АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3228
Фото: 17
Отдыхал С друзьями в
январе 2018
01.01.18 - 05.02.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отдыхали в феврале, не поверили в то, что замерзнем и не прогадали. Сами из Сибири , были за границей впервые, поэтому не разбалованные отдыхом пишем самый позитивный отзыв . Поездка нам обошлась в 18 тысяч+ 300$ с собой на неделю. Что мы смогли себе позволить : экскурсию в Дубай, поход в аквапарк, еду и кальян в основном в шатре возле отеля, мелкие сувениры. Экскурсию брали полную у тур оператора за 150$ . В аква ездили сами, он относительно недалеко. Такси достаточно дорогое, поэтому на пляж мы ездили на автобусе , а оттуда пару раз на такси , и раз с новыми знакомыми -местными. Арабы и вообще все Эмиратцы народ замечательный , очень добрые, очень благосклонно относятся к девушкам . На момент поездки нам было по 20 лет каждой (проблем со въездом не было) . Сам отель находится достаточно далеко, эмират и рас эль хейма тоже, около 2-2,5 часов от аэропорта Дубай. На первом этаже работает практически русский швейцар, все понимает, все переводит, деньги можно поменять на рецепшен или даже у него самого, если на рецепшен нет денег. Также на рецепшен «русский английский» понимают не всегда . Берётся туристический налог, вроде бы 60 или 70 дирхам . Бассейн с подогревом . В аквапарке все бассейны без подогрева и под открытым небом, поэтому в феврале туда с утра лучше не ходить))) Днём там было достаточно бодряще). Также в последнюю ночь мы ездили в клуб при отеле риксос, все замечательно, играет «мама, я в Дубае»))))). Но местные достаточно негативно относятся к алкоголю и в клубы ходят в основном приезжие . Автобус также возит каждый день в молл, там можно купить фруктов , и все необходимое. Сувениры мы брали в магазине буливуд, о котором нас рассказали местные , там все очень дёшево, один есть недалеко от пляжа, мы ходили пешком через дорогу, второй через дорогу от одного из моллов, в которые возят . Магазин алкоголя находится недалеко от пляжа )) на каждом углу вы не купите алкоголь. Пешеходных дорожек и переходов практически нет. И бегать через дороги нельзя , просто спокойно переходите, водители останавлИваются. Ещё мы поначалу путались , что нам постоянно сигналят, думали украдут)) но потом нам тоже объяснили , что в основном сигналят таксисты , предлагая подвезти. Через дорогу от отеля есть магазин , в котором мы брали хлопья, молоко, бананы , соки и забегаловка , там недорогие и вкусные сэндвичи. Завтраки шведский стол, есть все, что душе угодно,фрукты, чай, кофе, очень вкусная выпечка, сосиски , яичница, овощи, картошка фри, всегда все разное .

Уборка каждый день, воровства никакого не было. Каждый день шампунь, крем для тела, гель для душа, ватные диски и палочки, бритва с гелем, пилка для ногтей, в ящике есть пакеты, и даже набор : иголка,нитки и пуговица.

Молитвы по несколько раз в день создают непередаваемую атмосферу , очень приятно это слушать.

Не знаю что ещё рассказать! Задавайте вопросы! Отдыхом остались довольны на все 100%

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Часть завтрака

Фото туриста отеля

Прочее

Карта аквапарка

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дубай. Ламборджини поймать не успели))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Шатёр возле отеля. Хорошие долгоиграющие кальяны, добродушные сотрудники . По пятницам там собирается много местных , они там поют песни и просто собираются компаниями

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Еда из шатра. Порции гигантские. Брали на двоих и с собой ещё унесли

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
еда сервис питание размещение
Минусы отеля
удалённость
Добавлено 28.03.18 19:13 (2 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:34 01.04.18

На пляж какого отеля возят и сколько это стоит?

21:08 04.04.18

Возят на дикий пляж!Где нет нечего.Даже туалета!Это на бесплатный пляж.На платном есть туалет и так же нет нечего

13:25 04.10.18

Подскажите, пожалуйста, у какого оператора купили тур за 18000?!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)