АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 16
Читательский охват: 12550
Фото: 145
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
марте 2018
14.03.18 - 25.03.18
- Рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кусочек лета ,среди зимы!!!!

Около недели назад вернулась из этой замечательной страны!!! И пока еще не остыло ,решила написать отзыв))

Оператор Библиоглобус, рейс из Внуково и обратно осуществлялся «группой авиакомпаний Россия».Скажу сразу ребята молодцы!! Работают на 5+,никаких задержек ,все вовремя ,по рассписанию.Трансфер от аэропорта Даболима до отеля, около часа. Мой отель был третий по счету.Так как прилет был утром, поездка была то не утомительной. Заселили сразу ,а не как заявлено с 12.00.Я была на месте в 8.30 и сразу получила ключи от номера. Номер 203 на втором этаже с балконом и кондиционером, вид на бассейн и соседний корпус напротив. Чемодан помог поднять парень работник отеля, денег никаких за это не просил))

Теперь собственно по номеру: Обычно я кладу 10-20 долларов ,чтоб дали номер хороший, но тут что то стормозила….после бессонной ночи. Когда мне открыли дверь в номер, сразу бросился в глаза довольно убогий, замшелый вид мебели и очень мрачное освещение номера. Так же отсутствие шкафа для одежды………..Слава богу я жила одна в двухместном и всю свою одежду складывала на соседнюю койку)В номере был телевизор «времен сотворения мира», который конечно же не работал, холодильник, что удивительно :большой и довольно новый), две койка-место,стол с раковиной ,типа мини кухни, но крана там не было))) тумбочка с зеркалом ,пуфик.

Далее ванная комната: сантехника убогая, зато туалетной бумаги- аж 7 рулонов ,мне одной)))

За весь отпуск -горячей воды не было никогда!!!Три раза звала сотрудников отеля проверить ,что с водой ,они что – то подкручивали в нагревательном баке-появлялась вода,стоило им выйти из номера-воды горячая пропадала((Не приятно конечно,но я постаралась этим себе не портить настроение ,благо климат жаркий и холодненький душ был очень даже не плох. В номере так же был кондей и вентилятор-шумные очень,но я не обращала внимания))Еще комары и жуки -огромные, правда приползали периодически……Вам уже жутковато???? Запомните ,такую вещь, сама не знала, подсказали друзья потом: Если вы уже занесли свои чемоданы в номер ,просить о замене практически бесполезно, заходить смотреть номер нужно без личных вещей и чемоданов, тогда можно качать права!!! За 11 дней -уборки не было, замены полотенец и белья тоже(( Правда я не ходила и не просила. Номер мне нужен был только ,чтоб переночевать и принять душ.

Отдушиной моей убогой Казармы- был балкон!!! Вид отличный, вечером на деревьях на территории зажигали огоньки ,было очень красиво и радостно. Вечером посидеть ,посмотреть на звезды…))Иногда прям с балкона ловил вай фай, а так он был только на ресепшене.

Теперь о приятном!!! Расположение отеля ,как я считаю просто шикарное, все под рукой.если выйти и повернуть направо ,минут 5-7 супермаркет Дельфинос,минут через 10 по тому же маршруту Ньютон,в них можно купить все ,что нужно.Кругом лавочки и магазинчики с сувенирами.

Море минут 10-12 не спешным шагом. Я переходила дорогу и шла налево,до перекрестка ,потом прямо,вглубь улицы. Дорога довольно приятная и чистая с морем кафешек.

Само море-просто замечательное. Не зря говорят ,что пляжи Кандолима -самые лучшие на севере Гоа. Я здесь отдыхаю уже второй раз, менять на что либо другое не хочу. До этого была в Баге-намного грязнее. Волны были сильные, но энергетика от них шла просто потрясающая.Море очень теплое около 28-30 градусов. Выходить из воды росто не хтелось.Вода чистая,без мусора и прочего.

Я уходила на пляж рано утром,и возвращалась к закату.Днем мы с подругами останавивались в шейке Bob Marley,отличные ребята, кухня хорошая,нам разрешали со своими напитками))Обязательно попробуйте свежевыжатые соки и нацональную гоанскую кухню,поверьте это очень вкусно!!!Вечером ходили в Гарден Гриль,там можно со своей рыбой или креветками. Готовли на тандыре за 200 рупий.

Индия- прекрасная страна с шикарным ласковым и теплым морем , замечательной кухней, ощущением релакса и умиротворения, в которую хочется возвращаться снова и снова и не хочется оттуда улетать!!!!Поэтому заморачиваться насчет номера в отеле и самого отеля ,вовсе не стоит.

Мне весь тур на 12 дней обошелся в 30500 рублей ,вместе с визой.

Надеюсь мой отзыв будет полезным!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
быстро заселили отзывчивый персонал большой балкон с видом на сад отличное расположение близко от моря
Минусы отеля
отвратительная сантехника грязное белье и полотенца мрачное освещение номера отсутствие уборки отсутствие шкафа для одежды
Добавлено 30.03.18 16:36 (4 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:26 16.07.18

Подскажите где расположен Гарден Гриль

21:05 19.07.18

Алёна, вода горячая есть во всех номерах и у вас была тоже, просто вы не поняли как её включать, у нас было тоже самое, но с третьей попытки разобрались. Да, вы пишите, что второй раз на Гоа, то должны знать, что без вас работники отеля могут войти в номер, только если вы оставите ключ на рецепшене. Это у них во всех отелях так

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (7)