АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.11
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8316
Фото: 16

Бронзовый статус

1 991
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возвращение в родную Лагуну

В Дусите были первый раз. Отель хороший, такой прямо добрый. С большой территорией, туристов много но никто друг другу не мешает. Вдоль пляжа расположены два больших крыла, лежаки везде и в тени и на солнце у моря. Территория довольно ухоженная. Прямо возле бассейна есть массаж под навесом. Прилично одетые тетеньки под шум волн сделают "тай массас." Рядом и лоточки с фрешами, кокосами, фруктами и дедушки с жареной кукурузой. Прямо на пляже у моря.

Море отличное. Пляж Банг Тао вообще наш любимый. Вода чистая, народу не много. Никаких дорог и лишних людей. Просто супер. Вечером легко можно прогуляться. Никаких речек -вонючек не было в этот раз. Вода Чистейшая!!! Море уходит и неглубоко. Для ребятишек очень комфортно.

Зона в бассейне тоже классная. Небольшая горка и всякие развлекаловки, очень приятные мелочи (!). Всегда дежурит спасатель. Причем когда были мы он же исполнял роль аниматора. Играл с ребятишками в прятки, прыгалки, стрелялки из водяного пестолета. Хороший парень.

Как то на третий день, когда я стояла у детского бассейна, приглядываясь за младшей, аккуратно подошёл ко мне и на Английском сказал - я посмотрю, идите отдыхайте. "Relax, relax" - такого я конечно ни в одном отеле 5* не встречала. Тактичность и забота.

В кафе у бассейна очень активный официант. Прямо видно что любит свою работу и гостей. Всегда подскажет, поможет и все с улыбкой.

Это все в копилку плюсов персонала.

Вспоминаю и душа радуется.

Сам отель. На входе играет живая музыка, либо поет группа совершенно не напряжно, либо девушка в золотом костюме на местном ксилофоне наигрывает нежные мелодии. )) На ресепшн сотрудник русский парень.

Номера - брали sea veiw. Номер 225. На втором этаже, вид на море. Номера прошли реновацию поэтому пожаловаться на усталый вид не могу. Новая плитка, все чистое, мебель новенькая, кресла и ничищенные столики. Приятно. Кровати большие.( Нас ночевало в один из дней 4 человека в номере, я и дети с племяшкой, все вошли без проблем.) Большая ванная комната, мягкие тапочки, халаты, душ и ванна отдельно. Хорошая косметика. Панорамные окна, кресла для почитать. Что заметили - в номерах не душно. Впервые ночевали в гостинице тая без кондиционера, очень комфортно, прохладно.(!!!) Не знаю с чем связано но классно. Кондей ночью над головой не гудит)) уборка хорошая. Если что то не успели убрать - например вы пришли с пляжа, а они не закончили- обязательно зайдут позже и все доделают. Нас приятно удивило. Чисто и опрятно. И видно что о гостях заботятся.

Завтраки нормальные. (На мой взгляд скудновато) А так все есть, сыры, рыбка, фрукиы, выпечка и т.п.

Рестораны на территории неплохие. Возле бассейна можно днём без проблем накормить ребятишек и самим перекусить. Есть рыба, пицца, нагетсы.

В целом очень хорошее впечатление от отеля, вернёмся сюда с удовольствием.

Понравился даже больше чем аутригер. (раньше ездили только туда.) Территория больше и зеленее!

(Ангсана хуже по пляжу. Она вытянутая по направлению от моря

и ходить постоянно нам не нравится).

Дусит теперь как старый добрый приятель! Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж удобные чистые большие бассейны персонал просто сказочный большая ухоженная территория идеальна для семей с ребятишками реновированные номера уединённое место без суеты
Минусы отеля
нет
Добавлено 31.03.18 11:11 (3 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (9)