АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.18
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 1241
Фото: 12
391
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель-апартаменты в центре

Добрый день. Решила начать делиться отзывами, давно читаю сайт. В этот отель попали случайно. Изначально забронировали отель Orion, но после подтверждения и оплаты путевки по техническим причинам отель не смог нас принять и предложили замену - Sibelius . По нашим параметрам (месторасположение в центре, пешая доступность) отель нас устроил и мы согласились. Всегда перед поездками я стараюсь рационально оценивать соответствие цена/качество, поэтому не рисую в своём воображении картинку фешенебельного отеля. Тем более заплатили мы смешную сумму в 26 тыс на 3 дня. Помогает, кстати) Куда приятнее удивиться, чем разочароваться)

Отель классный скажу прямо - превзошёл все мои ожидания, я ожидала увидеть небольшую комнатку с кухонной зоной, на деле же это почти полноценные апартаменты - с отдельной кухней с гарнитуром, обеденным столом и прочей мелочью (тарелки, чайник), большим и чистом туалетом с душем, и просторной комнатой с двумя соединенными кроватями, комодом, тумбой, панорамными окнами, с видом на премилую пражскую улочку. Да что описывать, лучше показать.

Елинственный минус - кровати сильно скрипели))))

Мы прожили там всего 3 дня- никто не убирался в номере.. Только сейчас кстати об этом подумала-интересно почему ?! Хотя вспоминаю предыдущую поездку в Европу, тоже не убирались, но тогда бронировали на Букинге.

Завтрак - был в соседнем отеле Орион, на цокольном этаже- стандартный европейский- тосты, отварные яйца, сыры, несколько видом колбас, ветчина, фрукты, чай/кофе. Всем хватало, было вкусно и сыто. И почти одни иностранцы вокруг). Все, как мы любим)

В целом и общем отелю ставим 5

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
месторасположение просторные номера тихая улица вкусеый завтрак приятный персонал
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 26.03.18 21:11 (1 621 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nastya (4)