АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 389
Фото: 1
Отдыхал Парой в
марте 2018
19.03.18 - 30.03.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все намного лучше,чем мы думали

Начитались всякого про отель,и за клопов и за воровство и ананистов ?были мягко говоря в шике !Но даже все это не остановило ,просто немного настроились на то ,сто может быть всякое!

Прилетели рано утром ,в 6 были в отеле.Заселение как и пишут в 14:00.Кинули чемоданы переоделись и пошли на пляж.Пришли к 14:00 начали заселять.Взяв несколько ключей администратор пошёл показывать нам номера,первый номер который он открыл был маленький ,просто комната с кроватью,но ничего ужасного я там не увидела.Я спросила ,нет ли получше номера и сказала что мы заплатим без проблем!И парень быстро начал соображать и повёл в номер типа «люкс» .открылась дверь и я немного была удивлена(не ожидала увидеть прям настолько хороший номер) Номер 103 на первом этаже,выходят окна на бассейн!2 балкона с решётками ,что тоже важно !в номере 2 комнаты,прихожая и спальня.в первой комнате небольшой кожаный диван ,стол с двумя стульями,столешница с раковиной ,телевизор и кондиционер.во второй двуспальная кровать,шкаф ,тумбочка,телевизор на стене и кондиционер!Все работало как часы,с водой никаких проблем!вообщем за доплату 50$ мы жили в очень даже комфортных условиях!Полотенца ,постельное белье и другие вещи дают и меняют по требованию! Отель в целом не плохой,удобное расположение на Центральной улице,все рядом ! Очень хороший пряж в 300 метрах !

Конечно хочется отметить,что много зависит от вашего настроя!Постарайтесь не расстраиваться раньше времени! Там идеально все!Мы остались очень довольны !Не сидите в отеле,берите Экскурсии,смотрите разные пляжи ,вообщем путешествуйте .Это не отельный отдых!

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение номер обслуживание
Минусы отеля
нет
Добавлено 02.04.18 18:58 (1 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:36 21.01.20

ну с доплатой в 50 долларов,вполне верю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)