АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4388
Фото: 0
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
10.08.17 - 22.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СУПЕР ПЛЯЖ!!!

Отдыхали семьей с двумя подростками в августе 2017 года. Это наверное самый далекий отель по пути из аэропорта, но в автобусе работал кондиционер и доехали комфортно. Приехали рано утром, на рецепшн - Ольга (решала любую проблему в течение всего отдыха) отправила нас на завтрак, чемоданы под ее присмотром ... и на море. Это самый лучший пляж в округе. Несколько раз рано утром. когда я купался, иностранные туристы спрашивали меня что это за отель??? жили в корпусе у моря, на первом этаже. На пляже бар, в обед можно было там покушать, на полдник пирожные и всегда чай, кофе, сладкая вода, пиво (Effes). На приемы пищи к началу не приходили, но несколько раз проходя мимо перед началом ужина видел очереди, но они быстро проходили. Места за столиками иногда нужно было подождать... В основном отдыхали русскоязычные туристы, поэтому с коммуникациями проблем не было. Прямо на пляже были водные горки и бассейн, приходилось детей гонять в море. Пьяных тоже не видели. Номера убирали, полотенца меняли каждый день. После одной из уборок нашел свою банковскую карту под кроватью, кошелек без наличности оставлял в шкафу, может случайность?))) Персонал. на сколько можно для восточной страны приветлив. молодежь-практиканты (их можно узнать по другой униформе) всегда пыталась пообщаться, на русском, английском про футбол, откуда приехал и т.д. Если им улыбаться и говорить с ними, то отношение нормальное. Постоянные работники очень хорошо разговаривают по-немецки, наверное раньше было много туристов из Германии. Экскурсии на мой взгляд дорогие и очень скоротечные, и все время пытаются, в ходе их проведения что нибудь тебе продать. Но самостоятельно, думаю проблематично передвигаться по экскурсионным местам. Сами ездили в соседний поселок в ТЦ (LC Waikiki) - цены приятные. Понравился аквапарк с рыбками, он не далеко от отеля можно своим ходом добраться, но мы ездили от отеля. Еще везут в магазины текстиля и кожи. В магазине кожи нужно торговаться до потери пульса, без покупки не отпустят, хотя на старте цены - космические, делайте вид что не интересно, но чуточку любопытно, русскоговорящие продавцы из Казахстана и Узбекистана начнут Вас уговаривать. Сувениры можно купить вечером в поселке. Еще приезжал рынок, можно купить масло, сладости, фрукты, и наверное что то из одежды.

В общем отдых удался!!!

Вячеслав оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж питание сауна номера
Минусы отеля
слабый wi-fi
Добавлено 30.03.18 23:57 (2 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:46 02.04.18

Спасибо за комментарий. А куда вы ездили в аквапарк? Оттуда ходит транспорт общественный,из поселка?где останвка?

20:27 02.04.18

Доброго дня! остановка, если выйти из отеля, влево до перехода метров 300 и ехать тоже в левую сторону. Там и аквапарк и дельфинарий. Как добраться можно уточнить на месте. Многие сотрудники говорят по-русски. Нам подсказывала девочка - массажистка. но это не классический аквапарк с горками, самый интерес в том, что на входе выдают маску и трубку и в бассейнах с морской водой плавают красивые "Египетские"))) рыбки. можно покормить скатов (бесплатно), и еще спуститься в клетке в бассейн к акулам за раковиной с настоящей жемчужиной.
Sealanya Dolphinpark Seapark

10:31 13.04.18

А долго ехать до аквапарка этого?И сколько стоит?

09:44 15.04.18

Объясните пожалуйста как там расположены корпуса? Где находится главное здание многоэтажное понятно-через дорогу от пляжа, а бунгало где расположены ?

20:46 15.04.18

Добрый вечер! 2-этажные домики Гарден тоже находятся через дорогу от пляжа

22:18 24.04.18

Алекса, может вам поможет. Были в этом отеле в 2014 году. Вот отзыв TopHotels , там про аквапарк тоже есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (2)