АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 7613
Фото: 20
Отдыхала С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых просто супер!!!

Добрый день. Отдыхали мы мама, папа и сынок 6лет.

1. Начну с перелета: вылет был рано утром из Москвы, турфирма Пегас, авиакомпанией Северный ветер, рейс 3515, время в пути 12:30ч. Летели экономон-трудновато вам скажу(есть ещё бизнес класс, и эконом-премиум(комфорт его ещё называют. в нём сиденья по шире и раскладываются под большим углом). Спасали взятые с собой подушки надувные на шею, и коньяк из Дьюти -фри(но пить на борту нельзя, ну-ну). Кормили два раза горячим(на выбор было: макароны с тефтелей или рис с курицей). Есть можно и голодный не останишься. Мы ещё брали с собой печенюшки. Кофе, чай и вода в конце самолёта (у бортпроводников) сколько влезет. Периодически с ребёнком ходили туда, всё зарядка для ног.

2. По прилету встретили и отвезли на автобусах с кондиционерам в наш отель. Мы были первые, которых доставили в отель. Заселили нас сразу, т.к. было уже 16:00ч (а заселение начинается с 15:00ч). По территории постоянно ездит автобусик( с периодичностью 10-15 минут) от рессепшена до пляжа .

Номер отличный(у нас был корпус 21, номер 21321), на третьем этаже, просторный, уютный, с двумя двуспальными кроватями. На территории 22 трёхэтажных корпуса и зона ещё из нескольких корпусов, но туда заходить нельзя там VIP. Был небольшой МИНУС: в номере нет тапочек, халатов и зубных принадлежностей. Наверное в номере стандарт это не предусмотрено. Убирались и меняли полотенца каждый день, очень хорошо. Бар бесплатно, пополняется тоже ежедневно(там пиво, вода и газировки). Есть в номере ещё кофеварка с кофе(тоже пополняется). Есть ещё зарядное устройство(можно зарядить всё), но в нашем номере оно не работало. Переходники на розетку можно купить в отеле в любом магазине на кассе(скажите просто адаптер). Телевизор русские каналы не показывает, ребёнок мультики на испанском смотрел. Есть утюг и гладильная доска. Много плечиков висит в шкафу, нам хватило все вещи повесить. В шкафу есть сейф, и как приятно было что инструкция пользования им есть на русском. Балкон просторный, стоит столик и два стула, и там же сушилка для купальников.

3. Бассейнов на территории три, и они в разных местах, и сами бассейны разные. Лежаков хватает всем, даже остаются свободные. Возле каждого бассейна есть маленький шатер где выдают полотенца. Так же возле каждого бассейна есть бар, где всё бесплатно(что хочешь). Напитки разные: и ром, и текила, и пиво, и шампанское, и вино, и коньяк и т.д., и несколько видов всего. Море изумительное. Сделана лагуна, там очень хорошо с детьми. Но есть и открытое Карибское море, если пойти левее лагуны. Так же на пляже полотенца, лежаки и напитки все бесплатно.

4. Тут же на пляже столовая(шведский стол), где можно по завтракать и по обедать. Ещё одна столовая(шведский стол) где можно по завтракать, по обедать и по ужинать есть недалеко от рессепшена. Там же рядом происходят вечерние шоу. Бары начинают работать с 10:00 и до 18:00ч. Еда разнообразная: есть и рыба, и креветки, и мясо, и фрукты, и десерт. И бегают мальчики, которые всё время спрашивают что принести выпить. Приносят бесплатно, но иногда им дают 1 доллар.

5. Wi-Fi платный, за 7 дней 49дол. Бесплатный есть только в лобби баре на 1 час, но если честно мы сколько пытались подключится не получалось.

6. Территория большая есть где погулять. Очень зелёная, не зря называют эко-парк отель. Много всяких зверюшек: попугаи, лемуры. фламинго, обезьяны, олени, игуаны и т.д. Есть детская площадка и бассейн для самых маленьких(нам по щиколотку). Рядом через забор есть парк Шкарет(он платный). Там безумно красиво, обязательно там побывайте.

По экскурсиям мы были только в парке Шкарет, водный сенот и пирамиды Коба и Чичен-Ица. Съездить надо обязательно эмоций будет масса. Ездили ещё на 5 авеню (на такси 12 долларов). Там можно просто погулять, купить сувениры, покушать буррито. Но сувениры лучше и дешевле покупать на пирамиде Чичен-Ица. Там продают сами крестьяне которые их изготавливают, а в магазинах уже накрученная цена. Мы тарелку на 5 авеню купили за 40 дол., а на пирамиде можно было бы за 20дол.

Отдых очень понравился. Тяжёлый перелет стоит всех эмоций.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

вот такие корпуса

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория еда природа
Минусы отеля
нет тапочек нет зубных принадлезностей лагуну плохо чистят
Добавлено 30.03.18 13:33 (4 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:50 01.04.18

Меня сначала заселили именно в этот номер ! Но через день я сама попросилась в 22 корпус, там еноты каждое утро под балконом меня ждали и иногда обезьянки наведывались :). В 22 корпусе как раз есть и тапочки, и халаты в стандарте.

18:14 27.07.18

Thank you for taking the time to share your Occidental at Xcaret Destination experience. We have taken all your feedback on board and this will be used constructively to perfect our future guests’ experience.

We would like to thank you for taking the time to highlight our hotel features down to the detail. We are absolutely delighted to read that you enjoyed your stay, and appreciate the proactivity and kindness of our staff. Our staff attaches a great importance to our guests’ well-being and has the pleasure to make unforgettable experiences for you at each visit. We will share your comments with all the team to encourage them to continue improving, and will take into great consideration your opinion.

We appreciated your sincere and constructive comments. Please know that one of our main goals is to work on a daily basis to constantly improve our services and guest satisfaction. I have noted all your comments and suggestions which I will constructively use to improve our services and facilities.

It was a pleasure to host your holiday and hopefully you will provide us an opportunity to host your holiday once again.

Regards.

07:49 01.08.18

Шампанское по утрам наливали как в других Барсело?)))

17:19 01.08.18

Please send us an email in case of you have any question or any doubt.

10:04 14.02.19

Добрый день, скажите, есть в этом отеле дресс код в ресторанах?

10:21 14.02.19

Да, дресс Код есть. Обязательно закрытая обувь, рубашка с рукавами и брюки для мужчин, а для женщин платье, босоножки. В шортах и майках не пустят.

15:12 11.04.21

Скажите, а рубашка должна быть строго с длинным рукавом?

08:16 12.04.21

Нет, можно и с коротким рукавом

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)