АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.17
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 8338
Фото: 68
Отдыхала Парой в
июне 2017
18.06.17 - 27.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тунис в июне 2017

Отдыхали в этом отеле с мужем в июне 2017 года. Собрались спонтанно, большая часть отдыха выпала на рамадан. Ну, обо всем по-порядку.

Заселение.

Приехали мы в отель поздно вечером, нам сказали, что можете поужинать, потом расселим. Мы поставили чемоданы и пошли посмотреть на ресторан и перекусить. После подошли на ресепшн за ключом от номера, спросила, есть ли у них свободные номера с видом на море. Конечно мне ответили, что такие номера все заняты. Ну тут как в очень многих отелях дело было за малым, хрустящая купюра в документы и номер с видом на море сразу нашелся! Кстати, по-русски на ресепшене не говорят, только английский.

Номер.

Ну, как я писала выше, номер нам достался с прекрасным видом на бассейн и море. В номере все работало, сейф брали платно. Уборка номера была каждый день, уборка без фанатизма, но нас устраивала. Оставляли чаевые и шоколадки уборщице. Хочу отметить, что обслуживающий персонал не обращает внимания на табличку "Не беспокоить" и входит в номер, надо бы провести им обучение на эту тему))) Еще в номере телевизор ловил пару русских каналов, интернета не было, мы покупали сим-карту и без проблем были всегда на связи. Мобильный интернет достойный.

Территория.

Территория у отеля понравилась, много зелени, видно, что за ней ухаживают. 3 бассейна: два открытых и один закрытый с морской водой в талассо-центре. У открытых бассейнов располагается бар с напитками, снеков нет. Еще при отеле есть магазинчик с сувенирами, цены чуть выше, чем за пределами отеля. К морю от отеля ведет дорожка (фото прилагаю), до моря идти минуты 3-5 медленным шагом. Обратно по жаре ходить не очень комфортно.

Пляж.

Пляж большой, шикарный, с мелким песочком. Красота! Мы ходили примерно в 8 утра, лежаков всегда хватало. Бар на пляже открывается с 10 утра, в ассортименте алкогольные и безалкогольные напитки, снеков нет. На счет чистоты на пляже могу сказать, что довольно чисто, отель старается содержать все в порядке. Конечно отдыхающие могут оставить после себя мусор, но покажите мне то место, где идеальная чистота и никто не мусорит))) Пляжные полотенца выдаются у бассейна под залог 20 динар. В общем и целом, с пляжем там все хорошо!

Питание.

Питание нам понравилось. Большое разнообразие. Для меня - сладкоежки там вообще был рай! Но я снизила балл за питание потому, что морепродуктов было маловато и были они редко. Все таки на море хочется покушать и креветок и мидий и т.д. Не скажу что совсем не было, был 2 раза тунец, 1 раз креветки, давали какую-то костлявую рыбку постоянно... но это крайне мало( А остальная еда на уровне, вкусно. Про вино ничего не скажу, так как не пью его, а коктейли пару раз брала. Если честно, мне не понравились, ни разу не допила до дна.

Анимация.

Анимация в отеле слабенькая. Ребята стараются как могут. Зарядка и волейбол были всегда. Вечером скучновато. Отель часиков в 11 вечера засыпает. С детьми я бы туда не поехала, мне кажется им там скучно. Да и детей при нашем проживании было очень мало.

Талассо.

Очень понравился Талассо-центр. Брала курс на 4 дня по 4 процедуры, которые подбирали индивидуально. Вышло дешево, всего 13000 рублей. В прайсе цены гораздо выше, так что договаривайтесь.

Прочее.

Мы брали экскурсию Сиди-Бу-Саид, Карфаген, Тунис. Не очень понравилось. Ездили пару раз в порт, но в связи с рамаданом там было все закрыто. Скучно в рамадан)))

В целом отель неплохой, но я бы сказала, что не для молодежи. Кстати, геев мы там не видели слава богу. Но и контингент основной "кому за 40", молодежи было мало.

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 02.04.18 13:11 (3 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:00 04.04.18

Добрый день подскажите сколько дали денежку за номер с видом на море?

13:32 04.04.18

у меня была купюра 20$, но думаю тут и 10$ поможет))

12:17 05.04.18

Спасибо)

18:29 05.04.18

здравствуйте,подскажите,как вы про талассо договорились(они же по русски не говорят) и какие процедуры брали там????

08:35 06.04.18

здравствуйте. В талассо-центре есть русскоговорящий менеджер (высокий мужчина, брюнет). Я брала 4 процедуры в день. Хамам (шел в подарок перед процедурами), гидромассажная ванна, обертывание и массаж. Гидромассажная ванна была с молоком, с виноградным соком и с маслом (розмарин). Обертывание делала с шоколадом, с водорослями, с розмарином. Массаж общий, каждый раз попадаешь к разному массажисту. Ходила 4 дня. Мне понравилось))) В последний день мне еще сделали очищение лица, тоже в подарок.

11:58 11.05.18

Здравствуйте, Вы договаривались о цене с менеджером непосредственно? Просьба написать цифры номеров с выходом на море или где тише. На бассейн говорят очень шумно? Какие номера лучше не брать?

18:11 11.05.18

Здравствуйте, к сожалению номеров комнат я не помню, такие вещи быстро стираются из памяти))) У нас был вид на бассейн, было не шумно совсем. Может быть в другой период и кому-то было недостаточно тишины, но у нас с этим был порядок. На счет того, какие номера лучше не брать, мы не осматривали другие номера, поэтому не скажу, жалоб ни от кого из отдыхающих не слышали по поводу локации расселения.

18:15 11.05.18

Цены в спа по прайсу, я общалась с менеджером и мы вместе выбрали оптимальный для меня вариант, какие-то из процедур получила в подарок. Но могу сказать, что цены на процедуры там вполне приемлемые. К слову, этим летом едем в один из отелей Новостар в Тунисе, стоимость процедур прилично дороже((

19:16 12.05.18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а море было чистым от водорослей?
И близость порта повлияла ли на чистоту воды?
Медузы были?

Спасибо за ответ.

10:26 13.05.18

Здравствуйте, водоросли были, дно моря у пляжа отеля процентов на 50 в водорослях. Но море чистое, берег тоже чистый. Медузы в июне были, небольшие с крестиком, жалятся больно. Меня не жалили, повезло, но некоторые отдыхающие жаловались и показывали отметины.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация