АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1996
Фото: 8
Отдыхал Парой в
марте 2018
11.03.18 - 21.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель)

Хочу поделиться своим отзывом об отеле Ginger Tree Beach Resort.

По мне дак отличнейший отель!

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ. Отель в отдалении от главной дороги, нет постоянной пыли и бибиканья. До моря пилить минут 15, привыкаешь быстро. Вообще Кандолим не самое тусовочное для молодёжи место, но от него можно доехать куда угодно (до Арамболя такси от 800 рупий ехать минут 50, в Арамболь на автобусе с пересадкой в Мапусе стоит 40-50 рупий и займёт 2 часа, до клуба Кубана в Арпоре такси 400 рупий в одну сторону, до столицы штата Панаджи на прямом автобусе 40 рупий ехать около 40 минут).

НОМЕР (унас был 313 на 3 этаже). Номер небольшой, но всего хватало. В наличии: двуспальная кровать с хорошим матрасом, шкаф, два кресла, плазменный телевизор (у нас был без usb входа, но в других номерах видели с ним, так что можно взять кинца на флешке), рабочий холодильник с мини морозилкой, потолочный вентилятор и кондиционер. В санузле водонагреватель, оконный вентилятор, пластиковое ведро с ковшом (мы использовали для стирки), мыльнорыльный наборчик и 2 больших и 2 маленьких полотенца на двоих.

Угловые номера побольше размером, 310 точно и там два окна.

ПЕРСОНАЛ. Очень доброжелательные ребята. Уборка по запросу, если оставишь ключи. Из номера у нас ничего не пропадало. Мы проводили гостей ночью, но старайтесь не спалиться, но если поймают пробуйте договориться. На счёт дня не знаю как к гостям относятся.

ЗАВТРАКИ. Я начиталась отзывов про завтраки из хлеба и джема в других отелях. Тут, я считаю, они просто отличные! Каждое утро на раздаче представлено: три горячих блюда (неострая гоанская еда, супы, каши, лепешки, пончики, тушёные овощи и пр.), всегда три вида фруктов (арбузы, ананасы, папайя), тёплое молоко и кукурузные хлопья, чай, кофе, тосты с маслом или джемом, и самое прикольное - омлет, который готовят при тебе по заказу, можно взять классический, с сыром или с овощами. Никто не запрещает уносить еду в номер, мы тащили всегда фрукты и булочки))

РАЗВЛЕЧЕНИЕ В ОТЕЛЕ. Где-то раз в два дня у бассейна выступают местные коллективы. Поют на английском или показывают национальное шоу. Все пляски строго до 22:00.

Есить ещё такая особенность, что верхний этаж отеля отдают в аренду под разного рода гулянки для местных. У нас это было где-то раз в три дня. Вечером там дискотека с криками, танцами и прыжками. Если у вас будет намного на 3 этаже, то это напрягает. Просто придумайте себе развлечение на вечер вне стен отеля)) что круто, что все пляски заканчиваются строго в 22:00, потом народ тихонько разъезжается по домам.

ЕДА ВНЕ ОТЕЛЯ. Кушать два-три раза в день в кафе и шеках выходит напряжно для кошелька. Гид на пляже подсказал нам крутое место, где можно досыта поесть на 100-150 рупий)) Выходите на главную дорогу, переходите ее, идёте направо минут 5 до неприглядного местечка с пластиковыми столами, там вывеска FAST FOOD JOI'S. Готовят хорошо, порции лапши или риса берите из расчёта 1 порция на 2 человека, они огромные. На столах стоит бесплатная питьевая вода (мы неделю ели пили и все ок, смело рекомендуем). Фото пары страниц меню с ценами прикрепила.

Еще одно крутое место - кафе У КИРУШИ. Чтобы его найти выходите на главную дорогу, поворачиваете налево, идёте минут 15 до статуи Факира (гипнотезер и женщина) и поворачиваете в проулок к морю (не помню напротив или следующий поворот) там не доходя 3 минут до моря найдёте кафе. Официанты душки, порции огромные, цены приемлемые, по-русски понимают. Вечером там аншлаг. Фото вывески прикрепила.

Короче, рекомендуем)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чисто вкусно тихо есть бассейн приятный персонал
Минусы отеля
удаленность от моря не молодежный район
Добавлено 02.04.18 11:49 (3 520 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:22 03.11.18

есть ли фен в номерах?

15:16 27.01.19

Добрый день! Анастасия, подскажите, были ли отдыхающие с детьми? Есть ли для детей что то в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)