АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 4839
Фото: 43
Отдыхал С друзьями в
марте 2018
01.03.18 - 29.03.18
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле Galaxy 3 в марте 2018г.

Добрый день! Отдыхали в Galaxy 3 с 16 по 27 марта. Отель выбирали в первую очередь по наилучшей цене, отзывы тоже читали, спасибо всем, кто поделился своими впечатлениями, в общем куда едем представляли вполне.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Отель расположен на первой линии в небольшом переулке, рядом все еще идет стройка (заканчивают уже :-), строят конечно же новый отель рядом. Напротив расположено неплохое русское кафе Весна, в этом же переулке куча других отелей и небольшие магазины. Паспорта на ресепшн сразу забирают и отдают при выезде, карту от номера дают одну, залог не берут. Персонал говорит по русски прилично, бассейна в отеле нет, территории у отеля тоже нет, wi-fi работает отлично как на ресепшн, так и в номерах!

НОМЕР: Приехали в 9 утра, заселили сразу. Номера были с окнами в коридор, окон наружу и балконов у нас не было, это большой минус, так как ничего высушить не получается, и нормальной вентиляции нет, поэтому лучше брать номер с окном. В номере есть кондиционер, телевизор, мини-холодильник, фен, чайник, сейф. Внутри номера места немного, у нас было 2 двухспальных кровати, которые и занимали всю площадь. ТВ показывает один русский канал. Кондиционер работал и был не очень шумный, на ночь всегда включали его. Стены ванной комнаты отделаны кафелем не до самого потолка, верх просто известка, от этого плесень по верху. И в душевой кабинке когда моешься, вода по всему полу растекается..Насекомых в номере не было совсем!! Если будете кушать в номере фрукты, они конечно же к вам придут.

СЕРВИС: При заселении номер был еще не готов, кинули вещи в номер и потом ждали 2 часа пока сделают уборку. Плохо сбегала вода в раковине, сообщили администратору, сразу пришел рабочий и починил. Белье было чистое, уборку делали каждый день. Мыли полы и убирали в ванной неплохо, а вот пыль и паутину со светильников в комнате не убирают совсем. В выкладке туалетных принадлежностей были шампунь, мыло, зубные щетки, зубная паста, расчески.

ПИТАНИЕ: Хорошие завтраки. Ходили к 6.30, было все в наличии)) вкусный суп фо, готовят также яичницу или омлет, из готовых блюд были суп из водорослей, рис, мясо/курица с овощами, были еще тушеные овощи и из сои какие то безвкусные шарики, видать для веганов )) макароны или паста с мясом (острые и очень вкусные), овощные нарезки (помидоры, огурцы, салат, зелень), колбаса, из фруктов всегда бананы и глаз дракона, по напиткам - чай, кофе, сок, вода.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ: Прекрасное! Пляж, кафешки, магазинчики все рядом. Обязательно посетите ресторан Луизианна на берегу, у них отличное пиво! И вокруг отеля очень много мест где можно дешево и вкусно поесть, а вечером погулять по красивой набережной!

Заключение: Мы ездили по экскурсиям или проводили время на пляже, поэтому в отеле только ночевали и завтракали, больше в нем делать нечего..Для тех кто приехал посмотреть страну вполне подойдет. Китайцев в отеле при нас не было почти, тут как повезет, а вообще их в Нячанге конечно всюду полно..

Вдоль первой линии ходит автобус № 4. Можно уехать за 8000 донгов до канатки на Винперл, а также до рынка Чодам и башен Понагар. Если ездить на такси, то большие машины стоят дороже, чем маленькие, ехать можно по счетчику и просто с таксистом по цене договориться. Самый выгодный курс обмена в ювелирках Сокровища Ангкора, меняют и доллары и рубли, доллары крупного номинала (100$) принимают дороже чем мелкие. Экскурсии брали в уличных агентствах, намного дешевле выходит, чем у туроператора, а показывают одно и тоже все.

Всем удачного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение wi-fi цена
Минусы отеля
нет бассейна нет окон
Добавлено 28.03.18 12:18 (3 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:31 30.03.18

подскажите пляжные полотенца выдают? сколько стоят лежаки на пляже? отель относительно парка Горького и Лотаса ближе к парку?

21:11 30.03.18

Пляжные полотенца выдают, но их постоянно не хватает, брали пару раз всего. Лежаки на пляже 150 тысяч донгов. Отель ближе к парку, Лотус дальше еще идти надо..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация