АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 721
Фото: 0
Отзыв об отеле Acacia Hotel By Bin Majid (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2018
21.03.18 - 28.03.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ужас

кроме красивого аэропорта нет никаких положительных впечатлений сама страна ужасная,начнем с прилета,в автобусе гид ошарашил нас туристическими сборами,хотя не в агентстве,не в отзывах ни чего не говорили,дальше отель,стоящий среди пустыни и кругом стройка,территория очень маленькая без развлечений,но самое главное отношение к русским,как к животным,любят только себя и своих аборигенов,еда есть,но нет такого разнообразия как в турции и египте,обед готовят из остатков завтрака,а ужин соответственно из остатков обеда,при входе записывают номер комнаты,чтобы не заходили по два раза,на пляж тоже выписывают входной билет один раз в день,поэтому приходиться выбирать или пляж или обед,в столовой,именно столовой,рестораном эту забегаловку рука не поднимается назвать постоянная нехватка с вилками,ложками,салфетками,солью,перцем,на что они говорят,возьмите с другого стола,,заплатив не малые деньги за тур,я должен ходить побираться по столам,пляж тоже с постоянной не хваткой лежаков,а персидский залив похож на болото с мутной водой и плавающей травой,за экскурсии дерут такие деньги,как будто все люди арабские шейхи,к примеру самая дешевая-поездка в дубай-85 долларов с человека,писать можно много,но не о чем,впечатлений ноль**********************************************

Добавлено 31.03.18 12:25 (1 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:26 02.04.18

Слишком много негатива все совсем не так плохо.

15:34 03.12.18

Человек пишет правду.Молодец.Отель--говно,а вот вы непонятно--для чего говно защищаете?

11:51 03.04.18

Со многим не соглашусь, в отзывах пишут и про налог на проживание и про месторасположение отеля, и ваш турагент был обязан об этом предупредить. Отношение персонала к нам было в целом прекрасное, вежливое и ответственное. На пляж мы брали по 2 билета, а по системе все включено можно было обедать в пляжной пятерке. С нехваткой столовых приборов согласна, и лежаков, а такое и в турции в сезон - как правило. И цены на экскурсии высокая-да. Но это эмираты, а не восточная Азия, там известно что ценник на все не низкий. Если жить возле Дубая, все достопримечательности можно в 2 раза дешевле осмотреть.

15:41 03.12.18

Александр,спасибо за отзыв.Сколько они еще будут нам пихать в Эмиратах говно?Рейтинги,звездность,отзывы-все ода липа,лохотрон.Люди,с Эмиратами очень осторожно выбирай те отель.Отзывы положительные не смотрите--это обман,реклама.Читайте отрицательные--там правда.Вообще,в Эмираты надо ехать с хорошими деньгами.в дорогой отель,в Дубай.Или нехрен тратить деньги за этот отстой.Нормального бюджетного отдыха вы здесь не найдете,как в Турции или Египте.

17:31 09.12.18

Ничего не защищаю. Пишу как есть. Если с первого раза чего то непонятно перечитайте мой отзыв еще раз. Минусы есть но не критичные. Отель оринетирован на бизнес. Не 5 звезд. Это да. Про выбор пляж или обед - бред. Обедать можно там. Ну по крайней мере для тех кто с оллинклюзив. Про вилки с ложками все написано. Про отношение есть такое ммнение что как себя ведешь так к тебе и относятся. В общем и целом по сеньке и шапка. Отель не дорогой на твердую четверку. Наверно есть и лучше но не за такие деньги. Можно смело рекомендовать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы александр (1)