АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1691
Фото: 4

Бронзовый статус

1 691
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2018
01.03.18 - 27.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Populus 2018

Добрый день. Проживала в этом отеле с коллегой по работе в 20х числах марта 2018 года. Всё очень достойно. Хороший wi-fi. На ресепшене нас встретил приятной наружности дедушка-администратор (он неплохо знает русский). Да и весь остальной персонал отеля очень приветливый и доброжелательный.

Стоит отметить, что в отеле взимается туристический налог... у нас он составил 90 крон с человека.

О номере: номер был окнами во внутренний двор. Но даже если бы он был видом на стройку, нам было бы все равно.. в номере мы только спали, а не в окно глядели)). Номер уютный, пол с ковровым покрытием, постельное белье и полотенца чистые (пятен замечено не было), пыль протирается (проверила по приезду батареи на наличие пыли.. салфетка осталась чистой), в шкафу есть сейф (бесплатно), в душевой - фен (работал отлично), холодильника нет (но погода ещё позволяла нам воспользоваться естественными условиями хранения продуктов .. и мы свои йогурты, колбаску и сыр вывешивали в пакетике за окно)), по телевизору нашли один русский канал (первый). Не знаю как зимой, а в наши дни отдыха в номере было вполне тепло.. только как непонятно, потому что батареи не грели, но при этом холодно не было. Не могу не отметить завтраки в отеле... вкусные, сытные, разнообразные (моё любимое было консервированные фрукты с йогуртом)).. Посуда, вилки, ножи.. всё всегда чистое. По тишине.. слышимость из коридора и соседних номеров высокая, но если с соседями повезло, то всё норм. Нам почти повезло. Удаленность от центра минут 30-40(время пути зависит от светофоров, а пробок мы ни разу не наблюдали). Но мы ездили не на автобусе плюс метро. Мы ходили до трамвая (это минут 12-15 обычным шагом) и на 9-ке минут за 15-20 сразу доезжали до центра без каких-либо пересадок.

Ещё один плюс отелю, что они предоставляют автомобиль совершенно бесплатно, который довозит непосредственно до экскурсионного автобуса, если заказываешь экскурсию через них.

Подводя итог, скажу - отель хороший! Нам понравился!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 27.03.18 17:00 (1 980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)