АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.16
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 6851
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую

Отдыхали семьей с двумя детьми в январе 2018. Отель хороший, мы были не в сезон. Температура около 20-24 градусов днем - на солнце жарко, вечером одевали ветровки. Не все открытые бассейны работали- закрыты на профилактику, но был подозреваемый бассейн и несколько джакузи.

Страна дорогая!

По тарифу - все включено- это только еда, алкогольные напитки покупать самостоятельно. На территории отеля напитки очень дорогие. Если покупаете в магазинах- при входе в отель с вас возьмут 20 евро за бутылку.

Страна очень безопасная, везде охрана, ленты. Все вещи проверяют.

Ездили в Петру - только это стоит того, чтобы посетить эту страну. Зрелище потрясающее, оставило неизгладимое впечатление, несмотря на моросящий дождь и 11 градусов тепла (В горах холоднее, чем на побережье).

Ездили на Горячие источники- детей не могла вытащить- обязательно посетите.

Ездили на первое море - это пожалуй самые яркие впечатления, когда лежишь на воде, как на матрасе, вода как глицерин и температура воды равна температуре воздуха! Хотим обязательно поехать еще на мертвое море отдельно, но наверно уже со стороны Израиля))

Плюсы отеля
расположение питание море сервис
Минусы отеля
дорого
Добавлено 27.03.18 20:14 (1 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 05.12.19

Юлия, добрый день! Подскажите пожалуйста про горячие источники--эта как экскурсия была? Где браоми? Наверное в личку лучше, чтобы модерацию сообщение прошло. Т е в январе в море можно было купаться и не холодно было? Я планирую в конце февраля отдых... Большое спасибо за ответ!

12:12 09.12.19

Валерия, добрый день! Да, источники - экскурсия. В море купаться было прохладно. На территории отеля были бассейны с подогревом. В феврале уже намного теплее должно быть, мы прям на рождественские каникулы ездили. Хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (7)