АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 3024
Фото: 35
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
12.06.17 - 24.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть все для отдыха с детьми

Приятное впечатление сложилось еще на подъезде к Лоо. Мы заказывали трансфер, водитель позвонил, когда мы еще были в поезде, встретил прямо на перроне, помог донести до машины вещи. Ехали недолго, но т.к. местность горная, с чемоданами пешком не потащишься. Когда ездили на электричке в Сочи, ходили пешком на ж/д вокзал. Приехали в 7 утра, но нас сразу же заселили, напоили компотом (мелочь, а приятно), все объяснили и проводили до номера. Июнь в 2017 был холодным и дождливым. На наше счастье в сан.узле номера оказался пол с подогревом, что очень выручило нас в такую погоду. 4-х местный номер просторный, оформлен со вкусом. А какой у нас был балкон! Это терраса целая на 2-м этаже. Впереди видно море, слева лес. Чистый воздух, птички поют. Внизу детская площадка со множеством игрушек. Мой шестилетний сын сразу после пробуждения бежал на улицу, и я не волновалась за него. Территория за забором, хоть ворота и не закрываются, но сотрудники контролируют как-то ее. Однажды забежала собака (хоть и довольно дружелюбная на вид), ее сразу же вежливо выпроводили за пределы территории. Анимация есть и для детей, и для взрослых. Очень понравились джазовые вечера (и, конечно, бокал шампанского:)) всем взрослым в подарок от отеля). Дети с удовольствием играли с аниматором Алексеем, а вот когда его сменила девушка, уже не участвовали ни в каких мероприятиях. У меня мальчики, видимо, мужские игры им ближе. Немного странно организовано питание. Завтрак нам обещали в формате шведского стола, не деле оказалось комплексное питание. Для непривередливых едоков это нормально. Если съесть кашу, сосиску с макаронами и блинчик с чаем, то наешься. Но нам такое питание не подходит. Один ребенок ест только кашу, второй только блины. Кашей-то он наестся, но платить за это стоимость комплексного завтрака (у всех были основные места) дорого. Ну а один блинчик переваривается уже через час. Две порции блинов вместо каши взять нельзя, да еще раздатчики столовой имели постоянно недовольный вид (особенно женщина предпенсионного возраста). Строго следила, чтобы не налили сметаны или сгущенки слишком много на один блин. Зато в обед и ужин, когда питались по меню и оплачивали тут же, постоянно пытались "втюхать" побольше еды. Я стараюсь не есть много на ужин, про аппетиты своих детей я уже рассказывала, как же были недовольны все те же сотрудники столовой, что я беру только одну котлету и салат из капусты. И да, еда часто была холодной, а первые блюда слишком острые (но вкусные). Официанты доброжелательные и убирают оперативно.

К морю и обратно отдыхающих возит микроавтобус. Мы все время ходили пешком (примерно 15 минут), обратно тяжеловато, в гору, зато для фигуры полезно))). Пляж ужасен. И не в том дело, что рядом с железной дорогой , ее не видно за прибрежными постройками. Но грязь! Мусор убирают редко. В самом море что только не плавает, когда штормит. А штормило во время нашего отдыха постоянно и вода была холодной. Купались 2 раза и то без удовольствия. Зато в отеле есть бассейн (вода тоже была холодновата, но мы плавали иногда, когда погода была солнечная).

Отель устраивает экскурсии по окрестным местам. Мы были на небольшом водопаде (ездили на микроавтобусе) и на развалинах старинного византийского храма (пешком в гору). В храме очень интересно рассказывал экскурсовод. Пришлось воспользоваться услугами прачечной, нареканий нет, все вернули, причем с доставкой в номер. У меня была одна синтетическая кофточка, так ее побоялись гладить, чтобы не испортить, позвонили, обговорили это. Уборка номера средненькая. Совсем молоденькие девочки никак не могли приспособиться ко времени, когда нас не было в номере, и почему-то не чистили раковину, пока я не попросила (она стала уже серой, ибо ежедневно я мыла обувь, а погода дождливая была). Но в целом, я очень довольна отдыхом, семья тоже. Персонал очень старается, к раздатчикам в столовой это не относится, стремятся сделать все для комфортного отдыха. Обратно мы тоже заказывали трансфер.Провожали нас и администратор, и директор, детям подарили грамоты.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
номер территория развлечения для детей и взрослых к территории примыкает лес
Минусы отеля
питание уборка в номере
Добавлено 29.03.18 13:37 (4 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:35 09.04.18

Уважаемая Nikol,
В первую очередь, позвольте от лица руководства поблагодарить Вас за выбор парк отеля "Джаз Лоо", а также за время, уделенное Вами написанию данного отзыва. Нам искренне жаль, что проведенный в нашем отеле отдых не оправдал Ваших ожиданий. Ваше мнение и замечания действительно важны для нас, - это дает нам возможность пересмотреть недоработки и в кратчайшие сроки исправить ошибки. Надеемся что эти недостатки, не помешают Вам стать нашим гостем еще раз!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nikol (3)