АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4258
Фото: 28
Отзыв об отеле Atlantica Callisto, MarisMare Apartments (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за небольшие деньги

Были с семьёй двое взрослых и двое детей 10 лет и 1 год в начале июня на 14 дней, стоимость тура 120, полупансион. Могу сравнить этот отель с аналогичным, где мы были на Тенерифе, насколько я помню он называелся Мариланца 4*. Итак... 1. Расположение. Тут однозначно выигрывает Каллисто, очень близко до моря, до нисси авеню и т.д. От Мариланцы до моря было пешком через поселок 15 минут, до центра столько же, до парка аттракционов от Каллисто мы с подругой с колясками шли минут 20. 2. Номера. Брали двухкомнатные апартаменты с кухней и там и там. Ну в Мариланце был номер лучше, тут конечно номера уставшие, но в целом нормально, жить можно (фото номеров прилагаю). 3. Территория. Тут однозначно побеждает Каллисто! Большая красивая, зелёная, персонал старается ее поливать, но где полива не хватает, там конечно лысовато, но таких мест немного. 4. Бассейн. Отели равны. Хороший большой бассейн, для детей маленькие горочки, есть тент небольшой. Конечно есть песок на входе, но это уже из за тех, кто ноги не моет после пляжа, и сразу идёт в бассейн. Бассейн чистили каждый день рано утром, это я точно знаю, так как вставала в 6 и сразу шла на море, видела своими глазами.5. Питание. Вот тут все таки Мариланца, в Каллисто кормили неплохо, но на завтрак не было шампанского, как на Тенерифе, завтрак вроде и много всего, но даже мне, очень непритязательному в еде человеку, через 10 дней стало скучновато, а вот ужины нам всем понравились. 6. Пляж. Ну что сказать, конечно пляж Каллисто слабоват, с маленькими детьми вход в море не очень, для взрослых как то неглубоко и камни в воде большие, можно поранить руки ноги. Но купаться на нем можно! Когда было лень 5 минут идти на соседний направо, то мы с подругой и с малышами там и купались и в песок они играли, терпимо. Пляж до которого ходили от Мариланцы, конечно был прекрасный, но там холодное море, к сожалению. 7. Анимация. Тут однозначно в Мариланце была лучше, в каллисто мой старший ребенок один раз сходил и сказал, что скучно, там они все в домике сидят и рисуют, по русски не говорят. А у бассейна были аниматоры, иногда даже весело проводили разминку вечером живая музыка была. 8. Сервисы для маленьких детей. Тут плюс Каллисто. Большая крытая детская площадка, комната для приезжающих отезжающих, можно переодеть, накормить ребенка. Детское меню есть, но я им не пользовалась, младший ребенок ел с общего стола, в основном суп и гарниры, фрукты, но он тогда был на грудном вскармливании ещё. Плюс отеля - дети ни разу не пожаловались на здоровье! 8. Уборка номеров. В каллисто хуже, чем в Мариланце. Все зависело от уборщицы, то нормально, а то плоховато, один раз даже самим пришлось мыть пол на террасе после уборщицы, точнее вместо уборщицы, а так белье меняли часто, может потому что знали что есть маленький ребенок, ванну, туалет мыли, мыло,гель добавляли, полотенца меняли. В общем, считаю, что отель на свои 4* тянет, нам понравилось! На вопросы могу ответить.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Нисси бич

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
соотношение цены и качества территория расположение
Минусы отеля
номера не очень завтраки однообразные пляж на любителя))
Добавлено 01.04.18 09:18 (2 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:15 07.04.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста а двухкомнатный это Onebedroom или studio?

14:29 07.04.18

Здравствуйте, двухкомнатные номера это onebedroom. Студио был у подруги, она отдыхала одна с ребенком, тоже нормальный номер, с кухней, только однокомнатный.

16:17 23.04.18

Здравствуйте. А манеж ребенку дали или вы его с собой привезли?

18:10 23.04.18

Здравствуйте, манеж дали даже без просьбы его дать)) видимо всем приезжающим с детьми до трёх его дают, он был хорошего качества, в каждую уборку там обязательно перестелали белье)) хотя мы им не пользовались, младший ребенок спал с нами в спальне, так как ночью я кормила грудью

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)