АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.13
Страны, города: 12 / 19
Отзывов: 13
Комментариев: 26
Читательский охват: 14809
Фото: 88
358
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2018
22.02.18 - 04.03.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

повторный визит

Прежде останавливались в этом отеле два года назад. в прошлом году решили поменять место и пожалели, по этой причине в этот раз решили не рисковать о чем не пожалели ни разу.

Бронировались самостоятельно, в отель приехали очень рано, в этот раз номер был готов лишь к 14.00. При оформлении нас поприветствовали как постоянных клиентов, поселили в номер более высокой категории. особых отличий не заметили.

Номер после ремонта, с пластиковыми окнами. так что несмотря на похолодание было тепло, сквозняков не было. Соседей так же не слышали, табаком из воздуховодов не воняло, сплит трудился исправно. мебель, постельные принадлежности - новые. приличная плазма, письменный стол, телефон, много розеток, письменные принадлежности, две тумбочки, чайник, мини-бар на ключе, электронный сейф. при заселении комплимент - две бутылочки воды, так же всегда стояли бутылки воды за кроны. чай, кофе, сахар, сливки обновлялись по мере необходимости. в ванной комнате есть увеличивающее зеркало, фен, косметические салфетки, мешочки для мусора. из косметики при заселении бальзам для тела, шампунь, бальзам для волос. в последующем только гель в дозаторах у рукомойника и в душе. Пластиковая занавеска в душе присутствовала и очень раздражала.

уборкой были довольны, оставляли чаевые горничной, она нам оставляла бесплатную питьевую воду :) весь обслуживающий персонал на этаже - русскоязычный. на ресепшене так же практически все понимали и объяснялись на русском. ни разу в отеле не сталкивались с негативом по отношению к русским. на обращение к любому сотруднику в ответ улыбка, любезный ответ и реальная помощь в случае ее необходимости. Завтраки обильные и съедобные, стандартный набор для пражской 4ки - колбаски, жареный бекон, картошка, шампиньоны, овощи, йогурты с разнообразными наполнителями, консервированные и свежие фрукты. большой выбор хлеба, мюслей, хлопьев. что неприятно удивило - малый выбор сыров (моя слабость), причем нарезка всегда была подсохшей, словно пару дней ожидала пока ее вынесут в люди. соки как обычно - растворимые, но в этом году появились "здоровые" соки из моркови, свеклы, томатный. скорее всего из пакетов. к привычным кофейным автоматам добавился еще один, с милой девушкой. один раз воспользовалась ее услугами, но с кофемашиной получалось быстрее, а качество не хуже.

без проблем оформили бесплатное продление до 14.00, возможно что получилось бы продлить и на большее время, так что если есть необходимость более позднего выезда, обязательно спрашивайте на ресепшен.

Расположение отеля для нас вполне удобное, еще в аэропорту купили себе по месячному проездному и никаких проблем с перемещением по городу не имели. скорее всего через год вновь поселимся в пирамиде, отличный бюджетный отель, нам уже как родной :)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
да хороший отель все по уму
Минусы отеля
мало сыра на завтраках. больше ничего придумать не получилось
Добавлено 30.03.18 21:22 (2 768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы valentina lepikhova (17)