АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 38
Читательский охват: 16750
Фото: 195
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
09.10.17 - 15.10.17
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Маленький отель

Отдыхали семьей, в октябре 2017. Брали номер фемели. Рейс был ночной, в отеле были рано утром. Заселили сразу, за доплату. Правда, такой вариант сотрудники отеля предложили сами и сами же скинули цену с 70 до 50.

Отель - нет слов. Новый, чистый, красивый и помпезный. Подсветка супер. Залы в основном ресторане, рецепшн, холлы, люстры, полы и прочее... просто как в сказке. Туалет в лобби с TV мониторами, вмонтированными в зеркала- круто и богато. В спа красивейшие мозаичные стены, хамам...Уборка хорошая, комплимент в номер- все есть. На этом, увы, все.

Питание было среднее, причем, видимо, под конец сезона, ассортимент постепенно уменьшали. Было много незаполненных стоек, не былоо разнообразия, описанного в летних отзывах. Голодными не были, это в Турции просто не возможно, конечно.

Но не люкс. Официанты расторопны в меру, но только в основном ресторане. На пляже, где можно было пообедать, они не подавали напитки и грязную посуду убирали в конце трапезы. Всю сразу. Болтали со знакомыми, в общем, на мой взгляд, ленились. В лобби вообще нет официантов в зале. Иногда они появлялись на улице, помогали поставить кальян, ну и разок, наверное, приносили напитки. Напитки внутри лобби зоны можно было брать только у стойки.

Пляж супермаленький. лежать комфортно можно только на пирсе. Но даже в межсезон нам разок не хватило там места, пришлось занять места на берегу. Не понравилось. лежаки стоят слишком плотно, практически без проходов, весь песок в лицо и т.д. и т.п.

Самое большое разочарование-это как раз сам пирс, идущий не прямо в море, а огибающий полукругом. Оттого купание в море было похоже на купание в лягушатнике. Плыть некуда и не интересно. Конечно, переплывали через заграждения и плыли как бы "вдаль", а чаще уходили поплавать в соседние отели, гду взгляд не упирался в стойки пирса, и было ощущение, что ты на море... Кстати, они не совсем рядом, рядом с обеих сторон острые камни, и входа в море практически нет.

Из неудобств еще - одна единственная лестница на пляж. Довольно крутая. Она, действительно, одна... Если вы с коляской, прийдется выйти из отеля, и пройти на пляж по боковой дорожке. Неудобно, но учитывая крохотный размер отеля - не так критично.

Из плюсов- конечно же, месторасположение отеля. Вечерами гуляли в городке. Ездили гулять и в Аланию. Остановка рядом, цены смешные. Правда, народу многовато набивается, но это как у нас, мы привыкшие, ничего нового. На пути в Аланию, ксати, есть новый торговый центр, тоже ничего так, ездили и туда. Там отличный Вайкики, не хуже, чем в Алании. И только в нем я увидела товары для детской "спальни": одеяла, полдушки, халаты, постельное белье, пледы. Все качественное и не дорогое.

В спа не ходили, действительно, рядом пункт сдачи полотенец и навязчивые ребята. Не очень нравилось.

С погодой повезло, дождя не было.

Никакого спецефического отношения к русским. Все в этом плане хорошо.

Видя большое количество хороших отзывов, не могу сказать за лето, но в межсезон советую рассмотреть другие отели.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
дизайн комфорные удобные номера местоположение отеля
Минусы отеля
маленький пляж пирс закрывающий море
Добавлено 27.03.18 18:29 (3 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:41 12.04.18

Кому пригодится, посещали Экскурсии, ездили от компании Grand Utopia Travel очень легко найти в поисковике по названию,
Отличная компания, рекомендую!

19:27 12.10.18

Дорогой гость!
Мы благодарим Вас за подробный отзыв о нашем отеле. Всю критику мы приняли во внимание. Надеемся, что Вы приедите к нам вновь!
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Читать полностью на http://th.ru.net/viewrate/?id=1715870

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация