АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.10
Страны, города: 4 / 16
Отзывов: 5
Комментариев: 23
Читательский охват: 8160
Фото: 18

Золотой статус

7 009
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
марте 2018
21.03.18 - 25.03.18
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это были непередаваемые несколько дней в этом отеле (

Попал в этот отель не специально - выбрал тур на о. Самуи, а он подразумевает отель для ночевки в Патонге, потом переезд на Самуи, проживание там, обратная поездка в Патонг и проживание там до вылета. Вот на обратном пути я застрял здесь на 4 (!) ночи. Ставил зарубки, когда я отсюда уеду. Заселили в номер 9510 без окна. Минибар отсутствовал по непонятной причине (его мне так и не принесли, сколько бы я не жаловался), электрочайник не работал, сейф закрывался и открывался с пятого раза, причем я лично сходил на ресепшн в другой корпус через дорогу за батарейками и поменял их - не помогло. За 4 дня один раз заглянули в номер поставить 2 бутылки воды и шампуни. Вытяжка в ванной комнате не работает. Проветрить комнату никак не получается - окна нет, а просто так из коридора воздух туда заходить не хочет :). Посидеть негде - на улице перед дверью, на которой написано от руки ручкой "Pull Тянуть" стоит столик с четырьмя скамейками, для покурить наверное. Внутри есть где посидеть, но ужасное количество комаров не располагает к посиделкам. На крыше соседнего основного корпуса Raha Grand маленький бассейн 2*4 метра с мутной грязной водой и 6-8 лежаками. Там же есть 3 тренажера. До моря метров 700. Море после Самуи - нууу, как серпом по одному месту... Хуже только в Паттайе.

Ладно, с минусами вроде всё. Плюсы тоже есть:

довольно неплохие завтраки, вот прям даже понравились;

очень хорошее расположение отеля - в метрах 300 их знаменитый гипермаркет Джангцейлон, тут же ночной рынок с кучей недорогой еды и музыкой, пиво только там по 150 бат не берите - охренели вконец. Можно перейти через дорогу, здесь в здании Джангцейлона по их ценам продают по 54 бата тот же Чанг.

Итог:

Кол за номер и размещение в нём;

Твёрдая заслуженная двойка за попытки что-то устранить и отрицательный результат;

Четвёрка за довольно-таки хорошие завтраки.

P.S. Raha Grand, в здании которого находится ресепшн, более высокого уровня (я подглядел уборку номера на 8-м этаже), но это неточно...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 29.03.18 22:16 (1 999 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (8)