АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.15
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 16
Комментариев: 26
Читательский охват: 16476
Фото: 84
Отзыв об отеле Sol Sirenas Coral (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз на Кубе оказался круче!

Отдыхали в Варадеро в 2015 в яеваре-феврале очень понравилось и решили,что вернемся. Вот настало время и опять вернулись. Хочу забежать на перед, но это был не последний визит на Кубу, обязательно, через лет пять полетим.

Перелет был 13:20, самолет жутко тесный, хоть мы и не толстые. Бизнес класса вообще не было. Кормили только два раза, а три года назад, три.

В отель привезли целый автобус туристов из нашего рейса. Устроилась толпа у ресепшена, а мы не торопились. Когда все разбежались, мы достали 10 евро, 2 шоколадки и нас заселили сразу же и в бунгало, подальше от всех и ближе к океану. А все остальные туристы болтались до 16:00.

Питание было просто супер, если сравнивать с прошлым отдыхом. Морепродукты каждый день. Разнообразие мяса. С овощами и фруктами была беда, очень маленький выбор фруктов, а овощей вообще мизер, один раз на черри только были, а так зеленые помидоры. Мы ходили на обед и ужин в "сиренас", это второй отель на этой территории и ходить и всем пользоваться можно везде. Там на мой взгляд было питание лучше, но там нет столиков на улице, внутри очень жарко и пахнет жареным. Спиртное на высшем уровне, коктейли просто супер.

Океан очень чистый и почти каждый день, до вечера был штиль. На пляже играет музыка из 90-х, бич бои каждый день проводят обучение по латиноамериканским танцам, это просто супер. Прям на пляже бар, большой +, что не надо ходить далеко.

Вечером анимация в амфитеатре. Мы в прошлый раз так и не посетили кафе "Битлз". А в этот раз и идти не пришлось. Они сами приехали и дали концерт в отеле. Это было время ужина, мы сидели на террасе, в прекрасной компании, вкусный ужин, ром и живая музыка прям в двух шагах, круто.

Писать можно очень много. Мы для себя решили, что смело можно возвращаться в этот отель и советовать друзьям.

Фото очень искажаются от реальности.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 01.04.18 11:11 (1 910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:27 01.04.18

Здравствуйте, расскажите пожалуйста про бунгало, а то пишут что просто ужасно в бунгало...

21:05 12.04.18

Добрый вечер! Ужас везде, поверьте, это Куба и мне уже есть с чем сравнить. Вопрос в том, что Вы хотите получить от отдыха?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Antonio (17)