АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2526
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
11.09.17 - 18.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оправдал все ожидания.

Это был первый отдых двоем, наш медовый месяц мы провели в азуре. Нам отель обошелся довольно в большую сумму, отдыхали неделю. Раньше на отдых ездила с друзьями, всегда предпочитали 5 звезд. Сейчас попробую дать реальную оценку отелч.

1. Территория небольшая, немного не хватало зелени, пальм, цветов. Очень чисто, начиная с коридоров, заканчивая уборными в обществееных местах. Красивый интерьер. Много интересных зон, разные бары, кафешки, за день до отъезда нашли даже небольшую, но очень уютную библиотеку. Мало русских книг. 2. Пляж хороший, вход тоже. Не знаю как в июле, нь когда отдыхали мы, то лежаков хватало, ммжет потому, что отдыхающие в основном предпочитали пирс. Кстати, были плохие отзывы про пляжные полотенца, видимо среагировали и нам всегда попадались свежие, новые пляжные полотенца. 3, развлечения здесь отличные. За неделю мы успели побывать и на пенной вечеринке на пирсе и на пенной ночной дискотеке на бассейне, кроме того днем можно повеселиться и на бассейне, поиграть в теннис, поиграть в волейбол. Минус, что на пляже нет практически музыки и приходится брать телефон с наушниками. 4. Про покушать и попить. Вкусно, редко встречаются изыски, нам повезло из изысков были кальмары, коктейли с креветками, барашек. Все приготовлено вкксно, я бы сказала по-домашнему даже. На пляже не делают коктелей, только элементарные виски-кола и тп, но зато на баре на любоц вкус. Классные молочные или фруктовые делали деткам. Вообще отношение к гостям очень хорошее, персонал очень улыбчивый, доброжелательный. Было приятно, что многие сразу запомнили наши имена и даже 'прывьет Заша' звучало очень мило.

Кстати, к нашему приезду наш номер украсили, лепестками выложили сердечко на кровати, шарики, цветы, шампанское. Мелочь, а приятно. Если будет возможность, то обязательньо выберем азуру.

Плюсы отеля
интерьер персонал анимация
Минусы отеля
небольшая территория
Добавлено 27.03.18 17:18 (1 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:43 03.04.18

Да, хорошо что не избили, как других наших соотечественников....

10:16 22.12.22

Почему меня должны были избить 😆

19:24 12.10.18

Дорогая Алиска!
Мы благодарим Вас за оставленный подробный отзыв, за теплые слова. Обязательно ждем Вас снова!
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aliska (2)