АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.12
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3089
Фото: 12
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С отелем не повезло

О том, что попали в дыру стало ясно уже на ресепшене- ни напитков-полотенец ни улыбки с приветствием. Девушка молча протянула ключ от номера. Даже в темноте (приехали после 5 вечера) была шокирована видом с ресепшен на дорогу и стоянку такси. Диваны грязные, дырявые.

Персонал неприветлив- не здоровается, не улыбается. Не знает ни одного слова по- английски или делает вид, что тебя не понимает. Зашли в ресторан за столовыми приборами (понадобились в номере). Девушка, не поднимая глаз от телефона, отмахнулась как от назойливых мух-мол, идите отсюда. Настояв на просьбе, все-таки получили свои приборы, но с таким видом их отдала

Завтрак

Еда всегда холодная. Кофе тоже холодный. Создалось впечатление, что в отеле не готовят и даже разогреть нормально не могут. ПОвара, в обычном понимании-в колпаке, перчатках, фартуке, выносящим еду в зал не видели ни разу. Этим занимаются девушки принимающие талоны на завтрак. В свободное от этих действий время они громко переговариваются друг с другом, смеются, сидят на оградке, слушая музыку в телефоне. Официантов нет. Столы не сервируют-столовые приборы, салфетки-все самостоятельно. Грязную посуду со стола за 12 дней отдыха убрали только 2 раза. Один раз во время завтрака стали свидетелями драки между бичбоем и охранником. Один с мачете, другой с кулаками, разнимали те же девушки. Не персонал, а деревенские жители из поселка Муйне.

Территория

Пожухлая растительность и вытоптанный газон. На территории отеля с завидной регулярностью пачкала ноги каким -то мазутом. Отмывала маслом для загара. Обувь пляжную тоже уделала-не знаю даже отмоется или нет (Фото прилагаю). Перед входом в бунгало SeaVew спокойненько лежит какашечка. Давно уже лежит-вся высохла а убирать ее никто и не собирается (Фото прилагаю).

Их заявленных 2-х бассейнов пользоваться по назначению придется только одним. У второго отсутствуют шезлонги и зонтики. Основной бассейн воняет хлоркой. Водопад не включают. Шезлонги деревянные, каждый третий сломан. Матрацы отсутствуют- лежать невыносимо, рейки впиваются в тело. Под ними спокойно прогуливаются КРЫСЫ. Очень крупные, людей не боятся совсем. При нас одна нахальная настойчиво пыталась запрыгнуть на шезлонг к спящему мужчине. По мимо прочих прелестей -бассейном пользуются все, кто заходит на территорию отеля. Она особо не охраняется. Т.е. любой желающий может пройти на территорию и спокойно разместиться на лежаках возле моря или воспользоваться бассейном. Не раз видели пар, приходящих с рюкзачками со стороны и временно размещающихся то на море, то возле бассейна. Ну еще как-то раз кайтеров, фотографирующих свое шмотье у бассейна (видимо, для продажи).

Пляж и море очень грязные. Всюду свалка и помойка. Пляж, принадлежащий отелю, тоже не убирают. Местные все время ездят по береговой линии на мопедах.

Полный релакс и тишина-ха-ха

Если Вам нужны релакс и тишина-это точно НЕ СЮДА! Каждый день, примерно с 3-х и до 5, приходят специально обученные люди с колонкой, и даже Диджей с аппаратурой, видимо для того, чтоб устроить Вам тишину. Музыка просто ОРЕТ! У соседнего слева отеля периодически идет ремонт-стучат и долбят. У отеля справа-вечерние программы-КАРАОКЕ. Такое ощущение, что поют у тебя в бунгало.

Бар

Заказали кофе. Видели процесс приготовления-налили в чашку кофе и разбавили теплой водой.

Взяли манго фреш-разбавлен водой по максимуму. Ребенок не стал пить, мне тоже не понравился.

Не приняли ни один заказ ни на один коктейль из меню бара. Похоже, что бармена у них тоже нет.

Единственное что понравилось-это бунгало. Просторный, с большой ванной комнатой и террасой.

Но матрац-это отдельная песня! Спать просто невозможно- ощущение, что лежишь на доске. К матрацу прилагаются деревянные подушки! Почти не спали совсем. В выходные, встретив управляющую отеля, и пообщавшись с ней через гугл-переводчик, попросили заменить матрац. Пообещала, что на следующий день во время уборки номера нам все заменят. Ха-ха! Никто, конечно, ничего не заменил.

Инструкция по пользованию сейфа нет.

Информации по работе баров и ресторана также отсутствует.

Ланч бокс-он же бомж-пакет

Просто неуважение какое-то к гостям-бутылка воды 0,33, страшная булка-сэндвич, воняющая чесноком и черного цвета банан (фото прилагаю)

CHEСK OUT

При расчете пытались обмануть на 100 000 донгов. При пересчете обнаружили, что сумма не соответствует потраченной. Администратор несколько раз пересчитывал чеки, получая при этом каждый раз разные суммы! Он даже на калькуляторе считать не умеет! Да, и спал администратор на полу у стойки ресепшн на диванных подушках (неудивительно, что они грязные).

Выезжали в 03-30. Стоит ли упоминать, что чемоданы перли сами? Сервис в данном отеле отсутствует от слова СОВСЕМ.

P.S. Во Вьетнаме второй раз. Отдыхали в Bamboo Village. Прям загадка для меня, почему у обоих отелей 4 звезды. И кто эти звезды присваивает? (Сравнительное фото спичек из отелей прилагаю)

Большое «спасибо» всем, написавшим «замечательные» отзывы про «Райский уголок» и «Отель для полного релакса», за испорченный мне и мой семье, а также, я уверена, многим другим отдых . И да, никому такого «рая» не пожелаю.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

магазин слева от отеля

Фото туриста отеля

Прочее

мазут

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ланч бокс

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
бунгало
Минусы отеля
отсутствие сервиса холодная еда грязная территория крысы на территории отеля свободный вход в отель сторонними людьми тусьня кайтеров
Добавлено 30.03.18 20:54 (5 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:04 01.04.18

Какой номер был у вашего бунгало ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация