АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.14
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 16
Комментариев: 102
Читательский охват: 24386
Фото: 396
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
835
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
марте 2018
17.03.18 - 25.03.18
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое знакомство с Индией!

Наше первое знакомство с Индией состоялось!

Привезли нас в отель очень рано в выходной день. Никто нас не встретил. Гид сказала, что мы можем оставить вещи на рецепшене и сходить к океану. К 9.00 кто-нибудь придет. Так и сделали. Так как летели с зимы в лето, очень хотелось сбросить груз одежды с себя.

Всё в Гоа живет в своем ритме. Никто не торопиться. Мы пришли к 9.00, нам выдали пляжные полотенца под роспись и мы ушли на пляж, так как номер убирали. Вернулись к десяти. Заселения долго не ждали. Помогла шоколадка «Аленка». В номере были уже к одиннадцати. Персонал доброжелательный, отзывчивый. Немного говорят по- русски.

Возьмите на вооружение, если вы прилетели в выходной день рано утром, быстрого сервиса не ждите. Шейки открываются после 9, 9.30. Деньги поменять сможете только после обеда. Возьмите с собой воды и бутеров, чтобы не впасть в уныние от своей беспомощьности после долгого перелета.

Номера в отеле скромные, темновато. Балкончики мизерные, как автобусы в Индии! ? Мы жили на втором этаже в 207. Вид из окна был на крышу и кустарники. Зато, можно было спокойно выйти на балкон в купальнике. И не слышно было вечернего "караоке". Один раз, такое было! :). Кровать большая, простынка и одеялко одни на двоих (если двухспальная кровать). Всё старенькое, но чистое. Замену постельного, полотенец, уборку делают по просьбе. Телевизор есть, но смотреть там нечего. Русских каналов нет.

Холодильник, минибар ( платно), чайник, чашки, стаканчики. Зеркало, шкаф для вещей, тумбочки прикроватные. В душе только мыло. Фена нет.

Территория ухоженная, зеленая. Кокосовые пальмы, манго и необычайной красоты цветочки на территории! Есть бассейн, душ в углу, небольшой фонтанчик, ресторан. Мы отдыхали у бассейна в обеденный зной. Лежаков достаточно. В ресторане только завтракали.

Еда не ординарная. Яичница или омлет из двух яиц, тосты, кофе ( пакетики), чай( пакетики), сахар, джем, масло, молоко, кипяток и сок. Это всё, что можно съесть «без специй». Каждый день есть два блюда из местной кухни. Либо макарошки с овощами, либо рис с соусом, либо картошка с овощами. Вот тут, будьте осторожны! Специй не пожалеют! В местном супермаркете можно купить йогурты, фрукты и включить их себе в рацион завтрака. В отеле завтраки очень скудные! Фруктов в марте не было вообще в меню. Зато их полно в лавке на центральной улице. Детского меню нет совсем. Детской площадки тоже нет.

Магнитики, сувениры тоже можно купить на улице. Не дорого. Торгуйтесь. Деньги меняли в отеле ( курс не выгодный) и на центральной улице, есть лавка с орешками, там сидит «меняло».

Океан. Он прекрасен! Волны с утра не очень большие, можно зайти поглубже и поплавать. После обеда ветер усиливается, и волны становятся круче. Дорог на пляж три: через калитку и свинок, из отеля налево и вдоль забора ( чуть длиннее, но удобнее) и третий, через улицу и кафешки. Пляж чистый. Очень редко встречается мусор «человеческий фактор»: бутылки, бычки, обёртки. Возле шейков стараются всё убирать, но, за всеми не уследишь. Людям очень трудно дойти до бочка с мусором! Коров на пляже не видели. Собаки были, но как-то они гармонично вписываются в пейзаж, что их не замечаешь. Лежаков хватает для всех. Купили бутылочку воды и лежите весь день. А если пообедали, то станете желанным гостем. Цены на пляже не сильно отличаются от цен в кафе «подальше от пляжа». На рыбу, лобстеров и креветок цена «договорная»! Душ и туалет есть за шейком, но не у всех. И везде разного уровня. Где-то лучше, где-то, как «на даче».

Экскурсии заказазывали ещё из России у "Путеводной Звезды". "Весь Гоа за один день" и Экокотедж "Райское гнездо". Всё прошло отлично. Очень довольны. Особенно Экокотеджем. И эта же фирма нам организовала трансфер в ПАНАНДЖИ на выборы. Авто с кондеем, удобные. Рекомендую воспользоваться для организации своего досуга.

Если вы не претендуете на европейский сервис, то отель рекомендую. Нам понравилось. Мы ещё вернёмся!

Фото туриста отеля

Прочее

Местные фрукты. Полдник.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Сказочный закат.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Местные фрукты.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в отеле

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Водонагреватель в душе

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

фонтан с рыбками на территории

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.1 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение близость к океану доброжелательный отзывчивый персонал.
Минусы отеля
очень скудные завтраки!
Добавлено 01.04.18 11:19 (3 966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация