АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.14
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3576
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
марте 2018
12.03.18 - 26.03.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отель для пассивного отдыха

Почитав множество негативных отзывов вначале было не по себе и было двоякое впечатление. По приезду всё сразу встало на свои места. Недовольные отзывы пишу люди, которые сами не умеют себя вести в обществе, считая, что все им всё должны. Купив путёвку за 300 евро, считают что их должны обслужить на 1500 евро. Постояльцы ходят растапырив пальцы и хамя не только персаналу, но и соседям. Какое отношение персонала вы ещё хотите получить к себе с таким поведением. Нас было 8 человек, нам не сложно улыбнуться персоналу, поздороваться, сказать спасибо или пожалуйста. Поэтому и отношение к нам было очень хорошим и дружилюбным, возникающие пару проблем решалось в кратчайшие сроки. А теперь всё по порядку.

Заселение.

На всю нашу компанию выдали 5 номеров рядом с друг другом. В египте уже больше 10 раз,(есть с чем сравнивать) ни в 4 ни в 5 звёздах, хоть и просили, номера всегда давали далеко друг от друга. Номера старенькие, потрёпаные, но а чего ещё ожидать от бюджетного отеля. Убирали каждый день. Полотенце меняли каждый раз, когда оставляли их на полу. Выселялись после 12,00. Продлили номера до 17,00 заплатив по 30 долларов за номер.

Питание.

Вот с этим у них настоящая беда. За 2 недели прибывания, меню впринципе не изменилось, почти каждый день одно и то же, но голодными не останетесь. Выбор десертов печален, все на 1 вкус, отличаются только видом. Чай заварен в чайничке из одноразовых пакетиков. Кофе нельзя назвать кофем - вода с запахом кофейной шелухи. Молоко разбавлено очень сильно.

Территория.

Территория маленькая, много ходить не приходится. Ухоженная, зелёная. Бар у бассейна работает с 10 до примерно 17. Как только солнце падает за гору, сразу же закрывается и бар.

Пляж.

Пляж через дорогу. Там тоже бар в котором бесплатно только вода, чай и кофе. Лежаки и зонтики старенькие, но это нас не напрягало, хватало на всех. Рифа на пляже нету. Приходилось по утрам ходить на дикий пляж, там риф очень хороший и можно вдоволь поплавать и понырять. Полотенца выдают на пляже, но менять днём не хотят, только вечером и то не всегда. Полотенца кстате тоже уставшие, но без дыр. Масляные пятна в воде отсутствовали, а посудаодноразовая иногда приплывала, а иногда приплывали стаканчики брошенные опять же постояльцами нашего отеля. Сабак на пляже есть, но она не гадит, как некоторые тут писали,а чаще всего привязана скраю. Очень добрая и игривая.

Анимация.

Макс у них за старшего. Хороший парнишка отвечал на все вопросы, если нас что то интересовало. Постоянно предлагают то волейбол, то бочу то ещё что то. Жалко парней по вечерам, когда они организовывают конкурсы и разную самодеятельность, но люди предпочитаются быстро укушаться алкоголем и разбежаться по номера.

В общем отелем по критерию Цена/Качество остались давольны. Знали куда едем. Нужно отдыхать и получать удовольствие от этого, а не искать недостатки и ругаться с персоналом. А так же не нужно вести себя как свиньи ;-)

Добавлено 28.03.18 11:58 (2 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:43 14.04.18

Здравствуйте.
Подскажите, а в баре кофе есть? Съедобный?

08:56 20.04.18

Кофе нормального нету.Мы покупали на баре соседнего отеля за 1у.е. из кофе машины.Но это было уже давненько

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleksandr (4)