АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2161
Фото: 0

Бронзовый статус

2 161
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2018
02.03.18 - 09.03.18
- Не рекомендую отель

2.8

2 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подпорченное впечатление от персонала отеля

Не любитель гневных отзывов об отелях "ибо" сама работаю в гостиничной сфере, но хочется предупредить других туристов. Начну с того, что изначально этот отель выбирался исключительно из-за хорошего и удобного для Дубая месторасположения (к этому претензий не имею) и наличия трехместных номеров, в отель нас привезли около двух часов ночи взяли депозит и налог и тут началось вместо оплаченного трехместного номера они дали нам двухместный номер, но пообещали доп место в качестве раскладушки (чтобы вы понимали у нас было три взрослых человека, а не ребенок), естественно стала возмущаться потому что при бронировании оплачивалось и давалась информация от отеля, что будет трехместный номер с тремя нормальными кроватями, а не раскладушкой.Шел третий час ночи персонал откровенно сказал, что мы можем предоставить раскладушку, а не кровать и ситуацию они решат только на следующий день.

Ок. Подхожу на следующий день там другая смена которая вообще не в курсе и сказала что предыдущая смена ничего не передала.Встретились с отельным гидом который попытался как-то помочь (спасибо за попытку конечно, но после того как узнал, что в Дубае мы не первый раз и экскурсии нас не интересуют его желание помочь упало). Во общем если бы я сама не подошла к человеку который приносит эти раскладушки и не попросила поменять просто матрац на котором просто невозможно спать, то все бы так и осталось.К ресторану и питанию претензий не имею, отдельное спасибо девушке Елене. А вот с работой ресепшена у них прям беда.

Непонятная ситуация оказалась и с автобусом который якобы возит до пляжа бесплатно...там есть расписание согласно которому автобус отходит от отеля и забирает до пляжа, первый раз мы не дождались автобуса потому что на Нашем ресепшене нам сказали, что надо заранее записываться, второй раз нас послали в другой отель от которого отходит автобус, а там вышел человек со списком комнат которые заранее записались в их отеле, а остальных откровенно послали, когда пришли на наш ресепшен говорим запишите хотя бы через полтора часа нас на пляж, девушка русская сказала мы не записываем лучше едьте на такси...Вообщем много "Букав", но впечатление от персонала на ресепшене и в принципе Мягко говоря не очень. Номера чистенькие, убирают тоже неплохо

Плюсы отеля
месторасположение
Минусы отеля
персонал
Добавлено 27.03.18 00:09 (2 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)