АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.11
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 35
Читательский охват: 8098
Фото: 16
Отзыв об отеле Surf Hotel Patong (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал Парой в
марте 2018
01.03.18 - 27.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удобное расположение, новый отель.

Отдыхали в марте.

Приехали в 15:00 заселили мгновенно. Номер отличный, много интерьерной подсветки, не хватает большого центрального светильника, но если надо есть прикроватные, направляющиеся в любую сторону.

Вода в душе регулируется хорошо (ранее часто писали, о постоянном изменении температуры: то горячая то холодная - мы не заметили такого - наверно отрегулировали). Завтраки такие вкусные и сытные, что даже в обед есть не хочется, но два раза (например в 6:30 и 10:00) сходить нельзя - возьмут с каждого 260 бат. На завтраках запоминают в лицо - в первый день спросили номер комнаты - остальные дни только здоровались.

О отеле судя по всему на табло с номером комнаты (оно электронное кстати) по внешнему виду у каждого номера стоит камера снимающая входящих и проходящих (по крайней мере я камеру на вид узнал) - это конечно плюс к безопастности - если они работают и записывают.

Кондиционер работает даже когда вы выходите из номера, охлаждает до комфортной температуры (не 19 градусов, но заходишь, в прохладный номер) Управлять кондиционером это отдельное искусство (хотя возможно это только в нашем номере 2306 - у нас даже блок управления номером - размером с сервер - с похожей начинкой (он над шкафом) был открыт - наверное регулировали (для того чтобы выставить температуру нужно было "по шаманить" - но всё получалось).

Уборка и смена белья была на уровне - нас всё устраивало, несколько раз оставляли чаевые 40 бат, на качество уборки, как ни странно, сказывалось существенно. Из полотенец ничего не крутили, зато убирали чисто и в наше отсутствие.

В номере: Пляжная сумка (пользовались каждый день - очень хорошая), халаты, тапочки домашние(удобные, мягкие), тапочки пляжные (вьетнамки - мы ими не пользовались - свои удобнее), зонтики трости (даже не открывали - но в дождливый сезон могут быть очень полезными), фонарик, зубные щётки, гели, шампуни, бальзамы для тела...

На крыше бассейн, в отличие от меря он после обеда прохладный - что приятно. Полотенца при желании можно получить там же (ещё их выдают на ресершене). Так же рядом с бассейном есть душ.

Если выйти из отеля, и перейти дорогу, то прямо сразу неприглядная узкая дорожка на углу которой стоят мусорные баки и куча припаркованный скутеров - это короткий проход на пляж (идти слева - как бы на уровень выше скутеров) время в пути до пляжа 1 минута неспеша. Со стороны пляжа (возвращаться то надо) ориентир - огромный высокий столб с каким-то круглым кольцом наверху - не промахнётесь, такой столб на весь поляж один. Ну или можно идти на пляж по дороге до центрального входа.

По пути на центральный вход пляжа - магазины фемели март с нормальными ценами и дорогие масажки (массаж 300-400 бат, в некоторых даже массаж делать не хотят, хотя в прайсе есть :) )

До Бангла Роуд - 2 минуты ходьбы (напротив центрального входа на пляж). Если на улице день, мало медленных прохожих и очень спешить, не смотря по сторонам, а быстро-быстро идти, и у вас длинные ноги, то за минуту я укладывался - каждый раз так ходить не будешь особенно вдвоём, так что считаем две минуты до центрального входа на пляж и оно же - до начала(а для кого-то может конца :), смотря откуда идти) Бангла Роуд.

Общее впечатление сугубо положительное, ни одного отрицательного момента - что важно, обычно какой-то косяк находится, но тут всё было идеально, даже подозрительно :).

Фото туриста отеля

Отель

Пароль Вайфая

Фото туриста отеля

Отель

Шкаф :)

Плюсы отеля
близко от моря новый завтраки отличные близко к ночной жизни хорошие рестораны рядом
Минусы отеля
незаметил
Добавлено 27.03.18 09:17 (3 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:19 19.11.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле депозит? Какая сумма?

19:26 19.11.18

да депозит есть, сумму не помню (обычная для отелей кажется долларов 50 или 100), брали долларами, запечатывали в конверт, переписывали номера банкнот, отдавали те же купюры.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация