АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.15
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 12
Читательский охват: 8209
Фото: 24
Отдыхала Парой в
марте 2018
01.03.18 - 27.03.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошие 3* для Индии

Недавно вернулись с ГОА, отдыхали в данном отеле. В Индии первый раз.

Летели чартерной компании AZUR, перелет прошел нормально без каких-либо задержек туда и обратно.

В течении часа прошли паспортный контроль по прилету, далее загрузили нас в автобус и мы поехали в отель. До нашего отель от аэропорта ехали примерно полтора часа. Наш отель был самым последним. По пути высаживали других туристов, на их отели было трудно смотреть без слез. По приезду в Shikara мы поняли, что наш отель оказался самым нормальным.

Заселили очень быстро, в течении 10 минут. Номер у нас был Delux на 2-м этаже. Номер просторный, большая кровать , плазменный телевизор (1 русский канал), холодильник, чайник, фен, на лоджии стояло два кресла с кофейным столиком. Убирали в номере каждый день: влажная уборка и вынос мусора. Через день меняли полотенца. Пару раз меняли постельное белье. Постельное белье и полотенца конечно в ужасном состоянии, серые и застиранные, порванные бывало. Такого в других странах Азии мы не видели еще. На ресепшене дают пляжные полотенца (по состоянию лучше, чем в номере).

Завтраки: очень скудные, сок пакетированный, из фруктов - арбузы и ананасы, яичница, вареные яйца, тосты и несколько индийский блюд (тушеные бобы и какие-то хлебные лепешки).

Пляж: от отеля до пляжа идти метров 300-400. Пляж чистый, широкий и длинный, волны большие, очень много людей. Первые два дня отдыхали у SilverWaves. Хорошие ребята, вкусная еда у них. Но из-за большого количества людей, стали ходить на пляж Мобор (влево минут 10 идти). Людей нет, тишина и спокойствие. Лежали у Vernons shacks, нам они давали даже роутер, Wi-Fi летал.

Экскурсии: ездили в Мурудешвара (штат Карнатака) с пляжем Палолем. Пляж красивый, можно съездить на него отдельно на такси , например. В целом экскурсия эта не понравилась.

Ездили на двухдневную Хампи+ Бадами. Дорога тяжелая, ехать 6 часов и вначале серпантин. Но туда стоит съездить, понравилось очень нам. Берите по возможности экскурсию на мини вене, а не на автобусе-легче перенесете дорогу, более комфортно будет. Мы ездили на минивене, вчетвером+гид и водитель.

Так же нанимали такси на южные пляжи (Агонда + Кола) + форт Кабо де Рама. Заплатили 2700 рупий, водитель нас ждал, катались с 9 утра до 18 вечера. Советую посетить, выходит по цене так же как и с экскурсией (даже немного дешевле), но тут вы сами себе хозяева.

В целом отдых понравился, в отеле не ошиблись. Задавайте вопросы и я постараюсь ответить на них максимально подробно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

г. Бадами

Фото туриста отеля

Прочее

г. Хампи

Фото туриста отеля

Прочее

г Хампи

Фото туриста отеля

Прочее

г. Хампи

Фото туриста отеля

Прочее

Статуя Шивы

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
близость к морю большая территория
Минусы отеля
старое постельное белью и полотенца скудные завтраки
Добавлено 27.03.18 14:14 (2 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:39 10.08.18

Добрый день,Юлия,слышала,что на Южном Гоа очень дорого выходит питание вне отеля,подскажите-так ли это?Сколько в среднем Вам выходил ужин на двоих в шейке? И у кого брали экскурсии?И около отеля развита инфраструктура ?Рядом ли магазины?

14:34 10.08.18

Если еще интересуют какие вопросы, спрашивайте. Отвечу с удовольствием)

14:34 10.08.18

Здравствуйте! магазины рядом, выходишь из отеля и сразу улица со всеми магазинчиками. Рядом небольшой маркет с продуктами.
В шейках цены приемлемы. Если конечно каждый раз заказывать морепродукты (рыбу на гриле, крабы) то ценник конечно выше. Смотря как вы собираетесь питаться.
В среднем ужин в шейке выходил на двоих 800 рупий (это без спиртного). Очень понравилось блюдо Cиззлер (шипящая сковородка с морепродуктами) - стоимость 350.
Ужинали всегда в одном шейке под названием "James's", по дороге на пляж.
Экскурсии: компания "Россиянка"возили н ас в Хампи+ Бадами, нашли их через интернет. Списались по ватс ап и забронировали, их сайт http://rossyanka.ru/
Сразу хочу сказать, что у многих придется доплачивать за трансфер , т.к. они делают крюк, заезжая на южную часть Гоа. Т.е. цена экскурсии+трансфер. Уточняйте этот момент при покупке экскурсии.

15:30 10.08.18

Большое спасибо за подробный отзыв и ответ.

09:50 21.09.18

Юлия,здравствуйте! Подскажите, есть ли в отеле или рядом с отелем массажные салоны типа Тайских?

08:40 24.09.18

Видели пару салонов, но не бывали в них. Цена по сравнению с Тайландом высокая на массаж.

16:19 05.12.18

Юля,здравствуйте ? Сколько платили за тур ? Хотим ехать на 9 дней.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация