АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4838
Фото: 30
Отдыхала С семьей в
мае 2014
01.05.14 - 14.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на пять с плюсом)))

Добрый день, уважаемый путешественники! Если у Вас есть сомнения по выбору отеля, то можете смело их отбросить! Отель рекомендую! Были уже дважды, в мае 2014 года и в мае 2017 года, и с 06 мая 2018 года будем там вновь!!! Обожаем этот отель! Все, что хорошего написано о территории, о номерах, о пляжах, о ресторанах - все это правда! Я не понимаю негативных отзывов: либо у туристов было плохое настроение, либо просто черная полоса :)

Мы жили и в бунгало, и в номере в главном корпусе на втором этаже. Везде всё устраивает! Уборка - ежедневно! Полотенца меняют ежедневно! Шампунь, гель для душа, зубная паста, т/бумага - все пополняется ежедневно! Вода, чай, сахар ежедневно бесплатно! Мини - бар (шоколад, орешки, чипсы, пиво, вино) платно. Во второй приезд, как постоянным гостям, ежедневно свежие фрукты утром! Очень вкусно и приятно!

Оба раза оплачивали только завтраки, обедали и ужинали в кафе "Лист банана", все свежее, готовиться непосредственно после заказа! Меню на русском языке!

Посещали оба пляжа, до обеда на ближнем пляже, после обеда на дальнем, и обязательно бассейн:)! Бассейн условно разделен на зоны, от 0,8 м. и до 1,8 м. Фильтры меняют несколько раз за день! Бассейн огромный, место хватает на всех!

В город ездили так же на отельном автобусе. Очень удобно! Могут сразу подать два автобуса, если желающих много.

От отеля брали специально только бесплатные обзорные экскурсии, чтобы купить кофе, какао и посмотреть город. Любые экскурсии, какие пожелаете, можно купить у отельных гидов или напрямую у представителя отеля (есть стойка возле ресепшен).

Как итог, еще раз рекомендую DIAMOND BAY RESORT & SPA 5* для путешествий всей семьей!

Фото туриста отеля

Прочее

май 2017 года. Статус VIP со второй поездки.

Фото туриста отеля

Прочее

Мини - прудик у ресепшен. Май 2017 года

Фото туриста отеля

Прочее

Ресепшен май 2017 года

Фото туриста отеля

Прочее

09 мая 2017 года. Корпус 2

Фото туриста отеля

Прочее

Ближний пляж. Май 2014 года

Фото туриста отеля

Прочее

09 мая 2017 года.

Добавлено 26.03.18 11:09 (1 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:56 29.03.18

Уважаемая Любовь,
Большое Вам спасибо за откровенный отзыв о наших услугах. Мы глубоко признательны всем, кто оставляет свой положительный или даже негативный комментарий после посещения спа - курорта "Diamond Bay". Ведь каждый отзыв наших замечательных гостей основан на личном впечатлении о курорте и, поэтому, так ценен для нас. Обратная связь помогает нам анализировать весь спектр предоставляемых услуг и сделать отдых своих гостей еще более комфортным и радостным. Нам несказанно приятно получать такие позитивные отзывы. Мы очень хотим верить, что вы станете нашими постоянными гостями. Если при Вашем следующем посещении Нячанга Вы решите вновь остановиться в нашем курорте, то, пожалуйста, дайте нам знать письмом на адрес эл. почты: info@diamondbayresort.vn. В курорте действуют специальные предложения, скидочные программы и прочие приятные бенефиты для постоянных гостей. Еще раз благодарим Вас за время потраченное на написание отзыва о нас. Желаем Вам всего самого наилучшего и будем рады новой встречи с Вами в ближайшем будущем.
C уважением,
Команда "Diamond Bay"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (4)