АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5061
Фото: 22
Отдыхал Парой в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Нячанге

Отдыхали вдвоем с мужем в марте 2018г. До этого были в Таиланде, поэтому сравнить было с чем.Небольшой городской отель, почти в центре Нянчанга. До отеля добирались мин 40 (пока развозили других отдыхающих). Прибыли в отель в 8,30 по местному, нам сказали погулять до 10.00 , номер будет готов. Мы оставили вещи на ресепшен и пошли позавтракать в Рок-кафе, которое находиться рядом. Кстати очень хорошее кафе, цены приемлемые а порции просто огромные!! Рекомендую!! В 10 нас заселили но не в наш номер ( брали Дэлюкс, с панорамным окном) а в стандарт. очень извинялись и сказали что завтра с утра наш номер будет готов, позже принесли корзинку с фруктами. Кстати девушка на рецепшен немного говорит по русски, а если не понимает то переводит с помощью телефона. Так что, проблем с пониманием не возникло. На утро нас переселили в наш большой, просторный номер. Вай фай работал везде исправно, фильмы грузились, видео звонки по ват-сапу шли нормально. Телевизор большой, правда показывает один канал, флешку читает, но сьемный диск не видит. Уборка в номере как везде в азии, средне , мы не придирались особо. Кровать заправляли, полотенца меняли каждый день, воду пополняли + карточки на завтрак на следующий день оставляли, не надо за ними ходить ,как в других отелях. Полотенца на пляж брали на рецепшен, не по времени, меняли там же без проблем. По питанию вполне приемлемо, это не Турция, надо понимать. Был всегда суп-фо (вкусный) омлет, нарезанная колбаса 3 видов, огурцы помидоры, зелень для салата, запеченый картофель, поджаренный бекон и что либо на гарнир (рис или тушеная капуста). Фрукты (яблоки, бананы, арбуз, персик маракуйя, и драконий фрукт) ежедневно в разных вариациях. Все пополнялось вовремя. Были так-же блинчики и какие то сладкие кексики, и очень-очень вкусный кофе! Так, что голодными не останетесь. Отель расположен очень удачно, рядом Рок-кафе, кафе Гриль-гарден, кафе Микс. Все необходимые магазинчики под рукой, но не так шумно как на основных улицах, поверьте это огромный + . До пляжа мин 7 бодрым шагом. Мы выбрали пляж blue sea, 100 донгов за 2 лежака, +душ (чан с водой и ковшом) + туалет, + вай фай.Бар на пляже, приносят меню и можно что-то выбрать не намного дороже, чаще всего приносили с собой. Первые три дня были сильные волны, поэтому только загорали, потом море успокоилось, волна была, но уже не так страшно было купаться.На пляж приходили в районе 8,30-9,00 места всегда были, контингент в основном русские, китайцев мало, европейцев единицы. В отеле тоже китайцы, их там везде хватает, но не так много. Судя по отзывам в других отелях с ними просто беда. В целом отдыхом довольны, много гуляли по городу, пробовали разную пищу,, Закупились кофе и фруктами )))) Вернемся я думаю не раз, возможно в этот же отель.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Японский ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Порции в Миксе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Греческий ресторан Микс

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога к пляжу

Фото туриста отеля

Прочее

Символ города

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Алексей оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Добавлено 01.04.18 10:34 (2 760 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:20 19.01.19

Здравствуйте,скажите а какое море в Нячанге,в смысле чистоты,если были в Тае в Паттайе то меня поймете.Я имею ввиду сан. дни когда все нечистоты Паттайи сливали в море.

12:16 21.01.19

В Паттайе сиамский залив, там нет волн и вода теплее соответственно вода грезнее , а в Нячанге открытое море есть волны и вода прохладней и море гораздо чище. А на счет санитарных дней первый раз слышу.

17:29 22.01.19

Алексей, а есть ли бассейн в отеле?? в описании есть, но в отзывах не нашла.

21:32 22.01.19

Бассейн в отеле есть но похоже не когда не работал, толи его делают толи ремонтируют. В старых отзывах люди пишут что тоже не работал. Они там белье сушат. Если будете в отеле поднимитесь на лифте до конца на право будет конференц зал а на лево бассейн. С бассейна можно посмотреть на город.

06:59 22.02.19

Добрый день! В описании отеля пишут про номера с видом на море. Это реально? Есть такие номера? Я имею ввиду возможно из этого отеля видеть море? Ведь 3 линия все таки....помехи в виде строений впереди наверняка.

07:44 22.02.19

Мы были на 7 этаже номер делюкс море не много видно было, на фото посмотрите, правда, оно было сделано рано утром, там как бы дымка и море не много видно. Если взять этаж выше, то соответственно море будет видно больше. Но вы должны понимать, что это 3я линия, и еще если соберетесь в этот отель бронируйте номер не ниже делюкс, а то другие номера очень маленькие и всего одно окно тоже очень маленькое.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация