бы спокойно искупаться, так как отдыхала с маленьким ребёнком. По поводу каш не чего сказать, старшая их уже не ест, а у маленького вся еда была с собой. Кроме рынка в пешей доступности нет не чего. Да и нам не надо было если честно, наслаждались морем. На рынок ходили только за сувенирами и текстилем. Если дойти до самого конца рынка, а потом ещё примерно километр, там опять начинаются магазины. Может и есть что то интересное неподалёку, но уже не в пешей доступности.

23:21 08.04.18

Наталья, спасибо большое.

09:28 14.04.18

Скажите, есть ли детское меню? У меня ребенок 1,5 г

13:00 14.04.18

Какой корпус лучше выбрать?

14:10 16.04.18

Я если честно внимания не обращала, так как у нас вся еда была с собой. Но все дети разные. Сейчас моему сыну чуть больше полутора лет, и он ест практически все. У них всегда были вареные овощи (цветная капуста, морковка), были вареные макароны, картофельное пюре видела пару раз. Плюс всегда можно взять рыбу или мясо с гриля. То что у них в стороне ресторана был детский стол, это совершенно точно. Там стоят маленькие столы и стулья, там кушали детки разных возрастов. Я к этом столам не подходила.

14:17 16.04.18

Не помню номера корпуса(( Но сейчас попробую объяснить))) в отеле два бассейна. Один около ресторана и главного здания. Мы жили около второго бассейна. Если откроете карту то увидите что почти все корпуса чуть изогнутой формы, так вот у нас был корпус прямоугольной формы. Получается что одной торцевой стороной он упирается в бар около бассейна а второй стороной в территорию отеля Альба Резорд. Если смотреть сверху на карту, то правым боком корпус граничит с бассейном а левым с другими корпусами. Ну как то так))))

13:05 17.04.18

Спасибо, значит у второго бассейна. Спуск к морю не напрягает- нога больная?

07:39 02.05.18

Здравствуйте.подскажите,для деток горшки отель ппедоставляет?

09:50 02.05.18

Здравствуйте. Мы не брали горшок. Не чего сказать не могу.

17:08 02.05.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а есть в номерах чайник? И еще шампунь и гель для душа дают каждый день? (еду с 3х годовалым ребенком, не хочется лишнего тащить) И есть ли рядом Аптека? Спасибо.

21:38 02.05.18

Чайник есть. Был гель для душа, но мы пользовались своим. Аптека есть на рынке, вроде даже две.

21:45 02.05.18

По поводу спуска к морю. Идти не тяжело, так как спуск плавный. В самом низу, ближе к пляжу чуть круче спуск, но параллельно спуску идут ступеньки. Их конечно много, но они не высокие.

04:57 03.05.18

Наталья, добрый день. Вы ездили в июне в каких числах? Море было уже теплым? Видим на фото клубнику, когда она заканчивается? Заранее благодарна.

07:00 03.05.18

Здравствуйте. Мы ездили с 16 июня на две недели. Море было очень тёплым. Клубника была несколько раз в ресторане. А вот когда она заканчивается сказать точно не могу.

03:12 07.05.18

Спасибо, Наталья. Мы в этом году едем с 17 июня. Вы развеяли все мои беспокойства. С уважением, Светлана

01:46 15.05.18

Наталья, еще и я с вопросами) Подскажите, а рядом нет променада (дороги вдоль моря или других отелей)? И есть ли у ресторана терасса, столики на улице?

01:49 15.05.18

Наталья, еще и я с вопросами) Подскажите, а рядом нет променада (дороги вдоль моря или других отелей)? И есть ли у ресторана терасса, столики на улице?

18:31 16.05.18

Если вы откроете отель на сайте топхотелс, то увидите большую территорию трёх отелей. И там будет видна дорожка. Она довольно широкая и длинная. Я как раз по ней гуляла с коляской по вечерам. Очень удобно. Столиков на улице не очень много, но они есть. Выходят прямо на большой бассейн.

10:02 24.05.18

Мы тоже едем в июне в этом году. Скажите, в это время насколько заполнен отель?Дело в том, что в прошлом сентябре отдыхали в другом отеле- было трудно со свободными столами на завтрак и ужин. И часто приходилось ждать тарелки-вилки, поскольку их не успевали мыть.Отель был заполнен ,наверное, на 100%. И еще вопрос: обычно можно 1 раз по записи посетить бесплатно ресторан а-ля карт.Здесь можно? Сейчас друзья отдыхают в Кемере, в 5*, и удивлены, что там нет такого.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация