АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 7958
Фото: 14
Отдыхал Парой в
апреле 2014
14.04.14 - 21.04.14
- Не рекомендую отель

3.2

2 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долго не решалась написать отзыв от этом отеле!

Отдыхали за границей не первый раз, поэтому многое повидали. Но в Айя-Напу прилетели в первый раз. Данный отель нам посоветовали в турфирме. Прилетели мы днем, поэтому нас сразу заселили, в отеле в этот период кроме нас больше никого не было. Когда мы зашли в холл отела, мы были в шоке от того, на сколько все было старым, бассейн грязный, территории отеля как такой нет. Сразу расстраиваться не стали, думали, что в номере будут по-другому. Номер был "studio", питание по системе завтрак/ужин. И вот мы поднялись в номер и настроение у нас резко упало. Номер без ремонта, как и весь отель, мебель старая, но самое ужасное, что постельное белье было все в катышках, спать на таком противно. О питании: как я и писала система питания у нас была завтрак/ужин. Питание было очень разнообразным и вкусным, за это ставлю отелю огромный плюс. После этого на Кипре были еще несколько раз, но уже на других курортах и хочу Вам сказать, что во всех отелях на Кипре питание очень приличное. Про пляж: отель находится в 15-20 мин. ходьбы прогулочным шагом от Нисси бич, на это не напрягало, т.к. мы любим прогуляться. О курорте: в этот период времени народу было не много, погода отличная, такая же как и летом температура воздуха, но море холодное. Городок не большой, но есть где погулять и что посмотреть, много красивых пляжей.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
питание wi-fi вид из номера
Минусы отеля
отсутствие ремонта старое постельное белье отсутствие территории
Добавлено 01.04.18 12:52 (1 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:47 27.01.19

В каком корпусе вы жили? Который с синим балконом, просто не совсем понимаю эти корпуса к Эвабель относятся ли... либо с балконом стеклянным? Где выходит на проезжую часть... мы были в 2017 в корпусе, который стоит на проезжей части, а сейчас читаю и удивляюсь откуда все так плохо

23:13 02.03.19

Мы были в данном отеле в 2014 г, возможно за это время что-то поменялось. Отдыхали мы в корпусе, который выходит на проезжую часть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (3)